главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
Буряк / 25.08.24 - 01:47 #6908287
QUOTE (друид @ 25.08.24 - 01:20)
Украинские ударные БпЛА посетили русский город Батайск. Ростовской области.
Возник пожар.

Дурид навёл или Самогонец
цитата приват /
друид / 26.08.24 - 05:57 #6908499
Саратов и Энегльс были атакованы БПЛА.
Один дрон попал в крышу дома
цитата приват /
Буряк / 26.08.24 - 06:14 #6908502
QUOTE (друид @ 26.08.24 - 05:57)
Саратов и Энегльс были атакованы БПЛА.
Один дрон попал в крышу дома

Дурид наводит или Самогонец <_<
цитата приват /
onehalf3554 / 26.08.24 - 07:46 #6908510
до Саратова уже долетают:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/66cbfbf69a7947a2aa480912
цитата приват /
фуфырочка / 26.08.24 - 08:21 #6908512
ибашат по домам, тупарылые хохлы

нацисты и нелюди

русская армия в итоге всех мразей отправит к Бандере

а я черникевича в тюрьму B)

=======-=

ПыСы = ой как по Киеву ща хоячат - все поныкались в убежища - дрожат = свет вырублен

Кстати о этом никогда беглянка не пишет :D :D


==========
============

ПыСыПыСы - запущены 2 кинжала - ой как ебyт хохла B) свинячий визг стоит во всех хохлоресурсах :D :D :D :D

Это сообщение отредактировал фуфырочка - 26.08.24 - 09:11
цитата приват /
YanSmit / 26.08.24 - 12:03 #6908561
Пожар произошел на территории химического парка в немецком городе Лойна. Об этом сообщило агентство DPA. В Лойне находится крупнейший газовый хаб концерна Linde AG. Там производятся различные специальные газы — водород, азот и другие.

Как пишет DPA, местные жители в соцсетях сообщают, что перед пожаром был слышен хлопок.
https://t.me/tass_agency/268441



----
Взрывы произошли в городе Хмельницком на западе Украины. Об этом сообщило издание "Новости Live".
https://t.me/tass_agency/268442


Объекты энергетической инфраструктуры получили повреждения в нескольких регионах Украины, сообщил Шмыгаль. По его словам, взрывы фиксировались в 15 украинских областях.
https://t.me/tass_agency/268439

ТАСС:
В Ивано-Франковске поражен ангар с недавно привезенной техникой ВСУ, там могли быть поражены F-16, сообщает сопротивление.

В Киеве зафиксировано около 10 прилетов, сообщает сопротивление.
https://t.me/tass_agency/268424
цитата приват /
фуфырочка / 26.08.24 - 12:08 #6908563
Русская армия очередной раз скуколдила Запад, обоссав и обкончав лица беглянок, вырусей и хохлов-предателей
цитата приват /
YanSmit / 27.08.24 - 15:00 #6908842
Чего приуныли подонки форума, не злорадствуют..?

Ах, да :

(IMG:https://i.postimg.cc/kgp5Wx6C/IMG-20240827-143620-619.jpg)

(IMG:https://i.postimg.cc/4NwyxCXm/IMG-20240827-144146-383.jpg)


цитата приват /
фуфырочка / 27.08.24 - 15:07 #6908843
QUOTE
Чего приуныли подонки форума, не злорадствуют..?


они жалкие ничтожные ссыкливые чмошники, их удел ущемляться и терпеть альфачество хyястых русских войнов-героев B)
цитата приват /
YanSmit / 27.08.24 - 16:53 #6908859
цитата приват /
EugeneSe / 27.08.24 - 17:07 #6908860
"без бронетехники", переводчики, блин....
цитата приват /
фуфырочка / 27.08.24 - 19:00 #6908879
ебанько ебений - это гугл переводил - будь внимателен - до робота доебaлся придурок :D :D
цитата приват /
EugeneSe / 27.08.24 - 19:17 #6908885
QUOTE (фуфырочка @ 27.08.24 - 19:00)
ебанько ебений - это гугл переводил - будь внимателен - до робота доебaлся придурок :D :D

поздравляю соврамши...

Робот тоже на форум запостил? :P
цитата приват /
фуфырочка / 27.08.24 - 19:25 #6908889
Вместо того - чтобы осознать - что затупил = ещё сильнее гавна поел

Это просто скрин, или ЯнСмит должен был ради тебя скрин перефотошопить? ебанько блять :D :D

Ты хоть ща понял как затупил? или не? :D :D
цитата приват /
EugeneSe / 27.08.24 - 19:31 #6908892
Опять тебя оскорбили? Поздравляю соврамши...

да ради меня не надо переводить. Я в состоянии понять без робота что говорят.
Послать тебя, что ли, в школу английский учить?
Давай оскорбись...

Нехер постить скрины с дерьмовым переводом не читая...
цитата приват /
фуфырочка / 27.08.24 - 19:43 #6908896
QUOTE (EugeneSe @ 27.08.24 - 20:31)
Нехер постить скрины с дерьмовым переводом не читая...

может надо было посмотреть на скрин и увидеть - что его перевёл робот

и не предьявлять роботу - за то что он перевёл

тупой ишак - доибался до робота - думая что это человек

а потом ещё до ЯнСмита, за то что он скрины с переводом робота присылает :D :D

индюк хуле - тупой шнырь ебений ты
цитата приват /
hedgehog / 27.08.24 - 19:53 #6908897
QUOTE (фуфырочка @ 27.08.24 - 19:43)


индюк хуле

угомонись пжлст...
цитата приват /
фуфырочка / 27.08.24 - 20:09 #6908899
авотх... B)

у меня нулевая терпимость к предателям которые долбаёбы
цитата приват /
EugeneSe / 27.08.24 - 20:31 #6908902
QUOTE (фуфырочка @ 27.08.24 - 20:09)
авотх... B)

у меня нулевая терпимость к предателям которые долбаёбы

у тебя недержание... :P
цитата приват /
555 / 27.08.24 - 20:34 #6908903
:D
плоское или круглое?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос