главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
onehalf3554 / 18.08.24 - 08:05 #6906831
QUOTE (Буряк @ 17.08.24 - 17:12)
Самбуре сегодня прилетел кусок гавна прямо в его вонючюю мразиную пасть (IMG:https://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/20053/teJKCXWVT3MgM1v7u973vQ.jpg)

абырвалг хватит свои селфаки раскидывать! :D :D :D
цитата приват /
фуфырочка / 18.08.24 - 09:11 #6906840
ты то селфи своего жирного ибала давно не делал уже? ;)

боишся урод кнопочный - что тебя могут отп%$&ить как собаку на анапском шоссе :D :D
цитата приват /
YanSmit / 18.08.24 - 14:44 #6906959
Рутина каждодневная :

----
Российские войска уничтожили цех ВСУ по производству танковых пушек, реактивные системы залпового огня M270 MLRS и HIMARS, заявили в МО РФ.
https://t.me/tass_agency/266961



Главное из нового брифинга Минобороны России:

▪️Потери ВСУ в зоне группировки войск "Запад" за сутки составили до 440 военных, два склада боеприпасов - МО РФ;

▪️Подразделения группировки "Восток" улучшили положение по переднему краю, ВСУ потеряли до 100 военных и танк;

▪️ВСУ потеряли 420 военных в зоне группировки "Юг";

▪️Средства ПВО РФ сбили семь снарядов РСЗО HIMARS, авиационную бомбу Hammer и 27 украинских беспилотников, 11 из которых — вне зоны спецоперации;

▪️Группировка "Днепр" поразила две украинские бригады, противник потерял до 80 военных;

▪️Группировка "Север" нанесла поражение трем бригадам противника, потери ВСУ составили до 90 военных;

▪️ВСУ потеряли за сутки в зоне ответственности группировки войск "Центр" свыше 500 военных, две бронемашины и несколько единиц артиллерии.
https://t.me/tass_agency/266962



ТАСС:
❗️Группировка "Север" отразила атаки четырех бригад ВСУ на курском направлении за сутки, заявили в МО РФ.

В украинском городе Сумы прогремел взрыв, сообщило украинское издание "Общественное".

Потери ВСУ за сутки на курском направлении составили более 300 военных и 27 единиц бронетехники, в том числе шесть танков, заявили в МО РФ.

Общие потери ВСУ за время боевых действий в курском приграничье составили более 3 460 военных, 50 танков, 45 бронетранспортеров, заявили в МО РФ.

https://t.me/tass_agency/266970
цитата приват /
Буряк / 18.08.24 - 14:56 #6906961
QUOTE (onehalf3554 @ 18.08.24 - 08:05)
QUOTE (Буряк @ 17.08.24 - 17:12)
Самбуре сегодня прилетел кусок гавна прямо в его вонючюю мразиную пасть ]

абырвалг хватит свои селфаки раскидывать! :D :D :D




а ты зачем свои селфики раскидываешь ?
мужиков заманиваешь анальные пробочки ставить :)
ух и пидарасик ты наш :P


(IMG:https://i.postimg.cc/wT1DG80Q/image.jpg)
цитата приват /
фуфырочка / 18.08.24 - 14:59 #6906962
Линивое жирное перерастическое уёбище :D

Как же жестко его затроллили боги с этими пробежками

Сука ну как можно быть на только тупым биомусором?)
цитата приват /
друид / 19.08.24 - 12:28 #6907119
Жителей Пролетарска просят не выходить на улицу из-за пожара на нефтебазе.

Едкий дым и выбросы горевших нефтепродуктов могут пагубно сказаться на самочувствии жителей. Уже вторые сутки горит нефтебаза после атаки ВСУ
цитата приват /
Буряк / 19.08.24 - 12:30 #6907124
QUOTE (друид @ 19.08.24 - 12:28)
Жителей Пролетарска просят не выходить на улицу из-за пожара на нефтебазе.

Едкий дым и выбросы горевших нефтепродуктов могут пагубно сказаться на самочувствии жителей. Уже вторые сутки горит нефтебаза после атаки ВСУ

это дурид дуремарович налюдает лично из своего окошка
цитата приват /
друид / 19.08.24 - 13:28 #6907163
Сообщают, что на нефтебазе в Пролетарске взорвался ещё один резервуар с топливом!!

Пострадало 19 пожарных. 5 в тяжелом состоянии, готовятся к прибытию санавиации; 13 оказана медицинская помощь
цитата приват /
YanSmit / 19.08.24 - 13:36 #6907174
QUOTE (друид @ 19.08.24 - 13:28)
Сообщают, что на нефтебазе в Пролетарске взорвался ещё один резервуар с топливом!!

Пострадало 19 пожарных. 5 в тяжелом состоянии, готовятся к прибытию санавиации; 13 оказана медицинская помощь

Русскоязычный иудей - фашист злорадствует смертям гражданских и ударам всук по гражданским объектам.

Впрочем, всуки тоже сатанисты, как пронатовский дуридка :

----
Украинские войска нанесли удар по территории храма преподобного Серафима Саровского в Донецке, сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.
https://t.me/tass_agency/266998
цитата приват /
фуфырочка / 19.08.24 - 13:37 #6907177
Сообщается, что долбаёб беглянка настолько сильно ненавидит себя за чмошность, что сменив себе пол подумал что его примут на западе за своего, но ему лишь дали подработку шнырём ципсо
цитата приват /
YanSmit / 19.08.24 - 14:07 #6907203
Нацбатальон ВСУ, где служили и иностранные наемники, участвовал в боях у Колотиловки в Белгородской области. На нашивках — британский флаг, а еще найдена ложка с гравировкой фашистской свастики. Морпехи выбили противника из укреплений и отрезали пути снабжения.

Штурм села начался рано утром и длился меньше двух суток. Бойцы разбили четыре десятка боевиков, которых поддерживали бронетехника и артиллерия, включая западные образцы вооружения, рассказал корреспондент Андрей Лазарев.

«Где-то 50% уничтожено нашими силами, а остальная часть начала бежать... Они бросали все, свое имущество, раненых. С помощью нашей артиллерии и БПЛА уничтожен полный состав противника», — отметил старший стрелок 155 -й бригады ТОФ с позывным Бугай.

🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС
https://t.me/c/1650798130/41920

Рутина войны.
цитата приват /
фуфырочка / 19.08.24 - 14:11 #6907205
цитата приват /
BIG Krot / 19.08.24 - 14:13 #6907206
:D
цитата приват /
YanSmit / 19.08.24 - 14:47 #6907212
QUOTE (фуфырочка @ 19.08.24 - 14:11)
(IMG:https://i.ibb.co/6gf1ncw/IMG-4610.jpg)

:D :D :D :D :D :D :D

Ракету им в помощь :

Кадры пуска баллистической ракеты 9М723 ОТРК «Искандер-М».

🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС
https://t.me/c/1650798130/41957
цитата приват /
BIG Krot / 19.08.24 - 14:49 #6907214
Какая трава пожухлая/неухоженная, плитка советская, здание обшарпанное, зато с памятником.
Более 30 лет незалежности :D нам, кстати, такое же грозило
цитата приват /
фуфырочка / 19.08.24 - 15:07 #6907221
хохлам ваще внушали - что мы орки - и что у нас туалетов и стиральных машин нема

мол русские дикие животные :)
цитата приват /
BIG Krot / 19.08.24 - 15:14 #6907223
А потом пришли в провинцию и охренели, что там пятёрочка с кока колой и швепсом :unsure:
Обосрация получается
цитата приват /
фуфырочка / 19.08.24 - 15:30 #6907226
:'(
цитата приват /
друид / 19.08.24 - 18:15 #6907255
На этой нефтебазе ( Пролетарск) 76 резервуаров. Сейчас горит около трети из них.
В каждом резервуаре 5000 тонн топлива. Периодически происходят взрывы.
Гореть будет минимум две недели.
цитата приват /
фуфырочка / 19.08.24 - 18:25 #6907261
а пруфы будут?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос