главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
YanSmit / 15.08.24 - 12:29 #6905975
✔️По соцсетям расходится видео уничтожения в районе н.п. Отрадное в Курской области британского танка Challenger 2 ВСУ

https://t.me/svezhesti/113626?single

(IMG:https://i.postimg.cc/yN1LbL5k/Screenshot-20240815-122813.png)
цитата приват /
BIG Krot / 15.08.24 - 12:32 #6905977
Абрамс уже всё?
Все 2 уничтожили?
цитата приват /
фуфырочка / 15.08.24 - 12:47 #6905987
ланцеты минусуют технику на ура :)
цитата приват /
YanSmit / 15.08.24 - 13:09 #6905995
(IMG:https://i.postimg.cc/6pmDCJTB/Screenshot-20240815-130819.png)

Видео с полей боевых действий за последние сутки с Курского направления. Русская армия продолжает методично уничтожать НАТОвскую военную технику вместе с наемниками ЧВК «ВСУ».
https://t.me/VasiletsDmitriy/25663?single
цитата приват /
YanSmit / 15.08.24 - 21:41 #6906107
ТАСС:
❗️Российские войска поразили топливную базу военной техники ВСУ, сообщили в МО РФ.

Главное из нового брифинга Минобороны:

▪️ВСУ потеряли до 165 военных в результате действий группировки "Север";

▪️Средства ПВО РФ за сутки сбили четыре тактические ракеты "Точка-У", две управляемые авиабомбы Hammer, 147 БПЛА;

▪️ВСУ потеряли в зоне действия группировки "Центр" до 395 военнослужащих;

▪️Группировка войск "Юг" за сутки улучшила тактическое положение, противник потерял до 690 военных;

▪️ВСУ потеряли до 475 военных и 6 складов боеприпасов в результате действий группировки "Запад";

▪️Группировка войск "Восток" нанесла поражение двум бригадам ВСУ, противник потерял до 120 бойцов.

▶ Украина использует БПЛА для ударов по мирному населению, чтобы "посеять страх" и "спровоцировать некие брожения внутри российского общества", заявил Мирошник.

Видео: ТАСС/Ruptly
https://t.me/tass_agency/266241
цитата приват /
Sambura / 15.08.24 - 21:43 #6906108
мурзилка, почему ебений на тебя всё время выёбывается?
цитата приват /
YanSmit / 15.08.24 - 23:09 #6906166
цитата приват /
Sambura / 15.08.24 - 23:14 #6906171
а ебений почему на тебя п%$&ит?
цитата приват /
Буряк / 15.08.24 - 23:30 #6906198
QUOTE (Sambura @ 15.08.24 - 23:14)
а ебений почему на тебя п%$&ит?

Гавноед Самбура это не твоё дело,
Дело Самбура - жрать гавно
цитата приват /
BIG Krot / 15.08.24 - 23:38 #6906209
И глотать ракеты :o
цитата приват /
друид / 16.08.24 - 06:38 #6906226
QUOTE (BIG Krot @ 15.08.24 - 12:32)
Абрамс уже всё?
Все 2 уничтожили?

:D
Еще весной 2022 года
цитата приват /
onehalf3554 / 16.08.24 - 08:26 #6906238
QUOTE (друид @ 16.08.24 - 03:38)
QUOTE (BIG Krot @ 15.08.24 - 12:32)
Абрамс уже всё?
Все 2 уничтожили?

:D
Еще весной 2022 года

Да ладно! Говорят целых 16 из 8-и расфигачили! :D
цитата приват /
YanSmit / 16.08.24 - 08:42 #6906247
📹⚡️Под Суджей поражен британский основной боевой танк "Challenger Mk.2" с применением малозаметного БПЛА-"камикадзе" "Ланцет-3".

Учитывая достаточно высокую эквивалентную стойкость лобовых бронеплит башни (порядка 1300мм), а также бортовых - порядка 400 мм (800 мм под углом 60 градусов), технически подкованный оператор вывел "Ланцет-3" в верхнюю полусферу с пикированием верхнего бронелиста корпуса с физическим габаритом не более 100 мм.

(IMG:https://i.postimg.cc/wx1KQMHN/Screenshot-20240816-084208.png)

Машина была поражена с детонацией БК.

Как видим, большую часть "Callenger Mk.2" (порядка 2 рот в количестве 20 единиц) противник придерживал в резерве для применения в планируемых операций подобного характера в приграничье.

Принадлежащий 82-й бригаде ОБТ "Challenger Mk.2" применялся преимущественно для работы с закрытых огневых позиций с задействованием баллистического вычислителя в режиме самоходного 120-мм нарезного орудия.

Материал подготовил: Евгений Даманцев

https://t.me/RussianArms
https://t.me/oper_goblin/31102?single
цитата приват /
фуфырочка / 16.08.24 - 08:56 #6906254
НАТОская техника на поле боя оказалась гавном и неэффективной шнягой

и кстати - вы не видели скринов с пробежек жирного чмошника после того как он обосрался?

вот и я не видел :D :D

чмо - когда бегать будешь? ленивый уёбак :angry: :D
цитата приват /
YanSmit / 16.08.24 - 09:40 #6906272
(IMG:https://i.postimg.cc/YSS4XYdk/Screenshot-20240816-093832.png)

https://t.me/AleksandrSemchenko/44413



----
ВЫ НЕ ПОВЕРИЛИ БЫ В ЭТО, ЕСЛИ БЫ НЕ ВИДЕО! Русский боец сжигает украинскую БМП прямо под носом у ВСУ при помощи канистры!

Украинская БМП-1 на Курском фронте ускользнула и смогла прорваться, однако перемоги от этого не случилось. Спустя небольшое время она заглохла и те, кто в ней был съе*ались в кусты - не более чем на 30 метрах от нее.

👉 В это же время наш воин подъехал к брошенной бэхе на ВАЗ-2114 с канистрой (рпг с собой не было) и просто сжег её нахрен, пока укропы сидели в кустах и срались от страха."

🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС
https://t.me/c/1650798130/41755
цитата приват /
YanSmit / 16.08.24 - 12:44 #6906316
🎭 Политический Юмор 🎭:
🐀 Франция 🇫🇷

Два французских пилота погибли в результате столкновения двух истребителей Rafale на востоке Франции в среду, сообщил Макрон.

"Мы с прискорбием узнали о гибели капитана Себастьена Мабира и лейтенанта Мэтью Лоуренса в авиакатастрофе во время тренировочного полета на истребителях Rafale"

NB: Ну что, тёпленькая пошла?
NB2: Оба были приписаны к авиабазе 113 около города Сен-Дизье в департаменте Верхняя Марна. Это сама близкая база ВВС Франци к Украине [через Польшу].

@coolnews1

Фанат светлых мыслей:
Все понял 😁

Юрий:
А чего не на горнолыжном курорте под лавину попали? Не сезон?

Satori:
Тю.....,а обычно шаурмой травятся на горнолыжном курорте.

Ares Wild:
Так рвануло что трупы нс украинской земле упали
цитата приват /
YanSmit / 17.08.24 - 11:13 #6906524
(IMG:https://i.postimg.cc/X7TZJfz2/Screenshot-20240817-111246.png)

На видео последствия прилета «Искандера» по стоянке транспорта НАТОвской ЧВК «ВСУ» в городе Сумы.

Как можно заметить, ставить свое авто возле скопления автомобилей НАТОвских наемников, мягко говоря, очень опасно.

Учитывая близость фронта и факт НАТОвской логистики через Сумы, важно понимать, что таких прилетов будет становится все больше. Кто живет в Сумской области помните, как только где-то возле Вас селят НАТОвских наемников или делают склад, прикрываясь по сути Вами (мирными жителями), срочно покидайте такие места под любым предлогом.
https://t.me/VasiletsDmitriy/25766
цитата приват /
Sambura / 17.08.24 - 20:11 #6906703
цитата приват /
Буряк / 17.08.24 - 20:12 #6906706
Самбуре сегодня прилетел кусок гавна прямо в его вонючюю мразиную пасть (IMG:https://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/20053/teJKCXWVT3MgM1v7u973vQ.jpg)
цитата приват /
друид / 18.08.24 - 08:03 #6906829
БПЛА атаковали нефтебазу в Ростовской области. Сейчас там сильный пожар
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос