главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
Буряк / 26.07.24 - 17:48 #6902466
QUOTE (hedgehog @ 26.07.24 - 17:40)
QUOTE (фуфырочка @ 26.07.24 - 13:48)
выходи за калитку один - мы тоже будем одни  :ph34r:

B)
ведь можешь, когда хочешь!

подойдёшь ?
цитата приват /
фуфырочка / 26.07.24 - 18:31 #6902469
акция - обоссы сарай и увидешь ящщера на яву :ph34r:
цитата приват /
555 / 26.07.24 - 23:34 #6902498
QUOTE (hedgehog @ 26.07.24 - 17:40)
QUOTE (фуфырочка @ 26.07.24 - 13:48)
выходи за калитку один - мы тоже будем одни  :ph34r:

B)
ведь можешь, когда хочешь!

Этому баяну больше лет , чем мне.
цитата приват /
фуфырочка / 27.07.24 - 02:40 #6902504
не мешай человеку кайфовать от форума
цитата приват /
друид / 27.07.24 - 08:17 #6902513
QUOTE (555 @ 26.07.24 - 23:34)
QUOTE (hedgehog @ 26.07.24 - 17:40)
QUOTE (фуфырочка @ 26.07.24 - 13:48)
выходи за калитку один - мы тоже будем одни  :ph34r:

B)
ведь можешь, когда хочешь!

Этому баяну больше лет , чем мне.

:D
Но ведь работает!!
цитата приват /
EugeneSe / 27.07.24 - 08:49 #6902517
Когда одну б..., в нехорошем смысле это слова, еще живые друзья Василия Сталина, спросили зачем она пишет в своей книжонке ложь и клевещет на Василия, что она ответила?
Что это неплохо продается и она будет продолжать...

Так и ты. Ведь работает же. А то что брешешь, так то для тебя не имеет значения. Главное 30 серебренников...
Гнида она и есть гнида.
цитата приват /
hedgehog / 27.07.24 - 10:32 #6902521
QUOTE (фуфырочка @ 27.07.24 - 02:40)
не мешай человеку кайфовать от форума

именно, а то тут один срач, и от тебя в большой части, кто на кого гадил и кто кого дрючил или дрючить собирается.
цитата приват /
фуфырочка / 27.07.24 - 12:53 #6902565
ты знал что дурида мать вынуждена была сосать дальнобойщикам, чтобы купить гречки и тушенки с целью выкомить будущего чмошника беглянку? :angry: :D
цитата приват /
друид / 28.07.24 - 06:33 #6902662
После атаки беспилотников горит нефтебаза в Курской области.

По предварительным данным, в час ночи нефтебазу в Полевой атаковали БПЛА. В итоге загорелись три резервуара.
цитата приват /
onehalf3554 / 28.07.24 - 08:12 #6902663
QUOTE (hedgehog @ 27.07.24 - 07:32)
QUOTE (фуфырочка @ 27.07.24 - 02:40)
не мешай человеку кайфовать от форума

именно, а то тут один срач, и от тебя в большой части, кто на кого гадил и кто кого дрючил или дрючить собирается.

что видит вокруг себя, в каком обществе живёт, то тащит сюда. B)
цитата приват /
фуфырочка / 28.07.24 - 09:02 #6902667
тащу фотки совершенного тела и еды которую не каждый представитель элиты может себе позволить B)

а спермоглот из пластика тащит ролики с рыбьим глазом и когда обсирается начинается аккомодация с бегом до 43 км/ч :D :D :D :D
цитата приват /
555 / 28.07.24 - 11:35 #6902677
QUOTE (onehalf3554 @ 28.07.24 - 08:12)

что видит вокруг себя, в каком обществе живёт, то тащит сюда. B)

Так это же нормально!
Просто надо бы устранить предпосылки возникновения таких условий, но пидарасы против.
И размножаются интенсивно. Через бабло.
цитата приват /
фуфырочка / 28.07.24 - 11:37 #6902678
У вас бабла не было и не будет никогда, потому что вы рабы

Бабло только у элит и их слуг

цитата приват /
555 / 28.07.24 - 11:49 #6902682
QUOTE (фуфырочка @ 28.07.24 - 11:37)
У вас бабла не было и не будет никогда, потому что вы рабы

Бабло только у элит и их слуг

Так_себе оправдание генетической педерастии.

Вона даже наитупейший бамбак - не пидарас, но очень хочет(ибо тупой)
цитата приват /
фуфырочка / 28.07.24 - 11:58 #6902685
он ничего не хочет - у него всё есть

человек пьет водку - огурчик и помидорчик кушает = радуется жизни и пидорасов форумных обсирает

он хотя бы честный и мужчина - в отличии от тебя куколда бесхребетного

Он бы никогда не стал мразью как ты - чтобы после посиделок за столом в дальнейшем гавном человека поливать - который тебя накурил и накормил

Ты ведь до сих пор не понимаешь какая ты мразь - беззубый уёбок, ты думаешь что ты белый и пушистый и типо я плохой

а я просто тебе через себя показываю тебя ;)
цитата приват /
друид / 31.07.24 - 07:10 #6903115
В Курском районе возник пожар на одном из объектов после атаки ВСУ.
цитата приват /
onehalf3554 / 31.07.24 - 08:16 #6903123
QUOTE (друид @ 31.07.24 - 04:10)
В Курском районе возник пожар на одном из объектов после атаки ВСУ.

очередная НПЗ отразила атаку?
цитата приват /
фуфырочка / 31.07.24 - 10:58 #6903133
жирный - а ты до сих пор веришь в победу ВСУ на поле боя или понял что русские уже одержали победу и дело за малым?
цитата приват /
друид / 01.08.24 - 17:37 #6903521
Курская область подверглась мощному обстрелу. Были поражены российские военные объекты. По предварительным данным, использовалась ракета “Нептун”.

цитата приват /
фуфырочка / 01.08.24 - 17:59 #6903542
пруфов конечно не будет

всё из разряда "Призрак Киева" :D

ну тоесть херня из мусорки ципсошных мразот
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос