главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
фуфырочка / 29.06.24 - 10:19 #6898791
Нужно расхерачить весь запад
цитата приват /
YanSmit / 29.06.24 - 10:47 #6898798
🖼 В соцсетях завирусилось фото из Украины, на котором разместивший фотографию местный житель хотел продемонстрировать россичнам набор из McDonald's, но большинство его сограждан увидели на фото мобилизационные мероприятия ТЦК

(IMG:https://i.postimg.cc/rF0tXRFx/IMG-20240629-104356-980.jpg)

https://t.me/svezhesti/109965
----

"Кто не скаче, тот москаль" кричал? В толпе скакал? "Москаляку на гиляку" кричал?
Надевай наручники и лезь в бусик - доброволец ты :-)

цитата приват /
друид / 30.06.24 - 12:44 #6899005
Беспилотники ВСУ устроили массированную атаку на Новолипецкий металлургический комбинат.

По данным «Базы», атака на завод началась в два часа ночи и длилась более часа.
Всего за это время на территории комбината упали и взорвались 7 БПЛА.
цитата приват /
фуфырочка / 30.06.24 - 12:48 #6899007
Ты нормальную сводку почитай, там за день сегодня к Бандере отправились больше 1000 выловленных на улицах мясных штурмовиков

А ты про комбинаты пишешь

цитата приват /
RBK / 30.06.24 - 13:28 #6899013
«Людям нужно пояснить: не проигрывает войну тот, у кого остается столица, большинство территорий, выход к морю»

телеведущая Наталья Мосейчук в интервью с политологом Владимирим Фесенко

«Наш главный интерес - не просто вернуть территории, мы должны сохранить государство, нацию. А территории можно вернуть и позже.
Сберечь государство и нацию - вот что сейчас главное. И привести страну в ЕС и НАТО. В этом формула нашей победы», - сказал политолог.
цитата приват /
фуфырочка / 30.06.24 - 13:37 #6899014
Как можно сохранить нацию которой как отдельного этноса нет?

Как можно быть таким ёбнутым, чтобы не понимать, что происходит на Украине?

Помню верили наши форумные долбаёбы в ковид, даже кололись непонятной поебeнью от вируса который исчез, помните как я прогнозировал, что он исчезнет?

Вот как я спрогнозировал на счёт будущего - всё с 80 процентной точностью зайдёт

И что тогда будут говорить форумные обсосы? Да ничего - придется заткнуться и даже плоскость земли принять
цитата приват /
RBK / 30.06.24 - 14:49 #6899018
вера вопрос субъективный

наш начальник службы безопасности тоже не верил в ковид
и очень быстро скончался всего за пару дней до нового года
от непонятной поебени которая сейчас и вовсе исчезла

мой дед по паспорту украинец
он жил и умер здесь на Кубани
в крымском районе

Калюжный его фамилия
цитата приват /
фуфырочка / 30.06.24 - 14:53 #6899019
все кто умер во время "ковида" приписывались к смерти от "вируса" - однако куда он пропал? ;)

по паспорту - это ничего не говорит = Украину создавали искусственно - для конкретных целей

зачем нам фамилия деда не знаю, а вот че за служба безопасности? в банке работаешь или чикист? :ph34r:
цитата приват /
RBK / 30.06.24 - 15:49 #6899047
ранее коммерческая структура
сейчас работаю на государство
государство хорошо платит

ковидом я тоже болел,

помню как тогда присел на измену,
начал сверлить отверстие под ночник
и понял, что задыхаюсь, дахалки не хватает,
руки дрожат и в глазах начинает темнеть :(

и никуда он не пропал
фокус сместился, да
цитата приват /
555 / 30.06.24 - 15:59 #6899053
:D :D :D
в каждом постулате госслужащего клана вуп.
цитата приват /
фуфырочка / 30.06.24 - 16:30 #6899057
даже после всего что произошло - есть те кто верит - что болели ковидом

эх

зазомбировали ящиком - многие повелись и никак не переубедить

прям как с плоской землёй :(
цитата приват /
RBK / 30.06.24 - 18:35 #6899071
дык, на то и справка имеется, соответствующая
месяц дома просидел как алабамский клещ
ел арбидол, пил аскорбинку
все как полагается
кроме ивл
цитата приват /
фуфырочка / 30.06.24 - 18:57 #6899078
тоесть это доказывает существование вируса? ;)

нет ни одного 100 % доказательства того - что всё это была не постанова и не цирк - а наоборот если - то прям картинка целиком и сразу собирается

прикинь если бы то - что в ящеке говорили - было правдой - сколько бы мы увидели задохнувшихся насмерть на камеру и как за#&aлись смотреть на то как с подьездов трупы выносят

раззомбирывойся - не позорь свою адекватность
цитата приват /
RBK / 30.06.24 - 19:18 #6899083
QUOTE (фуфырочка @ 30.06.24 - 18:57)
тоесть это доказывает существование вируса?

ваше неверие разбивается вдрызги об
эмпирический опыт сотен тысяч человек
потерявших здоровье, родных и близких

мировая закулиса? цырк? рептилоиды?
с фактами не поспоришь, они есть
и не требуют 100% доказательств
цитата приват /
фуфырочка / 30.06.24 - 19:23 #6899084
С фактами не поспоришь, но их нет

Назови хоть одно 100 % доказательство

Ну и вообще ответь на вопрос - куда он делся этот страшный вирус

Жду факты, то что там кто то где то потерял родных и близких - это херня

Вон Азамат Мусагалиев в открытую шутил про вирус - стебался - если бы кто то потерял близких - его бы давно уже пристрелил за такие шутки

Вот тебе кстати факт - который как раз не требует доказательств

А факт что вирус существует - отсутствует - вообще от слова совсем
цитата приват /
RBK / 30.06.24 - 19:37 #6899085
дык, я уже писал, что он никуда не делся

в Краснодарском крае за неделю выявили 91 случай,
из них 11 новых случаев пришлось на Новороссийск

если тебе для собственной веры требуется видео,
на котором некий человек задыхается от ковид

ты больной сукин сын
вот такая вот херня
цитата приват /
фуфырочка / 30.06.24 - 19:47 #6899090
Какой ещё такой я сукин сын, если прошу просто объяснить елементарное - почему так и так

Почему вирус который охватил сука весь мир - весь сука мир

Смертельный вирус

И не одной смерти вне больниц?

Кто ещё больной, ты явно прозомбирован и не можешь раззомбироваться

Почему нет ни одной смерти вне больниц на весь мир? :angry: :D :D
цитата приват /
RBK / 30.06.24 - 20:28 #6899104
а ты не говори за мир, ты о нем нихера не знаешь
одних китайцев в нем 1,4 миллиарда (!!!) человек

а те кто умерли в больнице чем тебя не угодили?
рептилоиды, или что похуже? глупость же, нет?

я не больной, бро, пью омез от изжоги
и бисопролол, когда переберу алкашки
сердечный ритм сбоит, знаешь ли бывает...
цитата приват /
стоп / 30.06.24 - 20:37 #6899106
Как можно было не подхватить такой "ужасно опасный" вирус не соблюдая самоизоляцию, масочный режим и прочую поебень? За весь период пандемии 2 дня хвори и снова в строю... Чо не сдохла то? :angry:
Есть версия, что вся эта ковидная тема была тестом на послушание масс. Сидящих дома, бьющихся за соблюдение дистанции в магазинах и привившихся оказалось так много, что даже не удивительно почему сейчас отдельные элементы верят в ебанину из телевизора, от ххлов и от западной шоблы. Среди добровольно привитых 99% либерда
цитата приват /
RBK / 30.06.24 - 20:49 #6899108
госорганы и не прекращали своей работы в период короны
поэтому переболели все, в разной степени сложности
молодые (или не очень) перенесли эту херь легче,
а те кто постарше, некоторые, ушли, было, да
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос