главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
onehalf3554 / 15.06.24 - 15:09 #6896185
QUOTE (стоп @ 15.06.24 - 07:20)
Просто потому что твое подсознание требует правды

откуда на вести фм правда?
цитата приват /
YanSmit / 15.06.24 - 15:57 #6896196
Регулярно прилетает по расчётам дорогостоящего натовского вооружения :

----
🪖 Работа тяжёлого артиллерийского дивизиона по американской М777. 
 
На объективном контроле видно поражение орудия и детонацию БК. Надеемся, что расчёт также феерично разлетелся по веткам. 
 
Орудие применение: 2С7М «Малка»
Геолокация: н.п. Калиново (Донецкая область)

Архангел Спецназа. Подписаться.
https://t.me/rusich_army/15207
цитата приват /
друид / 15.06.24 - 17:54 #6896218
Вообще туда не прилетает
Поганый клоун василец

Полыхает газохранилище в Саратове. Пожару предшествовал взрыв.
Дроны ли тому виной или нет, пока не сообщается.
цитата приват /
YanSmit / 15.06.24 - 18:13 #6896223
QUOTE (друид @ 15.06.24 - 17:54)
Вообще туда не прилетает
Поганый клоун василец

Полыхает газохранилище в Саратове. Пожару предшествовал взрыв.
Дроны ли тому виной или нет, пока не сообщается.

Клоун неубедителен и постоянно врёт :-)


Новости :

----
В Саратовской области произошел взрыв: горит газопровод
Предварительно, в связи с аномальной жарой произошла разгерметизация
16:42, 15 июня 2024
----

Ну, пожар. Бывает такое.
Ну и ... что? :-)



А теперь вспоминаем тему - прилёты.
Читаем новости :

----
🔥Арабские и иранские ТГ-каналы сообщают, что военная база израильской армии Кисофим объята пожаром после ракетного удара ХАМАС

https://t.me/svezhesti/108809
----

Вот это - хорошо прилетает, зачётно.


цитата приват /
друид / 17.06.24 - 07:15 #6896397

Жители Липецка сообщили о взрывах и дыме над тракторным заводом

цитата приват /
onehalf3554 / 17.06.24 - 09:14 #6896398
QUOTE (YanSmit @ 15.06.24 - 15:13)
QUOTE (друид @ 15.06.24 - 17:54)
Вообще туда не прилетает 
Поганый клоун василец

Полыхает газохранилище в Саратове. Пожару предшествовал взрыв.
Дроны ли тому виной или нет, пока не сообщается.

Клоун неубедителен и постоянно врёт :-)


Новости :

----
В Саратовской области произошел взрыв: горит газопровод
Предварительно, в связи с аномальной жарой произошла разгерметизация
16:42, 15 июня 2024
----

Ну, пожар. Бывает такое.
Ну и ... что? :-)



А теперь вспоминаем тему - прилёты.
Читаем новости :

----
🔥Арабские и иранские ТГ-каналы сообщают, что военная база израильской армии Кисофим объята пожаром после ракетного удара ХАМАС

https://t.me/svezhesti/108809
----

Вот это - хорошо прилетает, зачётно.

Ну и дебил трусонюх. Жара , бывает. И тут соглашусь. Но как-же так, неужели не установили
сбросные_клапаны
неужели проектировщики на столько тупые , что даже тупее чем трусонюх?
Чтобы не предусмотреть защитные клапаны , надо быть идиотом таким, как трусонюх минимум. А как-же киповцы? Они должны регулярно проверять эти самые клапаны, во время обходов, делая отметки в журнал, ну или телеметрию там поднять? Не?

Неужели там такие дебилы все как трусонюх? В это сложно поверить.
А как-же клапаны отсечки?? Всё пропало? Всё украли?
Или проектировщики трусонюхи???? Такого точно не может быть.
А как-же автоматическая система пожаротушения?
Она должнв сработать и под высоким давлением форсунки должны устроить туман в зоне возгорания. Что и тут обосрались? куда не глянь кругом один обсёр если верить трусонюху. Вот не верю я в такое кол-во идиотов таких как трусонюх, что - бы , всё вот так вот само взрывалось и горело. Даже в сраной котельной всё это есть, и сбросные клапаны (особенно если котёл паровой), и большие окна, что-бы их вынесло к херам взрывной волной а люди остались живы и многое другое, а на газохранилище ничего нет!
во трусонюх даёт!
:D :D
цитата приват /
друид / 18.06.24 - 07:38 #6896554
По данным Василия Голубева, в Азове после атаки беспилотников загорелись несколько резервуаров с нефтепродуктами.

Местные сообщают, что перед началом пожара они слышали около пяти взрывов
цитата приват /
YanSmit / 18.06.24 - 10:11 #6896566
Украинская армия готовит наступление под Волчанском и Липцами?

ВСУ несколько недель свозят подкрепления и личный состав поближе к районам, где идут бои.

Стратегический замысел этого наступления может состоять в отбивании территории, занятой нашей группировкой «Север».

Но у ВСУ есть серьёзный риск попасть в ситуацию, сравнимую с прошлогодней «работинской мясорубкой». Подробнее о ситуации — в разборе «Военной хроники».

https://t.me/rusich_army/15259
----

Вот сюда и прилетит скоро.
цитата приват /
друид / 18.06.24 - 11:58 #6896590
Вообще не сюда

Ещё одна нефтебаза атакована сегодня ночью в Темрюкском районе Краснодарского края
цитата приват /
фуфырочка / 18.06.24 - 12:16 #6896593
Россию не сломить - ссыкливые куколды вечно страдают от величия русских
цитата приват /
YanSmit / 18.06.24 - 12:23 #6896595
(IMG:https://i.postimg.cc/Jn1WMCMX/IMG-20240614-171546-915.jpg)

Комментарии :

...Донбасс расстреливали 8 лет все молчали.. ну и что там дым у них в Израиле.. ну шашлык готовят.. наверное.

)
цитата приват /
CTAPbIu / 18.06.24 - 13:10 #6896597
QUOTE (YanSmit @ 18.06.24 - 12:23)

Комментарии :

...Донбасс расстреливали 8 лет все молчали.. ну и что там дым у них в Израиле.. ну шашлык готовят.. наверное.

)

кошегный
цитата приват /
друид / 19.06.24 - 21:36 #6897054
Курск.
Мопеды прилетели
цитата приват /
друид / 20.06.24 - 07:09 #6897137
Момент атаки дронов попал на видео жителей посёлка Энем в Адыгее
цитата приват /
onehalf3554 / 20.06.24 - 07:40 #6897145
QUOTE (друид @ 20.06.24 - 04:09)
Момент атаки дронов попал на видео жителей посёлка Энем в Адыгее

опять жара!? Самовозгорания и прочий бред трусонюхов.
цитата приват /
фуфырочка / 20.06.24 - 08:12 #6897154
все войны идут по расписанию и у них заранее ясен итог - но у вас мозгов нет чтобы это понять

вы реально верите в какие то украинские дроны :D

ещё и за сторону которая в итоге проиграет топите

Вы до сих пор верите в ВСУ - хотя уже просто дозачищают Украину для создания нового государтва на этой территории

ну да ладно - собственно вы пойте скоро уже всё - когда все мои прогнозы станут реальностью

во аккомодация будет и стадия отрицания - во корёжить начнёт :D :D :D
цитата приват /
YanSmit / 20.06.24 - 12:23 #6897233
цитата приват /
друид / 21.06.24 - 06:42 #6897378
После ударов БПЛА в Ейске сильный пожар
цитата приват /
фуфырочка / 21.06.24 - 08:33 #6897381
В Одессе и Харькове тоже пожары, но о этом ссыкливая беглянка не напишет никогда :D
цитата приват /
YanSmit / 21.06.24 - 10:47 #6897400
❗️Охрана депутата Верховной Рады Николая Тищенко в Днепропетровске избила террориста ВСУ и перевернула коляску с его маленьким ребенком. перед избиением на террориста надели на ручники.

Коляска - это перебор. А вот шею намылили правильно. Любой, кто напялил на себя форму ВСУ - враг украинского народа. Другое дело, что в данном случае играли два го&на.

Телеграм-канал Александр Семченко
https://t.me/AleksandrSemchenko/41669?single
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос