главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
Буряк / 15.03.24 - 12:26 #6882588
QUOTE (друид @ 15.03.24 - 11:14)
Ещё минус один НПЗ в Калужской обл)

Какой НПЗ ? Скорее всего Ильинский :P
цитата приват /
фуфырочка / 15.03.24 - 12:41 #6882592
:D :D
цитата приват /
Sambura / 15.03.24 - 13:08 #6882600
:(
цитата приват /
друид / 16.03.24 - 09:24 #6882712
Снова атака нефтеперерабатывающих предприятий, теперь в Самарской области. Сразу два НПЗ - в Сызрани и Новокуйбышевске.
Об ущербе по понятным причинам не сообщается, однако падение вызвало пожар на предприятии в Сызрани. В Новокуйбышевске также возник пожар, но был быстро потушен.
цитата приват /
фуфырочка / 16.03.24 - 10:16 #6882726
Дурид, а ты как именно хочешь, чтобы всех русских убили - Россию разделили - мир забыл русский язык

? Какие у тебя в твоей больной голове фантазии? :)
цитата приват /
555 / 16.03.24 - 11:12 #6882764
Фуфлон, а сколько в России - русских?
цитата приват /
фуфырочка / 16.03.24 - 11:19 #6882765
Да я епу- мне пох

цитата приват /
друид / 16.03.24 - 12:27 #6882774
Список НПЗ РФ не так велик.
Более трети уже подверглась атаке. Масштаб потерь оценить пока сложно, но есть мнение, что гражданам РФ пора запасаться топливом.

Желающие могут распечатать список и ставить крестики, как на схеме с корабликами.
цитата приват /
фуфырочка / 16.03.24 - 12:33 #6882777
Ты уже распечатал? :D Дурень ебaквакнутый
цитата приват /
YanSmit / 16.03.24 - 13:47 #6882793
Когда натовские диверсанты нападают на наши нефтебазы, это не столько причиняет ущерб (пока обходится тушением возгораний и мелким ремонтом), сколько вызывает рост цен на нефть за рубежом :-)

А когда дурид кидается в нападки на русское и на Россию - это уже вызывает лишь улыбки )

цитата приват /
Sambura / 16.03.24 - 13:52 #6882794
а ну, пусть тогда нападают. мы будем улыбаться вместе с мурзилкой :D :D :D
цитата приват /
друид / 20.03.24 - 06:57 #6883506
В Курске дрон успешно поразил подстанцию, вследствие чего часть города сейчас обесточена.
цитата приват /
onehalf3554 / 20.03.24 - 07:21 #6883509
QUOTE (YanSmit @ 16.03.24 - 10:47)
Когда натовские диверсанты нападают на наши нефтебазы, это не столько причиняет ущерб (пока обходится тушением возгораний и мелким ремонтом), сколько вызывает рост цен на нефть за рубежом :-)

А когда дурид кидается в нападки на русское и на Россию - это уже вызывает лишь улыбки )

Это не может вызывать рост цен на фьючерсы Brent-а просто потому , что РФ-ия Brent не продаёт. Вменяемые люди, которым не нежно занимать очередь к психиатру, об этом знают.
А рост цен вызывают уничтожение НПЗ вызывает. Только внутри страны, и таки оптовых цен на бензин. Просто потому что НПЗ нефть не производят.
Впрочем дебильным совкам это не известно.
QUOTE

С конца прошлого года на АЗС наблюдается полный штиль: цены почти не меняются. После сильных скачков прошлой осенью еженедельные колебания в рознице стоимости бензина и дизельного топлива (ДТ) в несколько копеек даже не привлекают к себе внимания. Но повод для беспокойства все же есть. С начала этого года биржевые котировки бензина выросли более чем на 15%. При этом первые торги на бирже прошли только 9 января.

https://rg.ru/2024/01/23/oktanovoe-chislo.html
Совки всегда так делают, не понимая чем фьючи отличаются от спота, но тем ни мение всегда пытаются впарить свою ебалу про динамику цен.
Графиц цен на бензин,таймфрейм с января по текущий март:
(IMG:https://i.ibb.co/54JRJD7/image.jpg)
https://ru.investing.com/commodities/gasoline-rbob
В отличие от брехунов трусонюхов , вся моя информация проверяема.
для фактчекинга я предоставляю ссылки.
цитата приват /
фуфырочка / 20.03.24 - 08:09 #6883515
QUOTE
В отличие от брехунов трусонюхов , вся моя информация проверяема.
для фактчекинга я предоставляю ссылки.


Скинь ссылку на пуэр - который ты не можешь себе позволить пить :D
цитата приват /
друид / 20.03.24 - 08:35 #6883519
QUOTE (onehalf3554 @ 20.03.24 - 07:21)

Это не может вызывать рост цен на фьючерсы Brent-а просто потому , что РФ-ия Brent не продаёт.

:D
Такая вот она Россия сегодня.

цитата приват /
друид / 21.03.24 - 08:48 #6883696
Осколками посекло фасад «Белгород Арены». Очевидцы сообщают о разрушениях на Спортивной, Горького, Губкина и Есенина.

Россия сегодня
цитата приват /
onehalf3554 / 21.03.24 - 09:00 #6883702
А вот РДК херачит,
https://www.youtube.com/watch?v=JtnOlAv7r60
та самая которую победили поцреоты ещё 3-и дня назад! :D
цитата приват /
фуфырочка / 21.03.24 - 10:10 #6883730
обоссаные вафлисты дурид и ванхалф - всё мечтают - что Белгород будет в окружении :D

Были бы вы умны - то понимали - почему русские всегда побеждают - и почему они самые умные и сильные

и почему предатели и выруси - всегда попадают в беду и никогда не бывают счастливы
цитата приват /
друид / 21.03.24 - 10:11 #6883733
Зачем Россия обстреливает свой город?
цитата приват /
onehalf3554 / 21.03.24 - 10:14 #6883740
QUOTE (друид @ 21.03.24 - 07:11)
Зачем Россия обстреливает свой город?

Есть поговорка -"Бей своих что-бы чужие боялись!"
Хохлов пугают не иначе! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос