главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
onehalf3554 / 26.01.24 - 09:00 #6876457
QUOTE (Mboro @ 25.01.24 - 20:11)
Там сносить давно надо было, вот под шумок и спалили, типа укродиверсия

Банкротство уже начали?
цитата приват /
Sambura / 31.01.24 - 11:18 #6877209
:(
цитата приват /
samozvanec / 31.01.24 - 11:18 #6877210
В Питере как-то тревожно.
цитата приват /
Sambura / 31.01.24 - 11:26 #6877213
:(
цитата приват /
друид / 07.02.24 - 06:55 #6877639
Иранцы продают Шахеды РФ за золото, цена где-то средняя где-то в районе 200 к $.
Так шо Володька сливает золотой запас, и скорее всего не только под Иран но и под КНДР и китаез), Иран заработал за все время поставок 1,8 ярда$ нормально развел РФ на своих летающих мопедах)
цитата приват /
onehalf3554 / 07.02.24 - 09:02 #6877645
QUOTE (друид @ 07.02.24 - 03:55)
Иранцы продают Шахеды РФ за золото, цена где-то средняя где-то в районе 200 к $.
Так шо Володька сливает золотой запас, и скорее всего не только под Иран но и под КНДР и китаез), Иран заработал за все время поставок 1,8 ярда$ нормально развел РФ на своих летающих мопедах)

наверное ещё и уран с плутонием в Иран притащили.
цитата приват /
Sambura / 07.02.24 - 21:57 #6877753
:(
цитата приват /
onehalf3554 / 07.02.24 - 21:59 #6877755
QUOTE (Sambura @ 07.02.24 - 18:57)
ижевск?

что там мотоциклы спёрли?
цитата приват /
друид / 08.02.24 - 08:38 #6877775
Стоит отметить, что в Ижевске находится ряд оборонных предприятий.

цитата приват /
друид / 08.02.24 - 15:16 #6877843
А вот интересно
Плановый взрыв" - это ещё что!
Вот в Ейске, помню, самолёт планово врезался в жилой дом, в рамках испытаний дома (а заодно и самолёта) на прочность.
цитата приват /
друид / 09.02.24 - 07:28 #6877887
В Краснодарском крае произошел пожар в районе НПЗ Ильинский — некоторые жители сообщают, что перед этим слышали взрывы

В Северском районе Краснодарского края сильный пожар в районе НПЗ Ильинский. По словам очевидцев, до этого они слышали звуки, похожие на звук пролета БПЛА.
цитата приват /
Буряк / 09.02.24 - 07:50 #6877890
QUOTE (друид @ 09.02.24 - 07:28)
В Краснодарском крае произошел пожар в районе НПЗ Ильинский — некоторые жители сообщают, что перед этим слышали взрывы

В Северском районе Краснодарского края сильный пожар в районе НПЗ Ильинский. По словам очевидцев, до этого они слышали звуки, похожие на звук пролета БПЛА.

Дурында, ты по методичке шпаришь ?
Я вот не знаю в Северском районе никакого НПЗ Ильинского.
В Северском районе есть посёлок Ильский.
Ты уточни у куратора и исправь.
Блятская школота, даже географическое название населённого пункта края, где он жил, написать правильно не может.
цитата приват /
Sambura / 09.02.24 - 09:43 #6877897
:(
цитата приват /
Буряк / 09.02.24 - 10:03 #6877902
Сучку чиа-хуа-хуа надо отпиzдюлить ногой 47 размера.
цитата приват /
onehalf3554 / 09.02.24 - 10:11 #6877904
QUOTE (Буряк @ 09.02.24 - 07:03)
Сучку чиа-хуа-хуа надо отпиzдюлить ногой 47 размера.

У меня 46-ой могу тебе по сраке залепить. :D
цитата приват /
Буряк / 09.02.24 - 10:25 #6877906
QUOTE (onehalf3554 @ 09.02.24 - 10:11)
QUOTE (Буряк @ 09.02.24 - 07:03)
Сучку чиа-хуа-хуа надо отпиzдюлить ногой 47  размера.

У меня 46-ой могу тебе по сраке залепить. :D

Опять к сраке лезет, ну что ты будешь с ним делать ?
Это ты так, для начала заигрываешь с мужиками?
А потом из кармана анальную пробку вытащишь и к жопе полезешь.
Знаем мы вас, гомосеков противных, любителей срак.
Вас надо за три километра обходить.
цитата приват /
onehalf3554 / 09.02.24 - 16:48 #6877932
QUOTE (Буряк @ 09.02.24 - 07:25)
QUOTE (onehalf3554 @ 09.02.24 - 10:11)
QUOTE (Буряк @ 09.02.24 - 07:03)
Сучку чиа-хуа-хуа надо отпиzдюлить ногой 47  размера.

У меня 46-ой могу тебе по сраке залепить. :D

Опять к сраке лезет, ну что ты будешь с ним делать ?
Это ты так, для начала заигрываешь с мужиками?
А потом из кармана анальную пробку вытащишь и к жопе полезешь.
Знаем мы вас, гомосеков противных, любителей срак.
Вас надо за три километра обходить.

Просто представляю себе отпечаток 46-го размера у тебя но джоппе и тебя летящего
уперот и с песней! :D :D Вот видишь я про отпечатки башмака у тебя всё пробки одни на уме :D
цитата приват /
Буряк / 09.02.24 - 17:20 #6877934
QUOTE (onehalf3554 @ 09.02.24 - 16:48)
QUOTE (Буряк @ 09.02.24 - 07:25)
QUOTE (onehalf3554 @ 09.02.24 - 10:11)
QUOTE (Буряк @ 09.02.24 - 07:03)
Сучку чиа-хуа-хуа надо отпиzдюлить ногой 47  размера.

У меня 46-ой могу тебе по сраке залепить. :D

Опять к сраке лезет, ну что ты будешь с ним делать ?
Это ты так, для начала заигрываешь с мужиками?
А потом из кармана анальную пробку вытащишь и к жопе полезешь.
Знаем мы вас, гомосеков противных, любителей срак.
Вас надо за три километра обходить.

Просто представляю себе отпечаток 46-го размера у тебя но джоппе и тебя летящего
уперот и с песней! :D :D Вот видишь я про отпечатки башмака у тебя всё пробки одни на уме :D

Уебан, ты не умеешь воспринимать написанное.
Жидёнок дурында не может правильно написать географическое название посёлка о чём я ему сделал замечание.
Но тут же выскочила сука собачонка Самбура и стала тявкать, что это "кубаноидско-совковые" названия.
Но название посёлка происходит от названия речушки Иль.
Топоним Иль совсем не совковый, а местный, адыгейский и неизвестно , как переводится.

И вот за то, что жидёнок дурында не может правильно написать название НПЗ, а сука-мразь Самбура тявкает, что это совковое название - ты хочешь мне по сраке залепить ?
Ну это же натуральная хуцпа с твоей стороны, жидёночек ты наш.

И вот жидята этим всегда характеризуются - ты ему прямо в глаза правду , истину глаголешь, а он сука, делает вид, что это не ему, что всё нормалёк, что это не он облажался, а ты.
Вот же блятское отродье. Выродки блятские. Как вас земля русская носит.
цитата приват /
Sambura / 09.02.24 - 17:32 #6877936
:(
цитата приват /
onehalf3554 / 09.02.24 - 18:14 #6877938
QUOTE (Sambura @ 09.02.24 - 14:32)
вот насколько надо быть долбоёбом, чтоб речку назвать "иль"
кто мог до такого додуматься? только ебанутый кубаноид. ещё скорее всего и совковый
фу, мерзость блять

речку тоже надо переименовать, дать нормальное название

Речку Иль скорее назвали сильно ДО советской власти, думаю Черкесы или ещё Адыги какие-нибудь. Тут -же была Тьмутаракань, жили Черкесы, Караимы(хазары да жидята Щас вылезет абырвалг) именно в ту поры боявились все эти Хабли Или и прочая такая фигня.
Млм ты сейчас о притоке Рейна , у которого тоже название Иль?:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос