главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
друид / 27.05.26 - 07:55 #6939184
Таганрог, местные сообщают об атаке и прилете неведомых БПЛА
В Воронеже тоже сообщают о атаке
цитата приват /
друид / 28.05.26 - 07:33 #6939211
В Нижнем Новгороде сработал РЭБ, местные пишут что дрон влетел в Нижегородский областной суд.
цитата приват /
друид / 29.05.26 - 07:10 #6939235
Большое количество взpывов в Boлгограде.

Γοpοд aтaκοвaли нecκοльκο дecятκοв бecпилοтниκοв. Εcть пοпaдaниe в мнοгοκвapтиpный дοм и пpοмышлeнный οбъeκт. Ο пοcтpaдaвшиx нe cοοбщaeтcя.
цитата приват /
друид / 29.05.26 - 17:58 #6939258
Оперштаб Краснодарского края:

В Темрюке из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на территории морского порта

Пострадавших нет. К тушению привлекают 47 человек и 14 единиц техники, в том числе сотрудников МЧС России.
цитата приват /
друид / 30.05.26 - 02:54 #6939268
НПС «Ярославль-3» являлся важнейшим стратегическим узлом магистрального нефтепровода, ОН стал на пути украинских дронов и поплатился за это 💥💪🇺🇦
Как говорится, принял огонь на себя
цитата приват /
друид / 30.05.26 - 09:26 #6939275
Ночью беспилотники атаковали Таганрог, Армавир и Феодосию

цитата приват /
555 / 30.05.26 - 11:00 #6939286
Это они уже донбас и луганск освободили, и теперь на москву идут?
(или всё-таки тупо срут, куда им приказали?)
цитата приват /
onehalf3554 / 30.05.26 - 11:33 #6939287
QUOTE (555 @ 30.05.26 - 08:00)
Это они уже донбас и луганск освободили, и теперь на москву идут?
(или всё-таки тупо срут, куда им приказали?)

Они скорее всего начнут с Крыма.
цитата приват /
друид / 31.05.26 - 04:52 #6939314
Уничтожение бензовозов и НПЗ успешно продолжаются.
Только что атаковали нефтебазу в Матвеевом Кургане Ростовской области.
цитата приват /
CTAPbIu / 31.05.26 - 06:16 #6939319
QUOTE (onehalf3554 @ 30.05.26 - 11:33)
QUOTE (555 @ 30.05.26 - 08:00)
Это они уже донбас и луганск освободили, и теперь на москву идут?
(или всё-таки тупо срут, куда им приказали?)

Они скорее всего начнут с Крыма.

Так это они еще не начинали :o
цитата приват /
onehalf3554 / 31.05.26 - 07:30 #6939328
QUOTE (CTAPbIu @ 31.05.26 - 03:16)
QUOTE (onehalf3554 @ 30.05.26 - 11:33)
QUOTE (555 @ 30.05.26 - 08:00)
Это они уже донбас и луганск освободили, и теперь на москву идут?
(или всё-таки тупо срут, куда им приказали?)

Они скорее всего начнут с Крыма.

Так это они еще не начинали :o

да,это была прелюдия.Ебать они будут чуть позже. Пока только смазывают. :D
цитата приват /
hedgehog / 31.05.26 - 07:45 #6939334
QUOTE (CTAPbIu @ 31.05.26 - 06:16)
QUOTE (onehalf3554 @ 30.05.26 - 11:33)
QUOTE (555 @ 30.05.26 - 08:00)
Это они уже донбас и луганск освободили, и теперь на москву идут?
(или всё-таки тупо срут, куда им приказали?)

Они скорее всего начнут с Крыма.

Так это они еще не начинали :o

за три дня, только не написали с какого дня начинать считать.
цитата приват /
друид / 02.06.26 - 07:03 #6939423
Сегодня ночью поражен Ильский НПЗ.
цитата приват /
друид / 03.06.26 - 06:51 #6939479
Мичуринск, Тамбовская область. Поражен завод “Прогресс”, производивший оборудование для систем управления авиационной и ракетной техникой.
цитата приват /
onehalf3554 / 03.06.26 - 06:57 #6939480
QUOTE (друид @ 02.06.26 - 04:03)
Сегодня ночью поражен Ильский НПЗ.

О! Ильский НПЗ стал регулярно посещаться дронами ? Там дронам мёдом намазано?
цитата приват /
друид / 06.06.26 - 07:38 #6939586
Питер. Кронштадт. Самый “безопасный” город после Москвы.
Атакованы военный завод, и порт, и корабли, которые должны защищать Россию со стороны Балтийского моря.
цитата приват /
друид / 06.06.26 - 10:40 #6939597
Усть-Лабинск, Краснодарский край России.
Нефтебаза попадает под санкции 🔥💥
цитата приват /
друид / 08.06.26 - 20:46 #6939714
Под Белгородом взрыв произошел на складе боеприпасов, который, предположительно, был атакован украинским дроном.

цитата приват /
onehalf3554 / 08.06.26 - 22:11 #6939720
QUOTE (друид @ 06.06.26 - 07:40)
Усть-Лабинск, Краснодарский край России.
Нефтебаза попадает под санкции 🔥💥

имхо после каждого такого поста следует добавлять - "привет валдайским ПВО-шникам!" B)
цитата приват /
555 / 08.06.26 - 22:34 #6939721
Да хули там Кронштадт, тут Грушевую долбали минут 40 , и только потом ПВО отстреливацца начало.

Грушовая же прям стратегически важна для победы в ДНР и вапще теперь Москву можно зохватить.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91  ответить | новая тема | опрос