главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
555 / 26.04.26 - 09:40 #6938702
Последние подшипники на этой территории делали в СССР.
Теперь можно закупить у китайцев и продать ибланам в три раза дороже,
ничего не делая, а профит засунуть вачько (евробанк , оффшор)
Потом сосать у трампа, чтобы санкции снял :D :D :D
цитата приват /
друид / 26.04.26 - 09:41 #6938703

🔥Сегодня ночью был атакован крупнейший в Европе завод по производству фосфорных удобрения «Апатит» в Череповце.
Поврежден трубопровод с серной кислотой.

🔥 Ярославский НПЗ «ЯНОС».
цитата приват /
друид / 28.04.26 - 05:23 #6938780
Туапсе ... снова атакован НПЗ ... момент прилета ... местные пишут что горят как минимум два резервуара
цитата приват /
друид / 13.05.26 - 10:52 #6938806
Сегодня ночью было много атак и попаданий по всей России.
Успешно поражены насосные станции "Нурлино", которые работают в системе магистральных нефтепроводов
"Транснефть" и входят в маршрут транспортировки нефти с Урала и Западной Сибири на юг россии.
Часть потоков направляется в сторону Новороссийска, Туапсе, Тамани, нефтеперерабатывающих заводов юга РФ.

цитата приват /
555 / 13.05.26 - 17:02 #6938824
Щас Сарматом уибут по украине, чтоб Берлин снесло нах!

Кобальтовый Гейзер в деле!
цитата приват /
hedgehog / 13.05.26 - 19:48 #6938829
шесхарис почти не работает, пока бочки сольют до пуста, сво закончится
цитата приват /
друид / 13.05.26 - 22:22 #6938835
❗️Мониторинговые каналы сообщают о массированной атаке украинских беспилотников по всей России.
По их предварительным данным, могли быть запущены около 260 дронов.
цитата приват /
друид / 15.05.26 - 08:46 #6938865
Российский Рязанский нефтеперерабатывающий завод сильно полыхает сегодня утром после того, как ночью на объект обрушились многочисленные украинские ударные беспилотники.
цитата приват /
друид / 16.05.26 - 08:56 #6938884
Украинские ударные беспилотники ночью успешно поразили крупный российский завод по производству аммиака в городе Невинномысск.

Объект сильно горит.
цитата приват /
друид / 17.05.26 - 08:10 #6938906
В ночь на 17 мая и утром 17 мая 2026 года Московский регион подвергся одной из самых массированных атак украинских БПЛА за всё время конфликта
цитата приват /
друид / 19.05.26 - 07:47 #6938976
Ярославль городок, местные пишут что идет атака на НПЗ
цитата приват /
друид / 20.05.26 - 07:37 #6938990
Горит установка Атмосферной перегонки нефти ЕЛОУ АВТ-6 на ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез (Нижегородский НПЗ) — крупный нефтеперерабатывающий завод в городе Кстово (Нижегородская область).
цитата приват /
друид / 21.05.26 - 07:09 #6939011
Сызрань, горит НПЗ
цитата приват /
555 / 22.05.26 - 00:46 #6939031
Ххлы воюют с нефтью?!
цитата приват /
друид / 22.05.26 - 08:51 #6939034
Нет

Участок трассы М-8 на выезде из Ярославля в сторону Москвы перекрыли в целях безопасности — регион с утра активно атакуют
цитата приват /
onehalf3554 / 22.05.26 - 10:57 #6939041
QUOTE (555 @ 21.05.26 - 21:46)
Ххлы воюют с нефтью?!

нет, ускоряют приближение топливного коллапса, та нефть которая отправлена на переработку но не переработана, нуждается в хранении, чем больше нпз разъебали,тем больше нефти надо хранить , хранилища переполняются(их не так много как избыточной нефти),надо фрахтовать танкеры, чтобы эту нефть хранить(да танкер можно использовать в качестве дорогого но всёже хранилища),когда танкеры закончатся, начнётся сокращение добычи,классическая атака DOS
они ставят раком экономику рашки, вернее помогают ей вставать раком, она и сама успешно становится прямо с колен, в коленно-локтевую позу.
цитата приват /
друид / 23.05.26 - 10:31 #6939064
Онехалф прав
Грядет бензиновый кризис
Кадиллыч, заполняй канистры

А тем временем, помимо НПЗ, успешно атакован химзавод Метафракс в Пермском крае.
цитата приват /
друид / 24.05.26 - 12:06 #6939117
Пока россия беспорядочно бомбила Украину в том числе и «Орешником» и «Кинжалами», Украина поразила НПЗ в Луганске и нефтеперекачивающую станцию "Второво» во Владимирской области.

цитата приват /
hedgehog / 26.05.26 - 00:30 #6939147
что ватники, что вышиватники орут друг на друга: хули ты, бьёшь как баба, вье6и по-нормальному! А обычные, неупоротые страдают...
цитата приват /
onehalf3554 / 26.05.26 - 06:47 #6939155
QUOTE (hedgehog @ 25.05.26 - 21:30)
что ватники, что вышиватники орут друг на друга: хули ты, бьёшь как баба, вье6и по-нормальному! А обычные, неупоротые страдают...

Больше всех наш передох страдает. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91  ответить | новая тема | опрос