главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
onehalf3554 / 21.11.25 - 22:02 #6935508
QUOTE (hedgehog @ 21.11.25 - 15:13)
нам пи3да, мы все умрём..

не волновайся! B)
цитата приват /
hedgehog / 21.11.25 - 22:13 #6935514
волноваться поздно, смысл жизни - увидеть лебединое озеро по ТВ.
цитата приват /
друид / 22.11.25 - 12:21 #6935526
Сызрань
сообщают о ударе по НПЗ
цитата приват /
друид / 23.11.25 - 10:20 #6935540
Несколько массовых взрывов произошли на тепловой электростанции Шатура в Московской области Западной России, одной из крупнейших электростанций в Российской Федерации, после крупномасштабного удара беспилотника по Москве
цитата приват /
555 / 23.11.25 - 16:15 #6935543
Разгорается помаленьку. А куда спешить-то?
цитата приват /
hedgehog / 23.11.25 - 22:57 #6935550
а что это у нас бумкнуло?
цитата приват /
555 / 23.11.25 - 23:31 #6935553
Это ПВО праибало вспышку.
цитата приват /
Sambura / 24.11.25 - 01:01 #6935558
QUOTE (hedgehog @ 23.11.25 - 22:57)
а что это у нас бумкнуло?

у руллера с онехалфом пузырь лопнул
цитата приват /
Sambura / 24.11.25 - 23:14 #6935582
QUOTE (onehalf3554 @ 18.03.25 - 10:20)
Да Просто я устаю за день(пишу кучу кода), потом бегаю и слушаю aurosonic,пью зелёный чай с булкой (пока продолжаю работать), смотрю futramу и сплю. У меня пару раз продавщицы спрашивали, не слышал ли я ночью адского ада, конницы блеать апокалипсиса и не видел ли ядерных грибов. Да нет. Когда было стопицот дронов,  ночью шёл дождь,  и я не очень то за громом расслышал звуки ПВО, а если честно мне было настолько похер, что словами передать не могу :) Просто я не хочу учавствовать в этом идиотизме. Работать надо блеать.


кто не хочет учавствовать в этом идиотизме - насмотрелись футурамы, напились чая? ну тогда - давайте баиньки B)
цитата приват /
hedgehog / 25.11.25 - 00:23 #6935583
слишком шумно... :blink: :suxx:
цитата приват /
друид / 25.11.25 - 00:42 #6935584
QUOTE (hedgehog @ 23.11.25 - 22:57)
а что это у нас бумкнуло?

В Геленджике ракета ПВО влупила по жилому дому

Взрывается что-то в Туапсе, Анапе и Краснодаре. Под наиболее массированным налётом находится Новороссийск, пишут роспаблики
цитата приват /
555 / 25.11.25 - 00:59 #6935586
Ххлы весь фронт пабедили, и взялись Чорное Море обратно отжимать? ( :D :D :D от жи мать)
цитата приват /
Sambura / 25.11.25 - 02:31 #6935587
смешно тебе, долбоёбище беззубое?
цитата приват /
друид / 25.11.25 - 03:37 #6935588
Прилет по военному заводу Бериева в Таганроге.
Он “специализируется на разработке и производстве самолётов-амфибий и авиационной техники специального назначения”.

цитата приват /
друид / 26.11.25 - 10:50 #6935614
Чебоксары, был атакован ВНИИР.

ВНИИР – ведущий российский разработчик, производитель и поставщик программно-аппаратных комплексов (систем) релейной защиты и автоматики, автоматизированных систем управления технологическими процессами, электронной компонентной базы
цитата приват /
друид / 27.11.25 - 18:49 #6935656
Ударные БПЛА попали по воинской части полка Росгвардии «Ахмат-Север» расположенной в Байсангуровском районе г. Грозного.
цитата приват /
onehalf3554 / 27.11.25 - 20:38 #6935657
QUOTE (друид @ 27.11.25 - 15:49)
Ударные БПЛА попали по воинской части полка Росгвардии «Ахмат-Север» расположенной в Байсангуровском районе г. Грозного.

и как ахмат-чай их с пистолетов не расстреляли? B)
цитата приват /
друид / 29.11.25 - 04:17 #6935712
г. Казань.
#бавовна
Взорвалась электроподстанция и город погрузился во тьму...🤷‍♂️
Предположительно после атаки Загадочных БПЛА!
Информация уточняется!☝️
цитата приват /
друид / 29.11.25 - 07:50 #6935715
Афипский, Краснодарский Край
идет атака на местный НПЗ
цитата приват /
hedgehog / 29.11.25 - 12:25 #6935721
QUOTE (друид @ 29.11.25 - 04:17)
г. Казань.
#бавовна
Взорвалась электроподстанция и город погрузился во тьму...🤷‍♂️
Предположительно после атаки Загадочных БПЛА!
Информация уточняется!☝️

что эти хохлы на себя берут?!

"72 дома и частный сектор остались без света", – сообщил мэр.
К настоящему времени электроснабжение восстановлено.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91  ответить | новая тема | опрос