главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
Mboro / 27.09.23 - 13:22 #6872494
QUOTE (Бабуля @ 27.09.23 - 10:44)
даже я знаю.  :huh:

Наивная , доверчивая милашка.
Ты мало знакома с армией.
Поэтому даже строем не ходишь. (От забора и до обеда)


Два солдата мину пилят, подходит офицер:
- вы чо сдурели, она щас взорвётся, нука дайте я сам.
цитата приват /
samozvanec / 30.09.23 - 04:25 #6872641
цитата приват /
CTAPbIu / 30.09.23 - 05:35 #6872642
Ну что за прелесть, эта орфография пруфов из телеги :D :D :D
цитата приват /
друид / 30.09.23 - 08:46 #6872643
Какое-то партизанское движение в Крыму
цитата приват /
Sambura / 30.09.23 - 10:55 #6872645
:(
цитата приват /
onehalf3554 / 30.09.23 - 17:23 #6872661
QUOTE (Sambura @ 30.09.23 - 07:55)
QUOTE (CTAPbIu @ 30.09.23 - 05:35)
Ну что за прелесть, эта орфография пруфов из телеги :D  :D  :D

если по телевизору молчат - значит не было :D :D :D

тупые советские долбоёбы :(

человек просто про орфографию написал. Там явно школота какая-то этот месседж.
цитата приват /
друид / 24.11.23 - 16:23 #6874711
В результате прилета по воинской части в Джанкое сегодня ночью поражен комплекс ПВО и РЛС.

Официальных подтверждений этому пока нет.
цитата приват /
друид / 20.01.24 - 06:37 #6875771
В Клинцах до сих пор пожар
цитата приват /
onehalf3554 / 20.01.24 - 09:16 #6875779
QUOTE (друид @ 20.01.24 - 03:37)
В Клинцах до сих пор пожар

ото нефиг курить!
https://www.youtube.com/watch?v=MtU70thxMGU
цитата приват /
Sambura / 25.01.24 - 01:31 #6876321
:(
цитата приват /
Буряк / 25.01.24 - 09:07 #6876324
QUOTE (Sambura @ 25.01.24 - 01:31)
как дела в туапсе и сочи?

Нормалёк тут дела .
Ласточки летают чётко по расписанию. Кубанцы ездят отдыхать в Красную поляну.
РЖД - красавцы!
Слава Кубани! Слава России!

Позор мразине шлюшке Самбуре
цитата приват /
друид / 25.01.24 - 09:15 #6876326
А почему тогда аэропорт Адлера прекратил прием прибывающих самолетов?
цитата приват /
Буряк / 25.01.24 - 09:39 #6876333
QUOTE (друид @ 25.01.24 - 09:15)
А почему тогда аэропорт Адлера прекратил прием прибывающих самолетов?

Чтобы ты тут, на форуме, тупые вопросы печатал.
Вот почему.
цитата приват /
друид / 25.01.24 - 10:16 #6876340
А почему не пишешь про хлопок на Туапсинском НПЗ?
цитата приват /
Буряк / 25.01.24 - 10:28 #6876344
QUOTE (друид @ 25.01.24 - 10:16)
А почему не пишешь про хлопок на Туапсинском НПЗ?

Когда вчера я Туапсе проезжал, никакого хлопка не слышал, все поезда и электрички по расписанию.
Зачем мне наворачивать, чего я не знаю
Это тебе из Валенсии слышны хлопки в Туапсе :D
цитата приват /
друид / 25.01.24 - 10:30 #6876347
Издалека лучше слышно
цитата приват /
samozvanec / 25.01.24 - 16:52 #6876392
QUOTE (друид @ 25.01.24 - 10:16)
А почему не пишешь про хлопок на Туапсинском НПЗ?
цитата приват /
друид / 25.01.24 - 17:05 #6876394
Так что, опять запасаться бензином?
цитата приват /
hedgehog / 25.01.24 - 17:26 #6876395
QUOTE (samozvanec @ 25.01.24 - 16:52)
QUOTE (друид @ 25.01.24 - 10:16)
А почему не пишешь про хлопок на Туапсинском НПЗ?

нормальные посоны: семинарУА, махно ...
:)
цитата приват /
Mboro / 25.01.24 - 23:11 #6876450
Там сносить давно надо было, вот под шумок и спалили, типа укродиверсия
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос