главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
друид / 11.11.25 - 11:35 #6935116
🔥Сегодня НПЗ в Саратове.
цитата приват /
друид / 11.11.25 - 18:14 #6935122
Украинские беспилотники атакуют нефтеперерабатывающий завод «Орскнефтеоргсинтез» — один из крупнейших в России нефтеперерабатывающих заводов, расположенный в 1500 км от Украины.

В результате удара на нефтеперерабатывающем заводе начался пожар.
цитата приват /
onehalf3554 / 11.11.25 - 20:48 #6935136
QUOTE (друид @ 11.11.25 - 15:14)
Украинские беспилотники атакуют нефтеперерабатывающий завод «Орскнефтеоргсинтез» — один из крупнейших в России нефтеперерабатывающих заводов, расположенный в 1500 км от Украины.

В результате удара на нефтеперерабатывающем заводе начался пожар.

Хорошо работают. Точно.
тык
QUOTE

В Минобороны РФ сообщили, что ПВО уничтожили один вражеский беспилотный летательный аппарат самолетного типа над регионом. Местные СМИ уточняли, что речь идет о дроне-камикадзе Ан-196 «Лютый».

По данным властей области, после атаки повреждение получило одно из промышленных предприятий, люди не пострадали. Какие именно повреждения, тоже не уточняется.

Стоит отметить, что ВСУ регулярно избирают этот нефтеперерабатывающий и нефтехимический комплекс своей целью. Предыдущая атака на НХК, который вообще-то расположен в 1500 км от границы с Украиной, фиксировалась 3 октября, и тоже посредством Ан-196.

Орскнефтеоргсинтез — один из крупнейших в стране, входит в периметр группы «Сафмар» Михаила Гуцериева. Мощность комплекса составляет 6,6 млн т нефти в год. Предприятие выпускает бензин, ДТ, керосин, мазут, битум и смазочные масла. НПЗ важен для снабжения нефтепродуктами Урала и Поволжья.

Всему виной обломки и окурки, окурки и обломки. Ну или окурки от обломков. B)
цитата приват /
друид / 12.11.25 - 18:13 #6935163
🔥Ночью было успешно поражено предприятие "Ставролен" в ставропольском Буденновске.

цитата приват /
Sambura / 14.11.25 - 01:26 #6935222
QUOTE (onehalf3554 @ 18.03.25 - 10:20)
Да Просто я устаю за день(пишу кучу кода), потом бегаю и слушаю aurosonic,пью зелёный чай с булкой (пока продолжаю работать), смотрю futramу и сплю. У меня пару раз продавщицы спрашивали, не слышал ли я ночью адского ада, конницы блеать апокалипсиса и не видел ли ядерных грибов. Да нет. Когда было стопицот дронов,  ночью шёл дождь,  и я не очень то за громом расслышал звуки ПВО, а если честно мне было настолько похер, что словами передать не могу :) Просто я не хочу учавствовать в этом идиотизме. Работать надо блеать.

тем, кому не спится - надо больше работать и смотреть футураму
цитата приват /
друид / 14.11.25 - 06:33 #6935225
Энгельс
атакована нефтебаза Кристалл ... не менее трех попаданий ...
цитата приват /
друид / 15.11.25 - 12:28 #6935281
🔥Сегодня успешно поражен- рязанский НПЗ.
цитата приват /
друид / 16.11.25 - 14:14 #6935316
Обломки украинских БПЛА упали и повредили распределительное устройство Нововоронежской АЭС, три блока были отключены от сети и ушли на мощность менее 50%
цитата приват /
onehalf3554 / 16.11.25 - 23:47 #6935335
QUOTE (друид @ 16.11.25 - 11:14)
Обломки украинских БПЛА упали и повредили распределительное устройство Нововоронежской АЭС, три блока были отключены от сети и ушли на мощность менее 50%

такИ обломки или тикИ фрагменты? Нипанятна!
цитата приват /
друид / 17.11.25 - 14:48 #6935341
🔥Сегодня ночью успешно поражены орловская ТЭЦ в оккупированном Донецке, портовая инфраструктура и ( возможно) большой корабль, всякие подстанции и военный завод «Цинкум» в Курской области.
цитата приват /
555 / 17.11.25 - 19:25 #6935352
А на передовой-то что?
Зелебобики уже всех пабидили и теперь не знают куда бы ещё снаряды тратить?
Или таки задача - наговнять России, даже в ущерб себе.
Дол6оё6ы
цитата приват /
hedgehog / 17.11.25 - 22:15 #6935373
шесхарис заработал, назло лающим подсвинкам из западной подворотни!
цитата приват /
555 / 18.11.25 - 13:19 #6935393
Продолжает вывозить нефтюшку на радость патриотам?
цитата приват /
onehalf3554 / 18.11.25 - 15:06 #6935396
QUOTE (555 @ 18.11.25 - 10:19)
Продолжает вывозить нефтюшку на радость патриотам?

канешна!
цитата приват /
BIG Krot / 18.11.25 - 16:07 #6935406
QUOTE (hedgehog @ 17.11.25 - 22:15)
шесхарис заработал, назло лающим подсвинкам из западной подворотни!

хрю и лай?
:blink:
цитата приват /
друид / 19.11.25 - 16:15 #6935439
Рязанской ГЭС больше нет.
Помянем
цитата приват /
hedgehog / 19.11.25 - 19:19 #6935444
QUOTE (BIG Krot @ 18.11.25 - 16:07)
QUOTE (hedgehog @ 17.11.25 - 22:15)
шесхарис заработал, назло лающим подсвинкам из западной подворотни!

хрю и лай?
:blink:

это не я это медведёв!
цитата приват /
друид / 21.11.25 - 13:58 #6935490
Славянск на кубани
атака БПЛА, более 20-ти взрывов в городе, атакован кирпичный завод , есть повреждения частных владений.
цитата приват /
CTAPbIu / 21.11.25 - 16:53 #6935495
Без славянских кирпичей недвижимость ещё быстрее остановит свой рост :'(
цитата приват /
hedgehog / 21.11.25 - 18:13 #6935501
нам пи3да, мы все умрём..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91  ответить | новая тема | опрос