главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
onehalf3554 / 29.10.25 - 16:08 #6934603
QUOTE (CTAPbIu @ 29.10.25 - 09:43)
QUOTE (друид @ 29.10.25 - 10:22)

А потом Трамп скажет, что это мир это его заслуга, а не ГУР.


конечно скажет, он же вот в соседней теме:

QUOTE (друид @ 29.10.25 - 10:24)
Поговаривают, "Лукойл" распродаст активы с дисконтом 70%.
Можно как угодно бодриться, но Трамп грохнул одного из ключевых игроков нефтяного рынка России.


Но это конечно если друид не пи**ит...

и не только лукойл
рецессия и без лукойла.
цитата приват /
друид / 31.10.25 - 11:47 #6934646
Поражён Ярославский нефтеперерабатывающий завод. По предварительным данным, атака пришлась по технологическим установкам первичной переработки нефти (АО/АВТ).
цитата приват /
hedgehog / 31.10.25 - 19:49 #6934686
у нас этой нефти как говна за баней!!
цитата приват /
onehalf3554 / 31.10.25 - 21:32 #6934696
Владимирская подстанция ,одна из крупнейших в Европе
QUOTE

установленная мощность – 4850 МВА,
классы напряжения – 750/500/220/110 кВ,

Хорошо горела/горит, говорят всё сразу же потушили ,жертв и повреждений нет. Кто-то видать бензин в бачок масленого трансформатора залил, решил видать промыть?:) А потом закурил?
цитата приват /
hedgehog / 31.10.25 - 22:01 #6934697
для сравнения, Кирилловская это 220 кВ, Восточная под Геленджиком тоже, Краснодарская, 500 емнип..
цитата приват /
друид / 01.11.25 - 18:39 #6934736
После удара БПЛА город Жуковский Московской области в России находится в полной темноте. Местные власти режима объявили чрезвычайное положение.
цитата приват /
555 / 01.11.25 - 19:48 #6934738
Блять, БПЛА безнаказанно летают над всей Россией, а Америка всё ещё не напала.. Да х с ней , с Америкой, им тупо далеко, лень и впадлу - один х всё за фантики здесь забирают.
Но как же Польша??!!!
Ведь пора идти на Москву!!!!
цитата приват /
onehalf3554 / 01.11.25 - 22:49 #6934757
QUOTE (друид @ 01.11.25 - 15:39)
После удара БПЛА город Жуковский Московской области в России находится в полной темноте. Местные власти режима объявили чрезвычайное положение.

Да хер с ним , с положением, талоны на питание выдали нищим?
Наверняка нет, для признания гражданина России малообеспеченным, он этот самый гражданин должен быть за гранью нищеты а именно:
QUOTE

Получить статус малоимущего может как одинокий человек, так и семья. Если речь про семью, то для понимания ее достатка следует подсчитать среднедушевой доход, то есть, сколько денег приходится в среднем на одного члена семьи за последние три месяца.

Источник:
https://объясняем.рф/articles/useful/kakie-lgoty-daet-status-maloimushchey-semi-/

То есть, люди которые уже три месяца не просто хер без соли доедают, а этот хер им даже уже не показывают!
То есть три месяца человек должен находиться за гранью нищеты.
цитата приват /
друид / 02.11.25 - 13:39 #6934771
Туапсе.
🇷🇺 Россия позднего Путина, гойда идет по плану
цитата приват /
друид / 02.11.25 - 23:33 #6934799
Туапсе. В районе атакованного дронами нефтяного терминала наблюдается разлив нефтепродуктов,
Пятно уже достигло в длину около трех километров и в ширину один километр и продолжает увеличиваться.
цитата приват /
onehalf3554 / 03.11.25 - 06:59 #6934804
QUOTE (друид @ 02.11.25 - 20:33)
Туапсе. В  районе атакованного дронами нефтяного терминала  наблюдается разлив нефтепродуктов,
  Пятно уже достигло в длину около трех километров и в ширину один километр и продолжает увеличиваться.

таки да
тык
интересно много ли желающих страховать идущие в Туапсе танкеры найдётся теперь?
цитата приват /
друид / 03.11.25 - 12:10 #6934807
🔥Ночью были успешно атакованы НПЗ в Саратове и
Нефтебаза в т.о. Шахтерске в Донецкой области.
цитата приват /
onehalf3554 / 03.11.25 - 12:12 #6934809
QUOTE (друид @ 03.11.25 - 09:10)
🔥Ночью были успешно атакованы НПЗ в Саратове и
Нефтебаза в т.о. Шахтерске в Донецкой области.

Да, опять обломки. Опять жалкая попытка всу. B)
цитата приват /
друид / 04.11.25 - 15:27 #6934844
🔥Сегодня ночью успешно поражены НПЗ Лукойл в Нижегородской области и
Нефтехимический завод в Башкортостане.

цитата приват /
CTAPbIu / 04.11.25 - 15:57 #6934845
Мне начинает казаться, что друид уничтожил уже больше нпз, чем Киселев со Скабеевой Патриотов...
цитата приват /
BIG Krot / 04.11.25 - 17:41 #6934847
:D
цитата приват /
Sambura / 04.11.25 - 18:10 #6934848
конашенков уничтожил всю армию и технику всу еще в первый месяц войны
цитата приват /
друид / 04.11.25 - 18:21 #6934849
:D
Стерлитамак,
B честь ночной атаки обломков (бпла) местные решили устроить крестный ход, наверное в следующий раз поможет
цитата приват /
hedgehog / 04.11.25 - 20:38 #6934851
QUOTE (CTAPbIu @ 04.11.25 - 15:57)
Мне начинает казаться, что друид уничтожил уже больше нпз, чем Киселев со Скабеевой Патриотов...

:o
цитата приват /
onehalf3554 / 04.11.25 - 21:31 #6934854
QUOTE (hedgehog @ 04.11.25 - 17:38)
QUOTE (CTAPbIu @ 04.11.25 - 15:57)
Мне начинает казаться, что друид уничтожил уже больше нпз, чем Киселев со Скабеевой Патриотов...

:o

Вот сейчас у меня перед глазами прямо мелькнула Скабеева, пускающая фиолетовые лазиры прямо по поцреотам! Они корчатся от боли долю секунды и испаряются! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос