главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
onehalf3554 / 12.08.25 - 11:53 #6932204
QUOTE (555 @ 11.08.25 - 22:09)
QUOTE (onehalf3554 @ 11.08.25 - 22:55)

Газпром давно банкрот, поэтому он должен каждого потребителя газа в джоппи целовать с разбегу а не вотета вот всё. B)



Те кто обанкротили Газпром - срут в золотые унитазы своих бизнесджетов, облетая свои поместья после обеда.
Делятся с электоратцами личными газами.
Им уже похyй на Газпром, СВО, и Величие Америки Китая

Газпром это-же госкомпания, получается что ты в том числе его обанкротил? Где твой
бизнесджет?
цитата приват /
555 / 12.08.25 - 22:58 #6932215
Только вот какова госа эта компания?
Уж точно не моего. Я не ворую.
цитата приват /
друид / 13.08.25 - 10:02 #6932227
Украинские дроны атаковали нефтеперегонную станцию "Унеча" в Брянской области. Ранее эта станция была под атакой несколько дней назад — 6 августа.
Власти области пока не комментировали прилёт.
цитата приват /
Sambura / 13.08.25 - 11:43 #6932228
в 6 утра разбудили <_<

я проснулся среди ночи и понял, что всё идёт по плану (с) егор
цитата приват /
друид / 17.08.25 - 08:21 #6932335
НПЗ "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка", атакованный позавчера снова горит.
Бензин чык чырык
цитата приват /
555 / 17.08.25 - 11:08 #6932351
Друид - когда всё расхyярят - ты приедешь восстанавливать хозяйство для Новых Хозяев?
цитата приват /
друид / 17.08.25 - 13:56 #6932356
А вот это условие - для новых хозяев - обязательное?
цитата приват /
555 / 17.08.25 - 14:00 #6932358
А куда ты денешься? :D
Кому народ строил Днепрогэсы и Байконуры?
Себе , чтоле?
цитата приват /
Sambura / 17.08.25 - 14:21 #6932365
сралину - хозяину совковых трудящихся!
цитата приват /
hedgehog / 17.08.25 - 14:30 #6932369
кто не хотел строить байконуры мог ехать спокойно валить лес! у населения этой страны всегда был выбор, только нужно было его делать правильным.
цитата приват /
друид / 21.08.25 - 08:34 #6932491
Новошахтинский НПЗ украинцы вывели из чата
цитата приват /
друид / 24.08.25 - 09:17 #6932554
Массированная атака по Сызрани продолжается уже более 3 часов.

В городе воет сирена и слышно уже более 20 взрывов. Местные жители сообщили SHOT, что ПВО сбила уже не менее 5 беспилотников над лесом
цитата приват /
друид / 28.08.25 - 08:50 #6932643
🔥Успешно поражен НПЗ в Самарской области.
цитата приват /
CTAPbIu / 28.08.25 - 20:28 #6932651
QUOTE
В Киеве под удар российских сил попал строящийся завод по производству дронов Bayraktar. По данным источников, предприятие, строительство которого началось в прошлом году, еще не было запущено, но уже подготовило персонал.


Это не тот, продукция которого весь ЧФ по бухтам загнала?
цитата приват /
BIG Krot / 28.08.25 - 21:04 #6932653
QUOTE (CTAPbIu @ 28.08.25 - 20:28)
Это не тот, продукция которого весь ЧФ по бухтам загнала?

Ага, так загнали, что каждый вечер выходят из бухты на тренировки по мишеням :D
цитата приват /
hedgehog / 28.08.25 - 21:07 #6932656
QUOTE (BIG Krot @ 28.08.25 - 21:04)
тренировки по мишеням :D

нихрена не смешно. С настолько разной весовой категорией уже пару лет в Одессе быть надо, и не нужно говорить что "весь мир против нас"
цитата приват /
555 / 29.08.25 - 02:49 #6932667
QUOTE (hedgehog @ 28.08.25 - 21:07)
С настолько разной весовой категорией уже пару лет в Одессе быть надо, и не нужно говорить что "весь мир против нас"

таки и ты заметил несуразицу, да?!
:D :D :D
А ты фкурсе , чито танки приказом завернули обратно, в феврале 22 года?
цитата приват /
друид / 29.08.25 - 06:43 #6932673
QUOTE (555 @ 29.08.25 - 02:49)
в феврале 22 года?

Или в июне 23 года?
цитата приват /
555 / 29.08.25 - 09:51 #6932674
С тех пор их туда поштучно запускают, чтоб сдуру СВО не закончили.
цитата приват /
hedgehog / 29.08.25 - 22:47 #6932705
QUOTE (555 @ 29.08.25 - 02:49)
QUOTE (hedgehog @ 28.08.25 - 21:07)
С настолько разной весовой категорией уже пару лет в Одессе быть надо, и не нужно говорить что "весь мир против нас"

таки и ты заметил несуразицу, да?!
:D :D :D
А ты фкурсе , чито танки приказом завернули обратно, в феврале 22 года?

ты гонишь, братан..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос