главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
555 / 07.08.25 - 00:40 #6932045
ПРидурки.
Вам страну разрушают.
путену пох на эти ваши повышения цен , налогов и х в ж
цитата приват /
друид / 07.08.25 - 10:31 #6932050
Продолжение разрушений
Власти подтвердили пожар на Афипском НПЗ
Обломки, да
цитата приват /
onehalf3554 / 07.08.25 - 10:44 #6932051
QUOTE (друид @ 07.08.25 - 07:31)
Продолжение разрушений
Власти подтвердили пожар на Афипском НПЗ
Обломки, да

Или всё-таки курят?
цитата приват /
555 / 07.08.25 - 16:00 #6932055
Друид, сёдни утром у нас пол-города снесли БЭКи, а ты какуюта хню пишэш.
цитата приват /
CTAPbIu / 07.08.25 - 17:23 #6932056
QUOTE (555 @ 07.08.25 - 16:00)
Друид, сёдни утром у нас пол-города снесли БЭКи, а ты какуюта хню пишэш.

От алексино почти до Свободы теперь море с рыбами. Они прям на берег выскакивали взрывались :huh:
цитата приват /
hedgehog / 07.08.25 - 19:41 #6932057
про глушеную рыбу мне кстати говорили...
цитата приват /
onehalf3554 / 07.08.25 - 23:20 #6932063
QUOTE (hedgehog @ 07.08.25 - 16:41)
про глушеную рыбу мне кстати говорили...

утром был на пляже, кроме мальков нифига из рыбы не видел.
цитата приват /
друид / 10.08.25 - 09:35 #6932129
Утренний Саратов.
Двойной дымок. Уничтожена установка крекинга на НПЗ и нефтебаза
цитата приват /
555 / 10.08.25 - 12:38 #6932135
Теперь модно так списывать оборудование устаревшее.
цитата приват /
друид / 11.08.25 - 10:45 #6932156
🔥Сегодня был успешно атакован Арзамасский приборостроительный завод в Нижегородской области.

цитата приват /
onehalf3554 / 11.08.25 - 10:48 #6932157
QUOTE (555 @ 10.08.25 - 09:38)
Теперь модно так списывать оборудование устаревшее.

А что гдето можно взять другое? B)
цитата приват /
BIG Krot / 11.08.25 - 11:58 #6932163
Нет, это же инопланетные технологии.

Бабла спишут, покрасят и вперёд, где-то вообще не красят
цитата приват /
onehalf3554 / 11.08.25 - 15:18 #6932173
QUOTE (BIG Krot @ 11.08.25 - 08:58)
Нет, это же инопланетные технологии.

Бабла спишут, покрасят и вперёд, где-то вообще не красят

Судя по всему да. Без проблем всё же импортозаместили не?
QUOTE

Одной из проблемных областей ТЭК в импортозамещении считается переработка углеводородов. К слову, даже «Газпром», у которого, по словам топ-менеджера компании Олега Аксютина, 99,9 процента оборудования для добычи и транспортировки газа на проектах — отечественное, испытывает сложности в области переработки.

тык
Нас же никак не могут обмануть,особенно по тливизару!
цитата приват /
BIG Krot / 11.08.25 - 15:20 #6932174
Промолчу.. я ещё от форсунок твоих не отошёл :D
цитата приват /
onehalf3554 / 11.08.25 - 15:31 #6932175
QUOTE (BIG Krot @ 11.08.25 - 12:20)
Промолчу.. я ещё от форсунок твоих не отошёл  :D

Форсунки твои. Ты так и не смог сколь-нибудь аргументировать свою 100% уверенность в гидроударе. А вот насчёт импортозамещения это уже к
QUOTE

К слову, даже «Газпром», у которого, по словам топ-менеджера компании Олега Аксютина, 99,9 процента оборудования для добычи и транспортировки газа на проектах — отечественное, испытывает сложности в области переработки.

к Олежке. B)
цитата приват /
BIG Krot / 11.08.25 - 16:20 #6932176
QUOTE (onehalf3554 @ 11.08.25 - 15:31)
Ты так и не смог сколь-нибудь аргументировать свою 100% уверенность в гидроударе.

:D
Аргументировать уверенность в гидроударе, это даже звучит "мощно" :D

QUOTE
К слову, даже «Газпром», у которого, по словам топ-менеджера компании Олега Аксютина, 99,9 процента оборудования для добычи и транспортировки газа на проектах — отечественное, испытывает сложности в области переработки.

:unsure: как грустно.. если бы мою компанию нагнули подключать всех подряд к газовой трубе я бы и не такое придумал :D как ещё аргументировать поднятие цен на энергоносители, санкции уже не в тренде :D
цитата приват /
hedgehog / 11.08.25 - 18:13 #6932180
QUOTE (BIG Krot @ 11.08.25 - 16:20)
QUOTE (onehalf3554 @ 11.08.25 - 15:31)
Ты так и не смог сколь-нибудь аргументировать свою 100% уверенность в гидроударе.

:D
Аргументировать уверенность в гидроударе, это даже звучит "мощно" :D

QUOTE
К слову, даже «Газпром», у которого, по словам топ-менеджера компании Олега Аксютина, 99,9 процента оборудования для добычи и транспортировки газа на проектах — отечественное, испытывает сложности в области переработки.

:unsure: как грустно.. если бы мою компанию нагнули подключать всех подряд к газовой трубе я бы и не такое придумал :D как ещё аргументировать поднятие цен на энергоносители, санкции уже не в тренде :D

попробуй дать заявку на подключение к газовой трубе частного дома, посчитают-ох%$ешь
цитата приват /
onehalf3554 / 11.08.25 - 22:55 #6932196
QUOTE (BIG Krot @ 11.08.25 - 13:20)
QUOTE
К слову, даже «Газпром», у которого, по словам топ-менеджера компании Олега Аксютина, 99,9 процента оборудования для добычи и транспортировки газа на проектах — отечественное, испытывает сложности в области переработки.

:unsure: как грустно.. если бы мою компанию нагнули подключать всех подряд к газовой трубе я бы и не такое придумал :D как ещё аргументировать поднятие цен на энергоносители, санкции уже не в тренде :D

Газпром давно банкрот, поэтому он должен каждого потребителя газа в джоппи целовать с разбегу а не вотета вот всё. B)

А про то, что, в чём ты уверен ,в аргументации не нуждается, я уже давно понял. Помнится ты картинки какието в качестве аргументов приводил. Смешно было да.
цитата приват /
BIG Krot / 11.08.25 - 23:05 #6932197
QUOTE (hedgehog @ 11.08.25 - 18:13)
попробуй дать заявку на подключение к газовой трубе частного дома, посчитают-ох%$ешь

Пока проект тока :unsure:
цитата приват /
555 / 12.08.25 - 01:09 #6932199
QUOTE (onehalf3554 @ 11.08.25 - 22:55)

Газпром давно банкрот, поэтому он должен каждого потребителя газа в джоппи целовать с разбегу а не вотета вот всё. B)



Те кто обанкротили Газпром - срут в золотые унитазы своих бизнесджетов, облетая свои поместья после обеда.
Делятся с электоратцами личными газами.
Им уже похyй на Газпром, СВО, и Величие Америки Китая
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос