главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
hedgehog / 26.07.25 - 18:27 #6931781
чо там у хохлов, маскнаш не отрубил тырнэт?
цитата приват /
BIG Krot / 26.07.25 - 21:31 #6931794
QUOTE (друид @ 26.07.25 - 15:10)
В котором изготавливают комплексы наблюдения и локации.

А на форуме писали, что все из Китая и из стиральных машин <_<
цитата приват /
CTAPbIu / 27.07.25 - 07:38 #6931802
QUOTE (BIG Krot @ 26.07.25 - 21:31)

А на форуме писали, что все из Китая и из стиральных машин <_<

Так это когда нивкуда не попали, а если попали, то прямиком в нии, где в штате сплошные адмиралы с маршалами.
цитата приват /
onehalf3554 / 28.07.25 - 13:43 #6931825
QUOTE (CTAPbIu @ 27.07.25 - 04:38)
QUOTE (BIG Krot @ 26.07.25 - 21:31)

А на форуме писали, что все из Китая и из стиральных машин <_<

Так это когда нивкуда не попали, а если попали, то прямиком в нии, где в штате сплошные адмиралы с маршалами.

адмиралы с маршалами бухают в банях с б^%дями, на хрен им ваши нии?
цитата приват /
BIG Krot / 28.07.25 - 14:16 #6931826
QUOTE (onehalf3554 @ 28.07.25 - 13:43)
адмиралы с маршалами бухают в банях с б^%дями, на хрен им ваши нии?

onehalf3554, напрашивается вопрос, ведь ты не генерал и не маршал, чем ты тогда занимался с ними в бане?
:D
цитата приват /
друид / 28.07.25 - 15:00 #6931829
QUOTE (hedgehog @ 26.07.25 - 18:27)
чо там у хохлов, маскнаш не отрубил тырнэт?

Х.з
Кто-то отрубил Интернет в половине России
От Урала до Забайкалья

Прямо чувствуется запах пломбира
цитата приват /
CTAPbIu / 28.07.25 - 16:21 #6931834
QUOTE (друид @ 28.07.25 - 15:00)

Прямо чувствуется запах пломбира

Это у тебя на кухне молоко убежало, быстрей беги выключай, а то опять в посудомои переведут без доступа к вайфаю.
цитата приват /
Sambura / 28.07.25 - 18:43 #6931838
▪️ «Киберпартизаны» заявили, что сотрудники компании пользуются Windows XP и Windows Server 2003, «что привело к компрометации всей их инфраструктуры»;

▪️ Также сотрудники не соблюдали элементарные меры кибербезопасности. Так, гендиректор «Аэрофлота» Сергей Александровский «не менял пароль аж с 2022 года»;

▪️ Судя по опубликованному хакерами скриншоту, один из сотрудников хранил свой пароль в текстовом файле «Password» на рабочем столе;

▪️ В «Аэрофлоте» заявили, что в результате кибератаки выведены из строя сайт, система бронирования, кассовые сервисы и терминалы в аэропортах;

▪️ «Аэрофлот» сегодня отменил 54 парных рейса, остальные 206 рейсов из запланированных 260 готовятся к выполнению сообщили в Минтрансе РФ;

▪️ Генпрокуратура проводит проверку. Также ведомство завело уголовное дело по статье о неправомерном доступе к компьютерной информации (272 УК);

▪️ По данным экспертов, восстановление информационных систем может занять до полугода. Ущерб авиакомпании от кибератаки оценивается в $10-50 млн.

:D
цитата приват /
hedgehog / 28.07.25 - 19:38 #6931839
очень странно. если там ХРюша стоит, то с высокой вероятностью и железо не апгрейдилось, если пароль с 22 года не менялся, значит погромистов к пека ни допускали, или просто стоял включенным и дирик даже к нему не подходил, в телеге, инсте да тиктоке с ойфона сидел. А пароль в папке пассворд это интересно. Зачем он там нужен, если комп без него не включить..

ПС Все вроде бы еще хуже https://t.me/Lepragram/51542
цитата приват /
BIG Krot / 28.07.25 - 21:07 #6931849
Судя по папке на рабочем столе за 2018 год, это какой-то был мёртвый комп у охранника.

Если они с 2003 ничего не меняли, что там за спецы сидят и как приложения аэрофлота работали то корректно на таких артефактах. И почему их год взламывали в таком случае? :D
Люто, очень люто и много вопросов..

Вперёд наука будет..
цитата приват /
друид / 29.07.25 - 08:50 #6931851
Так Аэрофлот - это всего лишь одна из проекций грядущих событий в России
цитата приват /
друид / 29.07.25 - 11:56 #6931855
Всю ночь украинские е БПЛА успешно работали на железнодорожных станциях, путях и подстанциях. Уничтожены составы с топливом, обесточены важные логистические центры врага.
Атакованы: Каменск-Шахтинский, Сальск, Волгодонск, а также Боковский, Тарасовский и Орловский районы.

Массовой атаке подвергся и Донецк. Город частично обесточен
цитата приват /
друид / 02.08.25 - 12:01 #6931951
Успешно поражен аэродром хранения "шахедов" в "Приморско-Ахтарске (Краснодарский край).
цитата приват /
onehalf3554 / 02.08.25 - 14:12 #6931952
QUOTE (друид @ 29.07.25 - 08:56)
Всю ночь украинские е БПЛА успешно работали на железнодорожных станциях, путях  и подстанциях.  Уничтожены составы с топливом, обесточены важные логистические центры врага.
Атакованы: Каменск-Шахтинский, Сальск, Волгодонск, а также Боковский, Тарасовский и Орловский районы.

Массовой атаке подвергся и Донецк. Город частично обесточен

Что там можно в Сальске атаковать?
Ваще не понимаю.

А вот в Волгодонске есть АЭС
Посоны кагбе намекают.
цитата приват /
hedgehog / 02.08.25 - 14:33 #6931953
в сальске большой ЖД узел
цитата приват /
друид / 03.08.25 - 08:42 #6931969
Жители сообщают, что горит адлерская нефтебаза «Роснефть-Кубаньнефтепродукт» на улице Авиационной, которая находится недалеко от местного аэропорта.
Аэропорт Сочи ранее сообщил о приостановке работы.
цитата приват /
друид / 06.08.25 - 07:20 #6932026
Брянск подвергся ранним утром массированной атаке украинских беспилотников.
Жители города сообщили о многочисленных взрывах в небе и активной работе ПВО.
Атака на город началась в районе 5 утра, было слышно более 10 мощных взрывов, несколько беспилотников сбили.
цитата приват /
onehalf3554 / 06.08.25 - 09:03 #6932027
QUOTE (друид @ 03.08.25 - 05:42)
Жители сообщают, что горит адлерская нефтебаза «Роснефть-Кубаньнефтепродукт» на улице Авиационной, которая находится недалеко от местного аэропорта.
Аэропорт Сочи ранее сообщил о приостановке работы.

она уже дня два как горит, опять курят гденипопадя! B)
цитата приват /
CTAPbIu / 06.08.25 - 22:03 #6932037
QUOTE (onehalf3554 @ 06.08.25 - 09:03)
QUOTE (друид @ 03.08.25 - 05:42)
Жители сообщают, что горит адлерская нефтебаза «Роснефть-Кубаньнефтепродукт» на улице Авиационной, которая находится недалеко от местного аэропорта.
Аэропорт Сочи ранее сообщил о приостановке работы.

она уже дня два как горит, опять курят гденипопадя! B)

хохлы тоже на ТБ клали, назло дяде Ильхаму
QUOTE
В ночь на 6 августа 2025 года российские вооруженные силы нанесли удар по газокомпрессорной станции «Орловка» в Одесской области, вызвав пожар и временное прекращение поставок газа через Трансбалканский коридор.
цитата приват /
onehalf3554 / 06.08.25 - 23:36 #6932040
QUOTE (CTAPbIu @ 06.08.25 - 19:03)
QUOTE (onehalf3554 @ 06.08.25 - 09:03)
QUOTE (друид @ 03.08.25 - 05:42)
Жители сообщают, что горит адлерская нефтебаза «Роснефть-Кубаньнефтепродукт» на улице Авиационной, которая находится недалеко от местного аэропорта.
Аэропорт Сочи ранее сообщил о приостановке работы.

она уже дня два как горит, опять курят гденипопадя! B)

хохлы тоже на ТБ клали, назло дяде Ильхаму
QUOTE
В ночь на 6 августа 2025 года российские вооруженные силы нанесли удар по газокомпрессорной станции «Орловка» в Одесской области, вызвав пожар и временное прекращение поставок газа через Трансбалканский коридор.

Продам учибник по ТБ не дорого! B)
Дяде Ильхаму скидка! B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос