главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
друид / 04.07.25 - 11:39 #6930731
БПЛА атаковали Сергиево-Посадский городской округ. Сообщается о прилете по электроподстанции
цитата приват /
hedgehog / 05.07.25 - 09:12 #6930761
Новый массированный удар российской армии по Украине: запущены 11 ракет и 539 дронов. В Киеве ранены 23 человека

прошедшая ночь. Это по поводу "иран нам больше поможет, дронов не будет"
цитата приват /
друид / 05.07.25 - 10:37 #6930777
Официально!
Поражён русский аэродром «БорисоГлебск». Это место базирования русских самолетов Су-34, Су-35С и Су-30СМ.

Он находится под Воронежем. По данным Генштаба ВСУ, поражен состав с КАБами, учебно-боевой самолет и, вероятно, другие самолеты.
Результаты уточняются.
цитата приват /
onehalf3554 / 05.07.25 - 10:48 #6930779
QUOTE (hedgehog @ 05.07.25 - 06:12)
Новый массированный удар российской армии по Украине: запущены 11 ракет и 539 дронов. В Киеве ранены 23 человека

прошедшая ночь. Это по поводу "иран нам больше поможет, дронов не будет"

Так если верить нашему генштабу уже 100 химарсов из 10 подбили? Может и тут такая -же статистика примерно?
цитата приват /
hedgehog / 05.07.25 - 11:28 #6930782
QUOTE (onehalf3554 @ 05.07.25 - 10:48)
QUOTE (hedgehog @ 05.07.25 - 06:12)
Новый массированный удар российской армии по Украине: запущены 11 ракет и 539 дронов. В Киеве ранены 23 человека

прошедшая ночь. Это по поводу "иран нам больше поможет, дронов не будет"

Так если верить нашему генштабу уже 100 химарсов из 10 подбили? Может и тут такая -же статистика примерно?

новость не из генштаба а от хохлов
цитата приват /
onehalf3554 / 05.07.25 - 18:57 #6930860
QUOTE (hedgehog @ 05.07.25 - 08:28)
QUOTE (onehalf3554 @ 05.07.25 - 10:48)
QUOTE (hedgehog @ 05.07.25 - 06:12)
Новый массированный удар российской армии по Украине: запущены 11 ракет и 539 дронов. В Киеве ранены 23 человека

прошедшая ночь. Это по поводу "иран нам больше поможет, дронов не будет"

Так если верить нашему генштабу уже 100 химарсов из 10 подбили? Может и тут такая -же статистика примерно?

новость не из генштаба а от хохлов

А чем их генштаб внушает больше доверия чем наш?
цитата приват /
друид / 05.07.25 - 19:01 #6930864
Вот и Конашенков тоже задаёт этот вопрос
цитата приват /
555 / 05.07.25 - 22:42 #6930881
Откуда столько рук в жoпах говорящих?
цитата приват /
hedgehog / 05.07.25 - 23:00 #6930888
QUOTE (555 @ 05.07.25 - 22:42)
Откуда столько рук в жoпах говорящих?

свою проверь!
цитата приват /
друид / 15.07.25 - 09:58 #6931303
Как минимум 15 человек пострадали в результате атаки беспилотников по Воронежу.
Среди пострадавших есть несовершеннолетние.

цитата приват /
друид / 23.07.25 - 10:14 #6931630
🔥В Ростовской области сегодня пострадали от атаки БПЛА железнодорожный вокзал и Новочеркасская ГРЭС.
цитата приват /
друид / 24.07.25 - 08:56 #6931663
Ночной прилет беспилотников по Сочи в таком формате, который произошел ночью - первый.
К сожалению, есть и погибшая женщина, как сообщается. Для остальной европейской территории России это уже почти норма, так что теперь Сочи просто включился в общий список.
Экстремальный туризм как он есть. В Египте акулы, в Сочи - беспилотники.
цитата приват /
друид / 25.07.25 - 10:29 #6931689
🔥Сегодня были удачно атакованы химзавод «Невинномысский Азот» в Ставропольском крае и Котовкий пороховой завод.
цитата приват /
onehalf3554 / 25.07.25 - 17:07 #6931722
QUOTE (hedgehog @ 05.07.25 - 20:00)
QUOTE (555 @ 05.07.25 - 22:42)
Откуда столько рук в жoпах говорящих?

свою проверь!

руку или ж@#у? :D :D
цитата приват /
hedgehog / 25.07.25 - 22:13 #6931736
обе...
цитата приват /
BIG Krot / 25.07.25 - 23:33 #6931746
Обе две?
цитата приват /
onehalf3554 / 25.07.25 - 23:41 #6931751
QUOTE (hedgehog @ 25.07.25 - 19:13)
обе...

ты думаешь его жопа на его-же руке? B)
цитата приват /
555 / 26.07.25 - 10:14 #6931763
опять про жoпу...
ну ты и дурак...
цитата приват /
onehalf3554 / 26.07.25 - 12:22 #6931767
QUOTE (555 @ 26.07.25 - 07:14)
опять про жoпу...
ну ты и дурак...

всего-лишь продолжаю твою тему.
С твоей божественной логикой. Уж какой есть материал с таким и работаем. B)
(IMG:https://e.radikal.host/2025/07/26/KADDIZOP.png)
Никто же не виноват , что эта тема столь сильно тебя волнует.
цитата приват /
друид / 26.07.25 - 15:10 #6931775
🔥Сегодня атакован завод «Сигнал» в Ставрополе.
Он производит станции активных помех авиационного, наземного и морского базирования, РЭБ-комплексы для самолетов и наземных объектов, включая "Тополь‑Э".

Помимо этого атакован ООО "СТИЛСОФТ",
В котором изготавливают комплексы наблюдения и локации.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос