главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
друид / 06.06.25 - 05:46 #6929628
⚡️Аэропорт в Брянске. Там сильнейшие взрывы.
Пишут, что были поражены установки Искандер-К и ракеты
Ночью в российский тыл отправились около 400 БПЛА.

цитата приват /
CTAPbIu / 06.06.25 - 06:56 #6929631
Ну хоть у каклов ночь без воздушной тревоги прошла. Искандеры же все повзрывали…зачем непонятно правда, ракеты то ещё три года назад закончились.
цитата приват /
друид / 06.06.25 - 07:23 #6929633
Братцы, давайте попробуем объяснить Старблю, зачем поражать Искандеры
Бедолага хочет разобраться
цитата приват /
CTAPbIu / 06.06.25 - 07:43 #6929634
QUOTE (друид @ 06.06.25 - 07:23)
Братцы, давайте попробуем объяснить Старблю, зачем поражать Искандеры
Бедолага хочет разобраться

Твои братцы здесь зарегаться не смогут, так что продолжайте свои взаимные ласки в телеге.
цитата приват /
друид / 06.06.25 - 08:41 #6929637
:D
Оставайтесь с нами, Старблю
цитата приват /
друид / 09.06.25 - 09:18 #6929763
🔥Сегодня - Чебоксары. Успешно атакован завод производящий электронику для танков, кораблей и подлодок.

цитата приват /
onehalf3554 / 09.06.25 - 23:10 #6929785
QUOTE (друид @ 09.06.25 - 06:18)
🔥Сегодня - Чебоксары. Успешно атакован завод производящий электронику для танков, кораблей и подлодок.

а разве болометры и баллистические вычилслители для всяких там Т80-Т76 не фирма reno производила?
цитата приват /
hedgehog / 10.06.25 - 23:33 #6929830
QUOTE (onehalf3554 @ 09.06.25 - 23:10)
QUOTE (друид @ 09.06.25 - 06:18)
🔥Сегодня - Чебоксары. Успешно атакован завод производящий электронику для танков, кораблей и подлодок.

а разве болометры и баллистические вычилслители для всяких там Т80-Т76 не фирма reno производила?

Основные производители баллистических вычислителей для Т-80:
НПО "Электромашина" (г. Харьков, Украина — в советское время):

До распада СССР именно в Харькове (где производился танк Т-80УД) изготавливались компоненты СУО (систем управления огнём), включая баллистические вычислители.

После распада СССР производство частично перешло в Россию.

Концерн "Уралвагонзавод" (г. Нижний Тагил, Россия):

Хотя УВЗ в основном занимается производством танков Т-72 и Т-90, после 1990-х годов на УВЗ стали разрабатывать и модернизировать системы управления огнём, включая баллистические вычислители.

АО "НИИЭТ" (Научно-исследовательский институт электронной техники) — г. Воронеж:

Специализируется на разработке элементной базы и вычислителей для военной техники.

АО "Красногорский завод им. С. А. Зверева" (КМЗ):

Производит оптико-электронные системы, включая прицелы и вычислители для СУО танков, в том числе Т-80.

АО "Пеленг" (Минск, Беларусь) — в советское время поставлял оптические и вычислительные приборы для СУО танков, включая Т-80.
цитата приват /
друид / 11.06.25 - 20:20 #6929842
Этой ночью был атакован пункт постоянной дислокации путинистов в Марьино, Курская буферная зона.

Как сообщает канал Exilenova+ до удара там находился ППД одного из подразделений ВДВ РФ численностью до роты.
цитата приват /
555 / 11.06.25 - 20:53 #6929844
QUOTE (друид @ 11.06.25 - 20:20)
Этой ночью был атакован пункт постоянной дислокации путинистов в Марьино, Курская буферная зона.

Ну на линии фронта они уже Россию победили, а снаряды ещё остались, вот они и идут в наступление.
цитата приват /
hedgehog / 11.06.25 - 21:50 #6929860
QUOTE (друид @ 11.06.25 - 20:20)
Курская буферная зона.


:o :huh:
цитата приват /
друид / 14.06.25 - 11:00 #6929943
🔥Ну а теперь о российских потерях.
Успешно атаковано одно из крупнейших предприятий россии и Восточной Европы в сфере газопереработки, нефтехимии и органического синтеза — Новокуйбышевская нефтехимическая компания.
Местным жителям страшно.
цитата приват /
CTAPbIu / 14.06.25 - 11:12 #6929944
О, контент на злобу дня завезли :D
цитата приват /
друид / 14.06.25 - 11:34 #6929945
Невинномысск .. АЗОТ
Зафиксировано падение обломков в промзоне Невинномысска
цитата приват /
друид / 23.06.25 - 11:33 #6930290
Горит комбинат "Атлас" Росрезерва возле Каменск-Шахтинского Ростовской области после атаки БПЛА
цитата приват /
onehalf3554 / 23.06.25 - 11:58 #6930295
QUOTE (hedgehog @ 10.06.25 - 20:33)
QUOTE (onehalf3554 @ 09.06.25 - 23:10)
QUOTE (друид @ 09.06.25 - 06:18)
🔥Сегодня - Чебоксары. Успешно атакован завод производящий электронику для танков, кораблей и подлодок.

а разве болометры и баллистические вычилслители для всяких там Т80-Т76 не фирма reno производила?

Основные производители баллистических вычислителей для Т-80:
НПО "Электромашина" (г. Харьков, Украина — в советское время):

До распада СССР именно в Харькове (где производился танк Т-80УД) изготавливались компоненты СУО (систем управления огнём), включая баллистические вычислители.

После распада СССР производство частично перешло в Россию.

Концерн "Уралвагонзавод" (г. Нижний Тагил, Россия):

Хотя УВЗ в основном занимается производством танков Т-72 и Т-90, после 1990-х годов на УВЗ стали разрабатывать и модернизировать системы управления огнём, включая баллистические вычислители.

АО "НИИЭТ" (Научно-исследовательский институт электронной техники) — г. Воронеж:

Специализируется на разработке элементной базы и вычислителей для военной техники.

АО "Красногорский завод им. С. А. Зверева" (КМЗ):

Производит оптико-электронные системы, включая прицелы и вычислители для СУО танков, в том числе Т-80.

АО "Пеленг" (Минск, Беларусь) — в советское время поставлял оптические и вычислительные приборы для СУО танков, включая Т-80.

Так вот хто формирует список целей для хохлов! :D
цитата приват /
друид / 01.07.25 - 11:41 #6930575
🔥Сегодня беспилотники успешно атаковали завод "КУПОЛ" в Ижевске, производящий/производивший зенитные ракетные комплексы, включая известный ЗРК «Тор».
цитата приват /
555 / 01.07.25 - 19:33 #6930588
а вот нех было евреям купол строить
цитата приват /
onehalf3554 / 01.07.25 - 22:16 #6930593
QUOTE (555 @ 01.07.25 - 16:33)
а вот нех было евреям купол строить

казалось бы причём тут ябрэи? :D
цитата приват /
друид / 03.07.25 - 07:44 #6930634
Мониторинговые каналы сообщают, что в Харцызске на оккупированной части Донецкой области произошел масштабный oh ty ebat' ego v rot.

По-видимому, идёт речь о попадании по складу с боеприпасами.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос