главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
друид / 29.05.25 - 10:14 #6929214
Ночью мопеды долетели до завода Авангард в Петербурге на болотах
И поразили его.
цитата приват /
onehalf3554 / 29.05.25 - 14:47 #6929229
QUOTE (друид @ 29.05.25 - 07:14)
Ночью мопеды долетели до завода Авангард в Петербурге на болотах
И поразили его.

и чо? Владельцы стали сильно беднее?
И да вот как раз, сейчас пока бакс относительно не дорогой, можно потихоньку втариваться по 1 - 2 косаря в неделю.
цитата приват /
друид / 30.05.25 - 07:57 #6929294
В Курск этой ночью снова прилетели мопеды из Украины
цитата приват /
CTAPbIu / 30.05.25 - 10:04 #6929296
И как будто в ответ что-то громко бумкнуло в Одессе
цитата приват /
onehalf3554 / 30.05.25 - 10:24 #6929297
QUOTE (CTAPbIu @ 30.05.25 - 07:04)
И как будто в ответ что-то громко бумкнуло в Одессе

гороховый суп?Опять? B)
цитата приват /
CTAPbIu / 30.05.25 - 14:14 #6929325
Скорее тополиный ПУХ, июнь же завтра
цитата приват /
onehalf3554 / 30.05.25 - 15:05 #6929329
QUOTE (CTAPbIu @ 30.05.25 - 11:14)
Скорее тополиный ПУХ, июнь же завтра

послезавтра.
цитата приват /
hedgehog / 30.05.25 - 18:33 #6929340
QUOTE (CTAPbIu @ 30.05.25 - 10:04)
И как будто в ответ что-то громко бумкнуло

Одновременно запускается, ночью. Одни запускают чтоп медленных мопедов видно небыло, вторые чтоп все дома сидели и больше пострадавших было..
цитата приват /
друид / 01.06.25 - 16:20 #6929431
Массированные атаки дронов на аэродромы стратегической авиации.
Удары наносятся практически по всей территории России - от Мурманска до Иркутской области.
Применяются и новинки - беспилотники вылетают из грузовиков, находящихся буквально рядом с военными аэродромами.
цитата приват /
BIG Krot / 01.06.25 - 16:33 #6929432
Провал конечно.

Для чего на самолётах и возле лежат покрышки?
цитата приват /
друид / 01.06.25 - 19:16 #6929435
Спроси лучше для чего на блокировку соцсетей тратятся миллиарды?
цитата приват /
BIG Krot / 01.06.25 - 19:56 #6929437
Так и бы написали - не знаю.

Для чего отмывают деньги и так понятно, много ума не надо.
цитата приват /
друид / 01.06.25 - 22:22 #6929439
Вот не надо русофобию разводить
цитата приват /
555 / 02.06.25 - 01:02 #6929440
:D
цитата приват /
друид / 03.06.25 - 07:07 #6929484
Подстанция в Геническом округе Херсонской области и подстанция в Мелитопольском районе Запорожья повреждены осколками сбитых БПЛА, сообщил Сальдо.

И снова осколки сбитых дронов..
цитата приват /
onehalf3554 / 03.06.25 - 08:06 #6929485
QUOTE (BIG Krot @ 01.06.25 - 13:33)
Провал конечно.

Для чего на самолётах и возле лежат покрышки?

это типа маскировка от инфркрасного сканирования со спутников,абсолютно тупая,
со спутников даже в инфракрасном диапазоне видны не только самолёты но и покрышки,в офигенном качестве каждый протектор видно детально :D :D
цитата приват /
BIG Krot / 03.06.25 - 09:36 #6929491
Это официальная версия или по тв сказали?
цитата приват /
CTAPbIu / 03.06.25 - 11:49 #6929495
QUOTE (BIG Krot @ 03.06.25 - 09:36)
Это официальная версия или по тв сказали?

По тв всё врут, только в телеге чистая незамутнённая истина (и ещё в йутупчике немножко, за что он и забанен).
цитата приват /
onehalf3554 / 03.06.25 - 12:20 #6929496
QUOTE (CTAPbIu @ 03.06.25 - 08:49)
QUOTE (BIG Krot @ 03.06.25 - 09:36)
Это официальная версия или по тв сказали?

По тв всё врут, только в телеге чистая незамутнённая истина (и ещё в йутупчике немножко, за что он и забанен).

Достаточно просто установить google earth на комп, с помощью SAS.Planet сграбить его кэш в нужном месте планеты, полученный jpeg примерно 1 - 10 Гб размером даст очень хороший обзор в дневном диапазоне. Можно привязать к WGS84 для этого как я уже и говорил есть ArcGis и задавать координаты целей в этой системе координат дрону и/или ракете. Там есть правда места где видно нечётко, просто потому что не всегда текстура успевает обновляться свежими фотками спутников. Но в целом гугл -кросавчеги.
В infrared обычно заказывают съёмку пацанам из maxar.
цитата приват /
BIG Krot / 03.06.25 - 13:29 #6929501
Ты это натовским хохло наводчикам подскажи, нам зачем эта информация?

Технологии нынче настолько современные, что в поле заместо генератора на прицепе используют китайские поменьше. А ну да, ещё спутники теперь есть, эка подмога :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос