главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
onehalf3554 / 20.03.25 - 09:45 #6927442
QUOTE (hedgehog @ 19.03.25 - 20:54)
QUOTE (555 @ 19.03.25 - 22:19)
Окирпичился  - это как ? Абасрался чтоле?

если просто, для глупых:
телефон превратился в кирпич=не на что не откликается, сломался кхуям, но остался целым снаружи. Обычно после игр в погромиста

не обязательно, прошивка телепона же на SD карте встроеной. Карта со временнем подыхает, и ядро linux если андроид просто не грузится,соответственно не стартует и графическая подсистема , и либо показывает индеикатор progress и ничего не далет, либо вываливается в кору - core dumped либо sf (segmentation fault). Вроде нормально загрузился сегодня, тесты прошёл, всё в порядке.
Можете не переживать, все устройства отвечают на системные запросы, все шины отвечают, все интерфейсы проверены. Контроллер прерываний в порядке, системный таймер генерирует прерывания. Оснований для беспокойств пока нет.
(IMG:https://i.ibb.co/xS0yMpPH/my-brain.png)


1.Acceptance tests - passed
2.System tests - passed
3.integration tests - passed
4. all unit tests - passed
All system test pessed complete.
System started by wake up signal.
цитата приват /
555 / 20.03.25 - 14:16 #6927451
Да пох. Если телепона стоит 4 тыщщи - вапще пох.
цитата приват /
onehalf3554 / 20.03.25 - 15:56 #6927455
QUOTE (555 @ 20.03.25 - 11:16)
Да пох. Если телепона стоит 4 тыщщи - вапще пох.

если телпонн стоит 4 тыщи, там и прошивку можно самому кнопками набрать :D

цитата приват /
555 / 20.03.25 - 20:39 #6927457
можно другой новый взять, чистый и с целым екраном, например, а не с треснутым...
цитата приват /
onehalf3554 / 20.03.25 - 23:13 #6927464
QUOTE (555 @ 20.03.25 - 17:39)
можно другой новый взять, чистый и с целым екраном, например, а не с треснутым...

ну и чо ждём? Бери тенхну и не парься.
цитата приват /
Sambura / 22.03.25 - 00:14 #6927494
ростов :(
цитата приват /
555 / 22.03.25 - 11:19 #6927500
QUOTE (Sambura @ 22.03.25 - 00:14)
ростов :(

Это Сталин виноват!
цитата приват /
Sambura / 22.03.25 - 11:30 #6927502
сралин?
цитата приват /
hedgehog / 05.04.25 - 00:07 #6927861
QUOTE (Sambura @ 22.03.25 - 11:30)
сралин?

xуялин!
цитата приват /
onehalf3554 / 05.04.25 - 11:37 #6927870
QUOTE

Мошенники стали предлагать участникам СВО за деньги «помочь» найти сослуживцев. В некоторых случаях злоумышленники вынуждают военных брать кредиты.

«Участнику СВО приходит сообщение в соцсети. Мошенник сообщает, что может помочь в поиске родственника или друга, который попал в плен, ранен. Для этого предлагается перечислить средства на указанный в сообщении счет, телефонный номер. После того, как деньги перечислены, могут уговаривать взять кредит в банке для дополнительной помощи», — говорится в материалах МВД, с которыми ознакомилось РИА Новости.
Правоохранители посоветовали не реагировать на сообщения незнакомцев, а обратиться за помощью в Минобороны, публичные органы власти или организации, которые этим официально занимаются.
цитата приват /
555 / 03.05.25 - 03:48 #6928622
Куданить попали? А то чота смарел смарел в акваторию - ни одного бабаха.
Где-то в ибенях мысхацких бумкало .
Ну или уже микрораёны под снос пустили.
цитата приват /
CTAPbIu / 03.05.25 - 06:48 #6928624
Неужели даже сегодня беглянка не ляпнет свои пять копеек :o
цитата приват /
hedgehog / 03.05.25 - 08:15 #6928625
у него до сих пор света нет
четвертый год "роскомнадзор" докатился и до нас.
Бумкало весьма сильно. Хохлопидоры решили показать, что от рыжего презика ничего не зависит?

На этой замечательной ноте, хочу поставить пестню:
https://www.youtube.com/watch?v=v3RQ6x9qD8w
цитата приват /
CTAPbIu / 03.05.25 - 08:40 #6928626
Хочется конечно написать про агонию режима, но сдаётся мне, что в итоге получится нечто вроде Косово…только размером побольше.
цитата приват /
hedgehog / 03.05.25 - 08:53 #6928627
как-то неоднозначно написали.. :blink:

Ящитаю:
- будет как западная украина в 50-х, только восточная..
- в мире был один геополитик, геополитика которого заключается в "продадим нефть и все что надо купим" и постоянных ударов впсину от партнеров и друзей, теперь в мире появился еще один сукапидор, который "просто отжать, не за что не отвечать, за базаром не следить и всех санкциями и пошлинами давить", интересно, мир выдержит двоих пенсионеров которые решили поиграть в шашки на охрененно большой доске, размером в планету?
цитата приват /
onehalf3554 / 03.05.25 - 11:16 #6928630
QUOTE (hedgehog @ 03.05.25 - 05:53)
как-то неоднозначно написали.. :blink:

Ящитаю:
- будет как западная украина в 50-х, только восточная..
- в мире был один геополитик, геополитика которого заключается в "продадим нефть и все что надо купим" и постоянных ударов впсину от партнеров и друзей, теперь в мире появился еще один сукапидор, который "просто отжать, не за что не отвечать, за базаром не следить и всех санкциями и пошлинами давить", интересно, мир выдержит двоих пенсионеров которые решили поиграть в шашки на охрененно большой доске, размером в планету?

Не, имхо ты не правильно понимаешь трапа. В моей личной теории заговора, трап -коммерсант. И он устроил небольшой редукцион. Логика любого редукциона заключается не а в том, кто предложит лучшую цену, а в том, кто пойдёт на более выгодные уступки(трап эти самые уступки называет сделкой). Как выяснилось позже, зелебобик оказался пацаном с яйцами и на уступки сразу не пошёл, хоть его там пытались нагнуть в оральном кабинете, устроили небольшую травлю в СМИ и т.д. А вот когда трап понял, что этого самого зелебобика ставить в позу можно долго нудно и безуспешно, он взялся за дребезжащее очко крысоликого, крысоликий начал чтото хаотичное про совместные разработки редкоземельных металлов(разведка которых по настоящему даже толком не велась) про нефть в арктике и прочую x%&ню и шизофренический бред. Перед трапам стала дилемма, с кем сотрудничать с зелей у которого стальное очко ? Ну или с невменяемым пусть и c дребезжащим очком крысоликим. И как сейчас известно трап таки подписал с зелебобиком договор по редкозёмам(которые в хрхлэнде тоже толком никто не видел и непонятно была ли геологоразведка) а значит трамп следует старой поговорке -"лучше с вменяемым немного потерять, чем невменяемым найти".
В моей теории заговора модель какая-то такая.

2Йожил БГ-это скучно. А вот Тоха Крупнов из Ч.О. это стильно модно молодёжно:
тык
Гля чо я нашОл! С маркой!
тык
цитата приват /
hedgehog / 03.05.25 - 12:16 #6928635
QUOTE (onehalf3554 @ 03.05.25 - 11:16)

2Йожил БГ-это скучно. А вот Тоха Крупнов из Ч.О. это стильно модно молодёжно:
тык
Гля чо я нашОл! С маркой!
тык

Чорный обелиск... Книгу такую читал, Ремарк, хорошо, но хуже остального, что он писал, ИМХО.
цитата приват /
555 / 03.05.25 - 12:51 #6928636
Трамп учавствует на политической арене наравне с "Неизвестными Отцами", поэтому его там пытаются гнобить, но беспонту - народу нравятся упоротые ибланы.
Зелебобик - клоун наркоман на поводке тех же Неизвестных Отцов, поэтому выё6ывается перед Трампом, как дрессированная собачка на выставке.
Путен - вождь КГБТ и член клана вип - "наших" невидимых "решал", распродающих Россию тем же "Неизвестным Отцам", за звание заслуженного гражданина Эльфии, как пятнистый пидор - первый "президент" СССР.
Россия неуклонно катится в жoпу, строя космические крейсеры , бороздящие дно Тихого океана, ледоколы и атомные субмарины.
Ну и по мелочи всякие межпланетные форумы, олимпиады, сколковы, и другие "остров Русский" , москва сити, лохта-фак и тд.
цитата приват /
onehalf3554 / 03.05.25 - 12:56 #6928638
QUOTE (555 @ 03.05.25 - 09:51)
Трамп учавствует на политической арене наравне с "Неизвестными Отцами", поэтому его там пытаются гнобить, но беспонту - народу нравятся упоротые ибланы.
Зелебобик - клоун наркоман на поводке тех же Неизвестных Отцов, поэтому выё6ывается перед Трампом, как дрессированная собачка на выставке.
Путен - вождь КГБТ и член клана вип  - "наших" невидимых "решал", распродающих Россию тем же "Неизвестным Отцам", за звание заслуженного гражданина Эльфии, как пятнистый пидор - первый "президент" СССР.
Россия неуклонно катится в жoпу, строя космические крейсеры , бороздящие дно Тихого океана, ледоколы и атомные субмарины.
Ну и по мелочи всякие межпланетные форумы, олимпиады, сколковы, и другие "остров Русский" , москва сити, лохта-фак и тд.

газпром катсте сжижиный газ будет перевозить на атомных субмаринах!
QUOTE

Президент России Владимир Путин счел перспективной идею создания атомных подлодок для перевозки сжиженного природного газа (СПГ). Он сообщил на Форуме будущих технологий, что впервые услышал об этом от президента «Курчатовского института» Михаила Ковальчука «пару лет назад» и отнесся к его словам скептически, но затем поменял мнение. «Я сказал: „Ну, ладно, не болтай, на подводных лодках газ будем возить что ли?“ Ничего подобного. „Газпром“ и „Новатэк“ считают, что это вполне возможно и рентабельно будет, и эффективно», — отметил Путин.

тык так что , всё может пригодиться!
:D :D :D

QUOTE

В то же время атака на Крым и Новороссийск производилась украинскими боевиками не только с использованием воздушных средств. Наше военное ведомство заявляет об уничтожении 14 безэкипажных катеров.

При этом особое внимание обращает на себя то, что некоторые из них были оснащены ПЗРК.

QUOTE

Напомним, что ранее неоднократно подчёркивалось, что лучший результат в охоте за украинскими надводными дронами показывают вертолёты. Между тем противник, видимо, учёл данный фактор и теперь устанавливает на свои БЭКи ПЗРК, что представляет огромную угрозу для наших винтокрылых машин и их экипажей.

Сообщается, что после сегодняшней атаки в Новороссийске введён режим чрезвычайной ситуации. По предварительным данным, в результате инцидента пострадали пять человек, включая двоих детей. Повреждения получили три многоквартирных дома и три резервуара на зерновом терминале, где возник пожар.


тык
я просто вах%$! Они сцуко гении!!
цитата приват /
hedgehog / 03.05.25 - 13:14 #6928640
QUOTE (onehalf3554 @ 03.05.25 - 12:56)
QUOTE (555 @ 03.05.25 - 09:51)
Трамп учавствует на политической арене наравне с "Неизвестными Отцами", поэтому его там пытаются гнобить, но беспонту - народу нравятся упоротые ибланы.
Зелебобик - клоун наркоман на поводке тех же Неизвестных Отцов, поэтому выё6ывается перед Трампом, как дрессированная собачка на выставке.
Путен - вождь КГБТ и член клана вип  - "наших" невидимых "решал", распродающих Россию тем же "Неизвестным Отцам", за звание заслуженного гражданина Эльфии, как пятнистый пидор - первый "президент" СССР.
Россия неуклонно катится в жoпу, строя космические крейсеры , бороздящие дно Тихого океана, ледоколы и атомные субмарины.
Ну и по мелочи всякие межпланетные форумы, олимпиады, сколковы, и другие "остров Русский" , москва сити, лохта-фак и тд.

газпром катсте сжижиный газ будет перевозить на атомных субмаринах!
QUOTE

Президент России Владимир Путин счел перспективной идею создания атомных подлодок для перевозки сжиженного природного газа (СПГ). Он сообщил на Форуме будущих технологий, что впервые услышал об этом от президента «Курчатовского института» Михаила Ковальчука «пару лет назад» и отнесся к его словам скептически, но затем поменял мнение. «Я сказал: „Ну, ладно, не болтай, на подводных лодках газ будем возить что ли?“ Ничего подобного. „Газпром“ и „Новатэк“ считают, что это вполне возможно и рентабельно будет, и эффективно», — отметил Путин.

тык так что , всё может пригодиться!
:D :D :D

QUOTE

В то же время атака на Крым и Новороссийск производилась украинскими боевиками не только с использованием воздушных средств. Наше военное ведомство заявляет об уничтожении 14 безэкипажных катеров.

При этом особое внимание обращает на себя то, что некоторые из них были оснащены ПЗРК.

QUOTE

Напомним, что ранее неоднократно подчёркивалось, что лучший результат в охоте за украинскими надводными дронами показывают вертолёты. Между тем противник, видимо, учёл данный фактор и теперь устанавливает на свои БЭКи ПЗРК, что представляет огромную угрозу для наших винтокрылых машин и их экипажей.

Сообщается, что после сегодняшней атаки в Новороссийске введён режим чрезвычайной ситуации. По предварительным данным, в результате инцидента пострадали пять человек, включая двоих детей. Повреждения получили три многоквартирных дома и три резервуара на зерновом терминале, где возник пожар.


тык
я просто вах%$! Они сцуко гении!!

Они уже год, если не больше, применяют МБЭК с ПЗРК для прикрытия МБЭК с другими функциями.

первый камент оттуда..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос