главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
друид / 21.11.24 - 12:36 #6921681
В Астраханской области беспилотники атаковали непосредственно полигон Капустин Яр, откуда ночью по Днепру была выпущена межконтинентальная баллистическая ракета (предположительно, Рубеж).
цитата приват /
друид / 23.11.24 - 20:42 #6921817

По порту Бердянска нанесен удар управляемой ракетой. Гауляйтер Запорожской области Евгений Балицкий пожаловался на «прилёт» по порту.
По его словам, пожар уже потушили
цитата приват /
hedgehog / 23.11.24 - 23:40 #6921833
цитата приват /
Mboro / 24.11.24 - 00:38 #6921839
ой писдяяят...
цитата приват /
друид / 29.11.24 - 06:51 #6922240
❗️На Туапсе уже больше часа продолжается атака десятков украинских БПЛА. Раздаются взрывы, работает ПВО
цитата приват /
друид / 04.12.24 - 02:46 #6922440
По данным полка ПВО два сбития над акваторией Новороссийскп
цитата приват /
onehalf3554 / 05.12.24 - 06:56 #6922506
QUOTE (друид @ 03.12.24 - 23:46)
По данным полка ПВО два сбития над акваторией Новороссийскп

Да и сирену зачем-то включили придурки, спать не дали нормально.

А вот поляки :
https://www.globaldefensecorp.com/2023/01/0...tem-to-ukraine/

На счёт Солодчука такИ да, п%$&ят:
https://lenta.ru/news/2024/11/23/kiev-raspr...di-odnoy-tseli/
цитата приват /
друид / 11.12.24 - 04:40 #6922836
⚡️Атакована Брянская нефтебаза.
Говорят, что сбито 10 дронов. Все взрывается и горит.
цитата приват /
друид / 12.12.24 - 04:02 #6922897
⚡️Грозный бомбят БПЛА.
Сильнейший взрыв на территории второго полка. Снова. Раненые точно есть, информации о погибших пока нет.
цитата приват /
друид / 18.12.24 - 05:16 #6923095
На Воронежскую область идет атака БПЛА.
Жители слышат взрывы, работает ПВО.
цитата приват /
друид / 19.12.24 - 01:45 #6923115
В Новашихтинске взрыв и пожар на нефтебазе. Перед этим работал Панцирь
цитата приват /
CTAPbIu / 19.12.24 - 08:17 #6923118
QUOTE (друид @ 19.12.24 - 01:45)
В Новашихтинске взрыв и пожар на нефтебазе. Перед этим работал Панцирь

Это где то рядом с Ильинским НПЗ?
цитата приват /
друид / 19.12.24 - 10:29 #6923123
Нет
Это в Ростовской области...
цитата приват /
onehalf3554 / 19.12.24 - 11:52 #6923129
QUOTE (CTAPbIu @ 19.12.24 - 05:17)
QUOTE (друид @ 19.12.24 - 01:45)
В Новашихтинске взрыв и пожар на нефтебазе. Перед этим работал Панцирь

Это где то рядом с Ильинским НПЗ?

Это
здесь
Они там уже привыкли, его регулярно херачат , но они продолжают модернизацию, говорят будут 2.2 млн. тонн в годы дизеля выдавать. :D
цитата приват /
CTAPbIu / 19.12.24 - 17:44 #6923145
Друид вообще то про какой то Новашихтинск писал, я и в России такой город не смог найти, не то что в Ростовской области.
цитата приват /
samozvanec / 19.12.24 - 21:02 #6923146
QUOTE (CTAPbIu @ 19.12.24 - 17:44)
Друид вообще то про какой то Новашихтинск писал, я и в России такой город не смог найти, не то что в Ростовской области.

QUOTE
АО "Новошахтинский завод нефтепродуктов" - крупнейший НПЗ на юге России.
© ;)

Старблю, ты прикидываешься дурачком (палясь на мелочах) из-за безысходности? Или по какой-нибудь другой причине?
Сколько зубов ты сегодня удалил? Всё ли прошло удачно?
цитата приват /
onehalf3554 / 19.12.24 - 21:16 #6923147
QUOTE

В Брянске жители многоквартирных домов будут оплачивать оборудование убежищ в подвалах⁠⁠
Как стало известно «Брянским новостям», за подготовку бомбоубежищ и свою безопасность брянцам придется заплатить. Расходы будут включаться в квитанции, так как средства в бюджете на эти задачи не планировались.
На внеочередном собрания собственников помещений в многоквартирном доме 26 на улице Брянского фронта сообщили, что все обязаны выполнить поручение областного оперативного штаба, который занимается проведением контртеррористической операции. Речь идет о том, чтобы оборудовать входные двери подъездов и подвальные помещения, предназначенные для укрытия жителей, электронным устройством дистанционного открытия. Потребуется установка и подключение кодовых замков для дверей подвальное помещения, «а также приобретение лавок для сидения, унитаза, умывальника, медицинской аптечки с необходимым набором для оказания первой помощи, бутилированной воды».

https://pikabu.ru/story/v_bryanske_zhiteli_...valakh_12151914
За бонбаубежища нада платить, да, а хуле вы хотели? Беспалатнно от бонбов прятаться ? А вотх! :D
Вотетаяпанимаю! Прорыв за прорывом! B)
цитата приват /
samozvanec / 19.12.24 - 21:22 #6923149
QUOTE (onehalf3554 @ 19.12.24 - 21:16)
QUOTE

В Брянске жители многоквартирных домов будут оплачивать оборудование убежищ в подвалах⁠⁠
а хуле вы хотели? Беспалатнно от бонбов прятаться ? А вотх! :D
Вотетаяпанимаю! Прорыв за прорывом! B)
цитата приват /
onehalf3554 / 19.12.24 - 21:35 #6923150
QUOTE (samozvanec @ 19.12.24 - 18:22)
QUOTE (onehalf3554 @ 19.12.24 - 21:16)
QUOTE

В Брянске жители многоквартирных домов будут оплачивать оборудование убежищ в подвалах⁠⁠
а хуле вы хотели? Беспалатнно от бонбов прятаться ? А вотх! :D
Вотетаяпанимаю! Прорыв за прорывом! B)

уже видел этого пестабола. А он может свои движухи как-то вот без нас проводить, я понимаю старый, Кабаева уже заменена на помпу, но всё-же можнно его тихонько в дурке поселить, колоть ему ннет-нет галочку с релашечкой и пусть бы спал себе рядом с ннаполеоном, попёрдывая в матрас. B)
Даже Бидон так не умеет(про налоги моль пытается выговорить фразу "выросли налоги"):
https://t.me/nevzorovtv/23806
цитата приват /
samozvanec / 19.12.24 - 21:51 #6923151
QUOTE (onehalf3554 @ 19.12.24 - 21:35)
уже видел этого пестабола.

Это не "пестабол". Эта тварь сейчас всеми вами правит.
И ниxyя вы поделать не можете!
Как бы кто (в том числе и я) не пи3дел про "Русский мир" и якобы "Великий русский народ" :(

А украинцы смогли!!!
За что он их и ненавидит. Но, по ходу, он их презирает меньше, чем даже вас нас.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос