главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ИХ НРАВЫ, нам не понять, но все же интересно.
ASD-QWE / 24.08.05 - 21:01 #698720
Смотрим здесь
цитата приват /
ILYA M / 25.08.05 - 15:16 #699419
цитата приват /
ILYA M / 02.09.05 - 03:21 #706797
Зеленая миля продолжает прикалывать народ..
Намедни росич составил список "подвигов" отцов этого ЖЗ движа..
оригинальное сообщение тута

Выложу список подвигов:

1) ползать по Невскому проспекту
2) фехтовать на половых органах в выездном басе
3) напиваться в слюни и не попадать по этой причине на гостевой сектор
4) эксгибиционизм
5) жлобство
6) пионерство и тупизм в интернете
7) бл*дство


Мама не горюй.
цитата приват /
ASD-QWE / 05.09.05 - 16:39 #710196
цитата приват /
ILYA M / 05.09.05 - 18:36 #710330
ASD-QWE
а как ты думаешь, кто Женьке (Hohol shou) подарил нашу розу лично???
цитата приват /
ASD-QWE / 05.09.05 - 18:47 #710342
Илюха, даже и не сомневался. ;)
цитата приват /
ILYA M / 05.09.05 - 18:53 #710352
У меня даже есть фотка Драмса в "Черноморской" символике. )))))
цитата приват /
ILYA M / 11.09.05 - 16:34 #716342
Продолжаем изучать наших забавных соседей..
Кто нибудь знает ответ на этот вопрос??

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ASD-QWE / 12.09.05 - 10:53 #716992
Повеселил данный пост персонажа под ником donNicolo :lol:
цитата приват /
Вероника / 12.09.05 - 18:57 #717818
Илья М
мне ответить можно???
цитата приват /
ASD-QWE / 12.09.05 - 18:58 #717819
Ника, с удовольствием, ржали с фотки очень долго. :)
цитата приват /
Вероника / 12.09.05 - 19:01 #717824
Тёма
ну могу предположить, что так как рядом с ним зажгли сразу 2 файера, а он этого не ожидал, так вот из-за неожиданности и своеобразного взрыва его так перекосячило!!!
цитата приват /
ILYA M / 13.09.05 - 00:02 #718057
Вероника
в том то и прикол, что никто из соседей не испугался (ведь рядом с ними тоже вспыхнули два фаера), а он немного опешил..
Просто веселый персонаж ))) Ты его не знаешь, случаем?
цитата приват /
Splean / 13.09.05 - 01:16 #718107
QUOTE (Вероника @ 12.09.05 - 20:01)
Тёма
ну могу предположить, что так как рядом с ним зажгли сразу 2 файера, а он этого не ожидал, так вот из-за неожиданности и своеобразного взрыва его так перекосячило!!!

Ника, слишком банально...

Предположу, что сей сабж просто захлебнулся своим МегаСуппортом, потому его немного откинуло назад, но, уверен, буквально через секунду он снова вернулся к своему неробкому шизЕнию за краестоличную команду.
цитата приват /
ASD-QWE / 13.09.05 - 10:38 #718393
Фота повеселила :)
цитата приват /
Вероника / 13.09.05 - 12:24 #718550
Илья М
может и знаю, просто у него так рожу перекосило, что с труом могу его опознать :lol:
Сплин
давно хотела спросить, а ты вообще на секторе где стоял???
цитата приват /
ASD-QWE / 13.09.05 - 12:40 #718572
Он отдельно стоял ото всех - в сторонке.
цитата приват /
Splean / 13.09.05 - 12:42 #718575
QUOTE (ASD-QWE @ 13.09.05 - 13:40)
Он отдельно стоял ото всех - в сторонке.

...изучая особенности краестоличного суппорта...
цитата приват /
Вероника / 13.09.05 - 12:48 #718582
Сплин, чтобы нормально было изучить, надо было стоять с нами внизу, так как вверху кузьма особо ничем суппорту не помогала :angry:
цитата приват /
Splean / 13.09.05 - 12:53 #718589
Ника, я стоял не в кузьме, а, как правильно написал ASD-QWE, вообще в сторонке - видно было ВСЁ! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8  ответить | новая тема | опрос