главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ИХ НРАВЫ, нам не понять, но все же интересно.
ASD-QWE / 22.07.05 - 15:11 #660149
цитата приват /
ILYA M / 22.07.05 - 15:55 #660267
dexter
QUOTE
вот тут ты, сам того не подозревая, суть незаметно проронил.


я эту суть оставил незамеченной специально..
Думал потом додумать, на чем же "приплыли" казаки.
цитата приват /
dexter / 22.07.05 - 17:05 #660384
QUOTE (ILYA M @ 22.07.05 - 16:55)
Думал потом додумать, на чем же "приплыли" казаки.

эх... помешал я тебе растянуть удовольствие... =)
цитата приват /
ILYA M / 22.07.05 - 17:20 #660407
Ничего страшного..
Там ещё много креатива есть.. :-)))))))
цитата приват /
nickalien / 22.07.05 - 21:05 #660545
А я в двойне с этих бредовых "гимнов" сцался, потому-что футбольный фанатизм - не понимаю В ПРИНЦИПЕ.
цитата приват /
CyNOSUrE / 22.07.05 - 23:47 #660613
Мне про камыши понравилось :)
Ниче так! :)
цитата приват /
Всадник без головы / 23.07.05 - 16:59 #661162
Да это-же просто находка для explodera. Вот где креатифф: Greenmile ©
цитата приват /
ASD-QWE / 23.07.05 - 17:10 #661167
цитата приват /
ILYA M / 23.07.05 - 18:42 #661223
Всадник без головы
спасибо за напоминание об старой, слегка подзябытой штуке, как "эксплодер"

5 баллов!!
цитата приват /
nickalien / 23.07.05 - 18:57 #661231
:-)
Внатуре креатифф. Сцусь до сих пор :-)
цитата приват /
ASD-QWE / 09.08.05 - 14:06 #680671
Очередные шедевры

Хех, как же я обожаю читать гринмайл после очередного поражения Кубани. :lol:
цитата приват /
ASD-QWE / 09.08.05 - 19:51 #681298
Нет, ну здесь я просто офигел. Почитайте.
У меня слов нет. <_<

Заодно можно последить за развитием событий в этой теме

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 09.08.05 - 20:34
цитата приват /
Yuriy-US / 09.08.05 - 20:52 #681328
Вауу, баталии исторические нешуточные развернулись на просторах Томских и Колхозных форумов.
Сильно! Калифан даже Томскую тему почикал на Миле.
Наши редкие склоки на СТ - цветочки по сравнению с етим!
:ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 09.08.05 - 20:57 #681336
QUOTE (Yuriy-US @ 09.08.05 - 21:52)
Вауу, баталии исторические нешуточные развернулись на просторах Томских и Колхозных форумов.
Сильно! Калифан даже Томскую тему почикал на Миле.

Юр, тоже заметил?
Страны "Олении" нет на ГМ.
Тухлые баксы" закрыты в Сибири. :(
цитата приват /
Yuriy-US / 09.08.05 - 21:00 #681341
QUOTE (ASD-QWE @ 09.08.05 - 13:57)
QUOTE (Yuriy-US @ 09.08.05 - 21:52)
Вауу, баталии исторические нешуточные развернулись на просторах Томских и Колхозных форумов.
Сильно! Калифан даже Томскую тему почикал на Миле.

Юр, тоже заметил?
Страны "Олении" нет на ГМ.
Тухлые баксы" закрыты в Сибири. :(

О, блин, и Томичи закрыли тему. Сильно! Сегодня что, обострение какое то?
Звезды не так встали или магнитные бури?
Ну и пофиг, а нам надо завтра побеждать! Воот! B)
цитата приват /
Gloriya / 09.08.05 - 21:23 #681356
и моряки, к слову, зачастую обижаются, когда слышат, что они, дескать "плавают", перебивая человека, говорящего этот глагол, фразой: "плавает (простите) экскремент".



Есть анегдот на эту тему ---спорят два моряка
- мы плаваем говорит один ,
- плавает знаешь что ?- поэтому мы ходим!!!!- отвечает другой
а ходят знаешь куда???- поэтому мы плаваем))))- не унимаеться другой

а вообще посмеялась от души читая эти шедевры)))))
цитата приват /
ILYA M / 10.08.05 - 03:05 #681489
Странно, если господа краснодарцы относятся с пониманием и в целом поддерживают то, что войска Вермахта казаки встречали хлебом-солью, то почему любое упоминание об этом их так бесит???
Их нравы, нам не понять......
цитата приват /
Yuriy-US / 10.08.05 - 06:39 #681525
Илюх,
Ты меня знаешь. Я не уверен, что так было...
Я все таки тоже из Казаков произошел. И мне ето обидно. Да, были части поддерживауйщие Нацистов, но..
та же Таманская Дивизия (где воевал моей Дед из Кореновска) была наша. Сложно ето все...
Казаки воеали за свое (я их не оправдываю)....
Может о футболе?
цитата приват /
Всадник без головы / 10.08.05 - 14:18 #682285
Да, ужжж... этот ресурс болельщиков Кубани вызывает в некоторых своих местах просто рвотный рефлекс. Особенно творчество одного из модераторов. Вот ведь имбицилл. А так, в общем, смешной сайт, да. Есть и нормальные ребята...
цитата приват /
Всадник без головы / 24.08.05 - 18:37 #698623
CODE
Через годик, через два
ЛУЧик сЛУЧат в КФК !
как Цемент...


Ну, ну... Ползи, улитка, по склону Фудзи...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 8  ответить | новая тема | опрос