главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ИХ НРАВЫ, нам не понять, но все же интересно.
ASD-QWE / 07.06.06 - 13:34 #1053886
Хозяин
Мне в прошлом году почти пионЭра года присвоили... Но не дали :unsure:
цитата приват /
Хозяин / 07.06.06 - 13:39 #1053898
QUOTE (ASD-QWE @ 07.06.06 - 22:34)
Хозяин
Мне в прошлом году почти пионЭра года присвоили... Но не дали :unsure:

Ты истинный патриот...respect.А вот Splean в любой момент готов одеть зелено-желтый шарф и с криками и разрыванием майки на себе начать отстаивать интересов Кубани...Илюха тоже уже на этот уровень выходит,но еще не все потерянно!
цитата приват /
ASD-QWE / 07.06.06 - 13:55 #1053931
Илюха? :o :o :D :D :D
цитата приват /
ILYA M / 10.06.06 - 01:57 #1058815
Хозяин
QUOTE
Илюха тоже уже на этот уровень выходит,но еще не все потерянно

Если не отличаешь стеб от сурьезностей, то тогда гонишь.. гы.


продолжаем:
«Парад кубанских буренок»


Это вообще нам не понять, такое надо формалинить.
цитата приват /
Splean / 10.12.06 - 22:41 #1316613
Несчётное количество раз проезжая мимо данной таблички по ул. Суворова (поворот на ул. Мира) г.Краснодара, постоянно обращал на неё внимание, но не имел решительно никакой возможности сделать сей кадр. Сегодня, будучи в краестолице, не упустил возможность воспользоваться камерой своего мобильника. (IMG:http://www.greenmile.ru/forum/images/smiles/icon_smile.gif)

(IMG:http://img.photobucket.com/albums/v338/splean/kazaki-chernomortsy.jpg)

И кто после "казаков-черноморцев" посмеет говорить о какой-то розне между Новороссийском и Краснодаром? (IMG:http://www.greenmile.ru/forum/images/smiles/icon_lol.gif)

цитата приват /
ILYA M / 11.12.06 - 00:23 #1316707
Сплин, те казаки, которые сюда переселились ТОЛЬКО назывались черноморскими. Это пока не назвались кубанскими позже.
п.с. тада не Екатеринодар, а Сувороводар, точне Суворовонэхайск (разрешил - типа "нэхай будэ")
п.п.с. - читай внимательно историю кубанского (черноморского) казачества, тогда не будешь удивляться с различных табличеГ, а там в Краснодаре их ище докуя забавных и веселых.
п.п.с. - удивляет твоя позиция, типа кубаноиды и мы имеем много общего?
В ответ моё высокоаморальное фи-и!
цитата приват /
ASD-QWE / 11.12.06 - 01:31 #1316743
QUOTE (ILYA M @ 11.12.06 - 00:23)
В ответ моё высокоаморальное фи-и!

аналогично
цитата приват /
Splean / 11.12.06 - 10:07 #1316914
ILYA M
QUOTE
тогда не будешь удивляться с различных табличеГ

А кто сказал, что я удивился?

QUOTE
там в Краснодаре их ище докуя забавных и веселых

Вот именно. Тема стебовая и глумливая, потому кадр именно для неё.

Насчёт "моей позиции" (IMG:http://www.greenmile.ru/forum/images/smiles/icon_lol.gif), читай себя же самого полугодом ранее:
QUOTE (ILYA M @ 10.06.06 - 01:57)
Если не отличаешь стеб от сурьезностей, то тогда гонишь.. гы.
цитата приват /
ILYA M / 11.12.06 - 15:55 #1317382
а в каком контексте я тогда писал?
цитата приват /
Yuranchik / 04.01.07 - 08:35 #1344021
QUOTE
"казаков-черноморцев"
Гы абсурд прямо какой-то :o :D
зы Илюха проверь КИПу
цитата приват /
Hools / 14.03.07 - 19:20 #1439590
"знатный" кубаноидский прикол " Даймынд оф Раша."
Подсмотрено в Крымске.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.07 - 20:07 #1442444
цитата приват /
Цирцея / 17.03.07 - 19:28 #1443478
Мда...Англицким владеют нах.... :D
цитата приват /
Yuranchik / 18.03.07 - 09:13 #1443896
Эт точно, Англицкий с кубаноидным акцентом
О!!! Цырца появилась!!!!!!! :o :o :o :o УРА
цитата приват /
Цирцея / 20.03.07 - 20:01 #1447513
Да,я добралась-таки :D
цитата приват /
ASD-QWE / 03.04.07 - 13:09 #1465502
цитата приват /
Вишня / 04.04.07 - 23:54 #1467668
Забыла поделиться. Когда за день до игры Кубани с Локомотивом стояла в очереди за билетом, услышала потрясающее мнение одного мужчика - "Да лучше бы мы так в первой и играли, билеты были бы дешевле!"
No comments
цитата приват /
ILYA M / 15.04.07 - 23:40 #1481198
цитата приват /
ASD-QWE / 16.04.07 - 06:16 #1481312
QUOTE (ILYA M @ 16.04.07 - 00:40)
паЖар..... паника!!!

Ёп, Илюха, кубаноиды уже давно осознают, что мы с ними в одну лигу идем...
Зато со всеми - карошие отношения)))
цитата приват /
ILYA M / 20.07.07 - 17:10 #1626958
На фоне блеклой игры Гогниева, в Кубани вновь заговорили о Попове.. Однако вспомним их отношение к Денису.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 5 6 [7] 8  ответить | новая тема | опрос