главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (10) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЧМ22, ставки и успешные бабушкины миллионеры
 
кто будет чемпионом?
Англия [ 1 ]  [10.00%]
Аргентина [ 2 ]  [20.00%]
Бразилия [ 3 ]  [30.00%]
Бельгия [ 0 ]  [0.00%]
Германия [ 2 ]  [20.00%]
Испания [ 0 ]  [0.00%]
Нидерланды [ 1 ]  [10.00%]
Португалия [ 0 ]  [0.00%]
Франция [ 1 ]  [10.00%]
Свой вариант в каментах [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
Sambura / 19.11.22 - 01:24 #6850672
:(
цитата приват /
samozvanec / 19.11.22 - 01:41 #6850673
Больше всего зубов нет у zомбака. Нет от слова "совсем".
Их его лишил местный форумный стоматолог :D
цитата приват /
bambak / 19.11.22 - 02:11 #6850682
Помалкивал бы Самозванец с обрезанным писюном . :P
цитата приват /
samozvanec / 19.11.22 - 02:16 #6850683
Ты уже определился со своим погонялом, опущенный?
Тебе даже дали право выбора.
цитата приват /
bambak / 19.11.22 - 02:25 #6850685
Дядя-пи3дося Самозванец, ну што ты в самом деле.
Пригласи свою подружку Самбурку и пеж её во все дырки.
Это ж ты ей бутылку задарил.
цитата приват /
samozvanec / 19.11.22 - 02:30 #6850687
И чё ты выбрал (зевая)?
цитата приват /
bambak / 19.11.22 - 02:43 #6850688
отрезать тебе обрезанный писюн и засунуть в твой вонючий рот :P
цитата приват /
onehalf3554 / 19.11.22 - 07:18 #6850691
QUOTE (bambak @ 18.11.22 - 23:11)
Помалкивал бы Самозванец с обрезанным писюном . :P

ты откуда знаешь что там с писюном?
Минет самозванцу делал?
цитата приват /
samozvanec / 19.11.22 - 07:19 #6850692
Он уже заипал у меня сосать.
Но всё просит и просит. :unsure:

Не виноватый я :'(
цитата приват /
onehalf3554 / 19.11.22 - 07:49 #6850693
QUOTE (samozvanec @ 19.11.22 - 04:19)
Он уже заипал у меня сосать.
Но всё просит и просит. :unsure:

Не виноватый я :'(

Говорят Zoмбак может через хер мозг высосать и все те у кого зомбак высасывает мозг, сами становятся Zомбаками:)
цитата приват /
hedgehog / 19.11.22 - 11:30 #6850707
QUOTE (onehalf3554 @ 19.11.22 - 07:49)
QUOTE (samozvanec @ 19.11.22 - 04:19)
Он уже заипал у меня сосать.
Но всё просит и просит. :unsure:

Не виноватый я :'(

Говорят Zoмбак может через хер мозг высосать и все те у кого зомбак высасывает мозг, сами становятся Zомбаками:)

фубля!! :(
цитата приват /
BIG Krot / 19.11.22 - 11:42 #6850710
QUOTE (hedgehog @ 19.11.22 - 11:30)
фубля!! :(

:hshk:
А их заводит эта тема.. смакуют прям

Фу :suxx:
цитата приват /
Бабуля / 19.11.22 - 11:51 #6850713
цитата приват /
bambak / 19.11.22 - 11:55 #6850714
QUOTE (onehalf3554 @ 19.11.22 - 07:18)
QUOTE (bambak @ 18.11.22 - 23:11)
Помалкивал бы Самозванец с обрезанным писюном . :P

ты откуда знаешь что там с писюном?
Минет самозванцу делал?

што несомненно то, что ты делаешь минет Бандере и каждому бандеровцу лично и с проглотом
И очень этим гордишься.
цитата приват /
Бабуля / 19.11.22 - 12:11 #6850716
Вот почему страна в гавне.
Вы просто тупые идиоты.
цитата приват /
Sambura / 19.11.22 - 12:22 #6850717
:(
цитата приват /
555 / 19.11.22 - 12:28 #6850718
:D

тупые идиоты с различными фиксациями.

Некоторые даже с кольцами.
цитата приват /
bambak / 19.11.22 - 12:29 #6850719
Пропал ЧМ22 :(
цитата приват /
Sambura / 19.11.22 - 13:28 #6850736
:(
цитата приват /
bambak / 19.11.22 - 14:14 #6850738
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10  ответить | новая тема | опрос