главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЧМ22, ставки и успешные бабушкины миллионеры
 
кто будет чемпионом?
Англия [ 1 ]  [10.00%]
Аргентина [ 2 ]  [20.00%]
Бразилия [ 3 ]  [30.00%]
Бельгия [ 0 ]  [0.00%]
Германия [ 2 ]  [20.00%]
Испания [ 0 ]  [0.00%]
Нидерланды [ 1 ]  [10.00%]
Португалия [ 0 ]  [0.00%]
Франция [ 1 ]  [10.00%]
Свой вариант в каментах [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
Zoloto / 29.12.22 - 17:13 #6852607
QUOTE (555 @ 29.12.22 - 03:33)
QUOTE (Zoloto @ 28.12.22 - 18:06)
старый, да вставь ты себе уже зубы , доколе терпеть

себе вставь чонить, успокоительное :)

обязательно
цитата приват /
Rusi / 30.12.22 - 10:48 #6852639
Шо вы тут? Все сретесь?
цитата приват /
Zoloto / 30.12.22 - 18:17 #6852644
а что делать?) С наступающим!






От Кирилла

Ты хоть понимаешь, что люди то всё видят и понимают что к чему?

Помимо того, что ты обоссан мной уже почти тысячу раз, так и сам себя обоссываешь регулярно

"ну всё. значит уже точно - франция чемпион"

Месси 2.5 Роналду 1.97 Аргентина 1.95 Франция 2.8 Алекс Перейра 2.7 Немков 2.5 Павлович 1.7 = и многое другое

Ты сам видел как я советую на канале ставить на эти ставки по крупному ))

Статистика ставок дня 64 % = при заходе 90 % Коэффициентов выше 2 = очень очень много 3троек = приличное количество побед с коэффициентом 4 и 5

Обоссан...


(IMG:https://imageup.ru/img9/4145970/img_1980.jpg)
цитата приват /
Sambura / 30.12.22 - 19:02 #6852646
:(
цитата приват /
hedgehog / 30.12.22 - 22:18 #6852661
проголосовал за Англию..
цитата приват /
samozvanec / 30.12.22 - 22:29 #6852662
QUOTE (Zoloto @ 30.12.22 - 18:17)
От Кирилла

Золотка - шнырь кирюхи? И уже не в первый раз? :o

Я даже предположить такого не мог. :(

P.S.
Как "грится": "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты." ©
цитата приват /
Zoloto / 30.12.22 - 22:57 #6852666
ты хоть знаешь, что такое шнырь?
на зоне когда-нибудь обьяснит тебе твой кумир Лёха))
Ох, дядя-писа-сися....)
цитата приват /
Sambura / 30.12.22 - 23:17 #6852670
:(
цитата приват /
Zoloto / 31.12.22 - 00:30 #6852673
Самбука (у дешового ноутбука)

Посчитай все ставки дня с марта месяца и задумайся о жизни)) идиот

Представляю как тебя рвёт когда я пять раз подряд ловлю кф 5

Или когда по 10-15 ставок серия побед

Ты просто неудачник, смирись с этим

Нахера ты создал очередную тему и очередной раз утонул в моче?

Тебе первого раза было мало?

5000 банк и какие то скрины, а в итоге ты проебал всё

Зачем создавал тему?

Ну не дано тебе анализировать и побеждать, ты продолжаешь писать про куртку - хотя я тебе показал 5 курток и ты знаешь что это был прикол с Андреем - что мы разыграли вас и сам это признал даже))

Представляешь какой ты долбаёб?

Следишь ты за мной, потому что моя жизнь интересная, а твоя пустая

Я пишу красивые стихи и тексты, ты видишь как у меня всё хорошо, всегда на столе деликатесы и бассейн в Цемдолине )))

Когда ты успокоишься?

Сколько раз тебя ещё надо обоссать, чтобы ты одуплился?

Я открыт и все знают как я выгляжу - где живу - у меня отличное мускулистое тело, харизма

А ты прячешься и боишься всего, трус и сыкло

Твоя ненависть - это моя сила

Ты всегда ненавидел сильных и влиятельных, богатых и счастливых

Всё что ты можешь - это регулярно лаять, поэтому тебя и называют псинкой чихуахуа

Где ты ? Кто ты? ))

Вы с самозванцем либернутые человеконенавистники осатаневшие, у которых нет чести и достоинства, вы прячитесь и с анонимных аккаунтов лаяте как шавки - это ваш удел

Ненависть к вождям, ненависть к сильным мужчинам

Мне вас по человечески жаль, быть тупым трусом, который ничего из себя не представляет - это больно

Ваш удел гавкать в интернете, вы обоссаны уже столько раз и понимаете что это так

Бессилие и ненависть - это ваша судьба
цитата приват /
samozvanec / 31.12.22 - 01:01 #6852679
Золотку трахнули в жoпy и отобрали аккаунт :D
цитата приват /
Zoloto / 31.12.22 - 01:14 #6852680
не могу пока понять, что тебя больше будоражит? дядя? пися? сися?
цитата приват /
samozvanec / 31.12.22 - 01:25 #6852683
QUOTE (Zoloto @ 31.12.22 - 01:14)
не могу пока понять, что тебя больше будоражит?

Меня "будоражит" то, как ты теперь будешь оправдываться перед ней, выебанной в жoпy? :D

Ту бабуля:
Мой слэнг весьма разборчив!
Я по жизни это не использываю, но тем, кому надо - это весьма "по душе" ;)
цитата приват /
Zoloto / 31.12.22 - 11:59 #6852694
ох и дурак же...
цитата приват /
Бездельник / 31.12.22 - 14:41 #6852699
QUOTE (Zoloto @ 31.12.22 - 10:59)
ох и дурак же...

Бро (или Бра) Золото. Не гоже быть передастом у клоуна

:(
цитата приват /
Sambura / 31.12.22 - 16:58 #6852707
:(
цитата приват /
hedgehog / 31.12.22 - 17:55 #6852712
QUOTE (Бездельник @ 31.12.22 - 14:41)
QUOTE (Zoloto @ 31.12.22 - 10:59)
ох и дурак же...

Бро (или Бра) Золото. Не гоже быть передастом у клоуна

:(
цитата приват /
Rusi / 01.01.23 - 00:27 #6852717
вот читаю вас и ох%$ваю, дожились что сумасшедший Кирюша адекватней 90% местной публики :( золота, когда бухать будем?
цитата приват /
Sambura / 01.01.23 - 01:10 #6852718
:(
цитата приват /
Sambura / 01.01.23 - 19:40 #6852727
1.01 - ⛔️⛔️⛔️

:D :D :D

итого: 21 ставок, 6 выиграли, 15 проиграли
цитата приват /
Sambura / 01.01.23 - 23:58 #6852735
:(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10  ответить | новая тема | опрос