главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
Бабуля / 21.01.24 - 12:02 #6875886
QUOTE (Буряк @ 21.01.24 - 11:19)
Бабуля тока не пишет - кто же раздувает искры конфликта ?
И с какого времени начали раздувать эти искры в костерке ?

А нада прямо пальцем указывать.
И кто поддерживает этих раздувальщиков костерка.
И выявлять их и лишать жизни.
А вы как думали ?!

цитата приват /
друид / 21.01.24 - 12:03 #6875887
Наличие моска - это для абырвалга как красная тряпка для быка
цитата приват /
Буряк / 21.01.24 - 12:04 #6875888
QUOTE (друид @ 21.01.24 - 11:55)
QUOTE (Бабуля @ 21.01.24 - 10:58)
Раздуть искры конфликтов, которые имеются в любом государстве, до пожарища  войны - это надо иметь особенный талант.

Никто не верил, что Володька сможет
Но он смог

Посты дурилки дурида надо читать ровно наоборот:

никто не верил, что бивший себя в грудь гегемон демократии и рыночка - США,
нарушит свои обещания по нерасширению военного блока НАТО на восток и
задумает воевать против России руками Дуркаины.
Никто не думал, что хохлы настолько тупые, но хохлы смогли :unsure:
цитата приват /
друид / 21.01.24 - 12:05 #6875890
Смогли
И утилизируют абырвалгов
цитата приват /
Буряк / 21.01.24 - 12:07 #6875892
QUOTE (друид @ 21.01.24 - 12:05)
Смогли
И утилизируют абырвалгов

дурик, ты интервью Куята посмотрел ?
или так и не сподобился ?
цитата приват /
Бабуля / 21.01.24 - 12:11 #6875894
Сначала строят сильное государство которому гадости делать опасно.
цитата приват /
друид / 21.01.24 - 13:30 #6875913
Дорогая Бабуля
Совершенно верно
цитата приват /
друид / 25.01.24 - 10:17 #6876341
⚡️Желание России скрыть факт уничтожения самолета Ил-76МД-90А (№ 0110) фейком об "украинских военнопленных" проста и понятна - данный самолёт ЕДИНСТВЕННЫЙ экземпляр модернизированного тяжелого транспортного самолета для перевозки крупногабаритных грузов.

цитата приват /
YanSmit / 25.01.24 - 11:32 #6876355
Комментаторы вукраинских сми:
QUOTE
Слава ПолныйПушистыйПолярныйЛис
# 107772333
Мїкола, вы, укропропагандоны, примерно то же самое выдумывали, когда ваши хлопчїкї сбили боенг из Малайзии.

Если не было укровояк на самолёте, то почему сперва укросми визжали, что они сбили ил, а после известия о пленных на борту СМИ укрорейха резко сдали взад и начали всё валить на русню?

Ну, фейк же про пленных, продолжайте тогда визжать "это мы, мы, мы, мы, мы, мы сбили!"

Я жду, начинайте, пленных точно не было, летел он точно не в Белгород, а если в Белгород, то точно из Сирии, давайте, хвастайтесь, как вы ловко сбили літак колорадів.

2024-01-25
Ответить
4
Показать 3 ответа

Елена ОлешкеVич
# 107772362
Если борт летел с России в аэропорт Белгорода

--------

Тебя с какого класса забрали, недоразумение? По-русски так не пишут, во-первых, а Белгород это и есть Россия, во-вторых.

"получается, что 65 пленных охраняло трое путинских вояк ? То есть пленным дали возможность захватить борт и улететь в Неньку ?"

--------

Так они и летели в Нэньку на обмен, бестолочь! Захватывать борт рискуя продырявить самолёт, убить пилота или быть убитому самому может только такой подДУБицкий, как ты.

2024-01-25
Ответить


Кстати, иноагент, пронатовский пропагандист "друид" вновь лажает и гонит брак. Депремируйте его, рептилоиды :
QUOTE
В 2022 г. на Ульяновском авиазаводе в рамках контракта с Минобороны РФ было построено пять модернизированных транспортных самолетов Ил-76МД-90А. Всего на «Авиастаре» с 2012 г. по декабрь 2022 г. построено и поднято в воздух 19 модернизированных самолетов семейства Ил-76. Это один опытный и 17 серийных машин Ил-76МД-90А, а также один опытный самолет-топливозаправщик Ил-78МД-90А.
zhukvesti.ru
Планы «Авиастара» по выпуску самолетов....

Дохрена самолётов такой разновидности производится.

А вот суть модернизации:
QUOTE
Ил-76МД-90А - глубоко модернизированная отечественная версия Ил-76МД, которая поднимает более 60 тонн полезного груза. Самолет предназначен для перевозки десантников, военной техники и тяжелых грузов, при необходимости переоборудуется под перевозку раненых и больных

Враньё дравида проверяется поисковиком несложно.

Халтурит дравид.
цитата приват /
hedgehog / 25.01.24 - 12:38 #6876364
QUOTE (YanSmit @ 25.01.24 - 11:32)

А вот суть модернизации:
QUOTE
Ил-76МД-90А - глубоко модернизированная отечественная версия Ил-76МД, которая поднимает более 60 тонн полезного груза. Самолет предназначен для перевозки десантников, военной техники и тяжелых грузов, при необходимости переоборудуется под перевозку раненых и больных




тяжелые хохлонацыки в самолете сидели, по тонне веса почти.
А если без шуток, укры конечно же сбили самолет, а вот как кто и с кем договаривался о пролете-хз. На хохлосайтах прикольная тема была, сначала орали "ура", потом примолкли, потом модеры принялись за чистку лайков и постов.
цитата приват /
друид / 25.01.24 - 12:40 #6876366
Тут ведь в чем соль - мурзилку не смущает отсутствие хваленного российского ПВО?
цитата приват /
Sambura / 26.01.24 - 14:59 #6876529
:(
цитата приват /
друид / 28.01.24 - 17:29 #6876785
Пушкинская улица была переименована в Харькове для того, чтобы защитить русскую культуру от регулярно наносимых по ней ракетных ударов РФ.
цитата приват /
hedgehog / 28.01.24 - 19:57 #6876793
QUOTE (друид @ 28.01.24 - 17:29)
Пушкинская улица была переименована в Харькове для того, чтобы защитить русскую культуру от регулярно наносимых по ней ракетных ударов РФ.

ха ха..... несмешно на самом деле
цитата приват /
onehalf3554 / 28.01.24 - 20:53 #6876797
QUOTE (Бабуля @ 21.01.24 - 09:02)
QUOTE (Буряк @ 21.01.24 - 11:19)
Бабуля тока не пишет - кто же раздувает искры конфликта ?
И с какого времени начали раздувать эти искры в костерке ?

А нада прямо пальцем указывать.
И кто поддерживает этих раздувальщиков костерка.
И выявлять их и лишать жизни.
А вы как думали ?!

И чо дядюшка Си не кидается освобождать китайцев на Тайване? Наверно моск имеет.

TSMC стоит как 2 Китая. Один день простоя , превратит TSMC в убыточную контору на всегда. И стоить она будет 0.5$ в базарный день. за 0.5 Трл. $ Этого самого Си подвесят за хвост на первом попавшемся столбе. И он это понимает.
цитата приват /
друид / 29.01.24 - 14:05 #6876897
Рекордное количество некрологов зафиксировали журналисты, фиксирующие российские потери.
За наступление, которое ведет Россия, она платит очень высокую цену.
При этом пока существенных продвижений на линии фронта нет. Армия РФ смогла захватить несколько крошечных населенных пунктов, которые не имеют серьезного значения и находятся в низинах.

цитата приват /
onehalf3554 / 29.01.24 - 15:22 #6876906
QUOTE (друид @ 29.01.24 - 11:05)
Рекордное количество некрологов зафиксировали журналисты, фиксирующие российские потери.
За наступление, которое ведет Россия, она платит очень высокую цену.
При этом пока существенных продвижений на линии фронта нет. Армия РФ смогла захватить несколько крошечных населенных пунктов, которые не имеют серьезного значения и находятся в низинах.

Зато некоторые микрофинансовые организации баблишко пильнули нормально:
https://www.youtube.com/watch?v=_c5geI4desI
(IMG:https://i.ibb.co/mRSpz6V/image.jpg)
цитата приват /
друид / 31.01.24 - 13:25 #6877236
Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд прибыла в Киев.
цитата приват /
onehalf3554 / 31.01.24 - 13:40 #6877237
QUOTE (друид @ 31.01.24 - 10:25)
Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд прибыла в Киев.

сейчас стартанёт диарея :D
цитата приват /
Буряк / 31.01.24 - 13:48 #6877238
QUOTE (onehalf3554 @ 31.01.24 - 13:40)
QUOTE (друид @ 31.01.24 - 10:25)
Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд прибыла в Киев.

сейчас стартанёт диарея :D

Черникович тут как тут, во все дырки лезет B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос