главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
555 / 25.11.23 - 21:12 #6874780
Это намёк?
цитата приват /
Бабуля / 25.11.23 - 21:13 #6874781
Это буквально.
цитата приват /
555 / 25.11.23 - 21:33 #6874782
(IMG:https://img-fotki.yandex.ru/get/5802/alyanka.3/0_51ded_3251f2da_L.jpg)

Нога-то одна. У бабы Яги
цитата приват /
друид / 29.11.23 - 07:04 #6874911
В ноябре Россия понесла самые большие ежедневные потери за всё время полномасштабного вторжения в Украину. Ключевую роль в этом сыграли атаки на Авдеевку, отмечает британская разведка.
Украине удается эффективно уничтожать живую силу и технику России. Также ВСУ удалось серьезно ослабить Черноморский флот РФ.
цитата приват /
друид / 30.11.23 - 02:26 #6874927
🔥 Неизвестные беспилотники навестили склад дронов Shahed в Брянске.
Сообщают о грохоте и взрывах.
цитата приват /
друид / 02.12.23 - 19:30 #6875076
Россия раз в несколько месяцев обязательно «берёт» Марьинку. А потом обязательно оказывается, что это очередное враньё.
Так и вновь случилось.

Половина Z-каналов успела отрапортовать, что руины населённого пункта захвачены, однако это не так.
цитата приват /
555 / 02.12.23 - 19:52 #6875077
не надоело исчо фрикции яхве жывописно аписывать?
цитата приват /
друид / 02.12.23 - 20:25 #6875079
Пока мы пишем - форум живет
цитата приват /
netman / 02.12.23 - 20:50 #6875080
QUOTE (друид @ 02.12.23 - 21:25)
Пока мы пишем - форум живет

Кто, если никто кроме нас. Никто кроме, если не мы.
цитата приват /
Sambura / 03.12.23 - 03:05 #6875085
:(
цитата приват /
друид / 12.12.23 - 15:37 #6875460
У России заканчиваются места в военных госпиталях. О переполненности пишет Z-блогер Анастасия Кашеварова. Также она подчеркивает проблемы с обеспечением медицинской помощи военным и дефицитом врачей.

цитата приват /
onehalf3554 / 12.12.23 - 18:25 #6875468
QUOTE (друид @ 12.12.23 - 12:37)
У России заканчиваются места в военных госпиталях. О переполненности пишет Z-блогер Анастасия Кашеварова. Также она подчеркивает проблемы с обеспечением медицинской помощи военным и дефицитом врачей.
цитата приват /
CTAPbIu / 12.12.23 - 19:31 #6875473
QUOTE (друид @ 12.12.23 - 15:37)
У России заканчиваются места в военных госпиталях. О переполненности пишет Z-блогер Анастасия Кашеварова. Также она подчеркивает проблемы с обеспечением медицинской помощи военным и дефицитом врачей.

Чтобы такое писать вообще не нужно быть каким то Z-блогером, можно просто в любую Новороссийскую поликлинику или больничку (ну или в почти любую не московскую) попасть и всё станет понятно.
цитата приват /
друид / 12.12.23 - 20:16 #6875475
Вот не надо дискредитировать российскую медицину
Завязывайте с русофобщиной
цитата приват /
onehalf3554 / 12.12.23 - 22:17 #6875482
QUOTE (друид @ 12.12.23 - 17:16)
Вот не надо дискредитировать российскую медицину
Завязывайте с русофобщиной

таки по слухам в первой горбольнице в хирургии всё занято.
Лично там не был.
цитата приват /
CTAPbIu / 12.12.23 - 22:29 #6875483
QUOTE (друид @ 12.12.23 - 20:16)
Вот не надо дискредитировать российскую медицину
Завязывайте с русофобщиной

Ну по мне, так это ты дискредитируешь российскую военную медицину. Потому как понятия о ней не имеешь, сидя под фикусом в пяти часовых поясах от неё.
цитата приват /
Sambura / 12.12.23 - 22:52 #6875486
:(
цитата приват /
друид / 25.12.23 - 18:15 #6875586
Похоже, что бомбардировки Херсона, Одессы и Николаева на самом деле больше не получаются с истребителями Су-34 и Су-30
Bозможно, России следует вместо этого попробовать использовать истребители-невидимки Су-57 ?
Шо ви гаварыте ?
Они только в мультиках есть ?
А чой то ?
цитата приват /
друид / 26.12.23 - 19:13 #6875632
Залужный назвал свою главную ошибку

«Моя главная ошибка — я считал, что такое количество потерь, как мы нанесли, остановит любого. Но Россию это не остановило», — заявил главком ВСУ.
цитата приват /
друид / 19.01.24 - 08:46 #6875691
Сбитый над Азовский морем самолет А-50, вероятно, участвовал в параде Победы на Красной площади

В Иванове находится аэродром базирования А-50У. В 2020 году ивановские СМИ писали об участии самолета под командованием Левченко в юбилейном параде Победы
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос