главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
Mboro / 11.11.23 - 02:59 #6874512
QUOTE (hedgehog @ 11.11.23 - 00:20)
.
Для чего ВООБЩЕ нужен ВМФ?

Неторопясь приплысть на какие-нибудь беззащитные Гавайи, вломить аборигенам, построить блэк-джэк со шлюхаме,
ПРОФИТ.

В боевых условиях - отличные , неторопливые мишени.
Кто-то же должен гордо кормить ящщера своей кровью.

Никто кроме Он!
Слава Ему!


Ещё интереснее про ВДВ...
цитата приват /
Буряк / 11.11.23 - 09:42 #6874516
QUOTE (друид @ 10.11.23 - 22:54)
Докладываю

Пораженные в Крыму десантные катера руских пошли ко дну
Результаты проведенной 10 ноября 2023 года доразведки в районе бухты Узкая на территории Крыма свидетельствуют: после атаки надводных ударных дронов малые десантные корабли чф рф ― уничтожены.

Что ты докладываешь, дурилка картонная ?
Форум дней десять не открывался. И што, все десять дней ВСУ сидели и ничего не делали ?
Ох жи ты дурилка.
А ну доложить за весь период, што там с хохликами происходило.
Жидовствуй
цитата приват /
друид / 11.11.23 - 14:36 #6874523
А что тебя удивляет?
Украина продолжает методично уничтожать Черноморский флот. На этот раз уничтожены два малых десантных корабля, один из которых перевозил военную технику. Соответствующие кадры показало ГУР.
Российские власти, как всегда, потерь не заметили.

Не особо они замечают их и на Авдеевском направлении. Там, по словам Залужного, РФ потеряла уже 10 000 солдат, а также сотни единиц техники. При этом серьезных успехов пока у российской стороны нет. Она продвигается вперед, но весьма скромно, особенно учитывая количество потерь.

Плацдарм ВСУ в Херсонской области всё больше тревожит z-военкоров. Несмотря на смену руководства ГВ “Днепр”, ситуация лучше не становится, а проблемы только усугубляются.
цитата приват /
hedgehog / 11.11.23 - 20:41 #6874525
QUOTE (друид @ 11.11.23 - 14:36)
А что тебя удивляет?
Украина продолжает методично уничтожать Черноморский флот. На этот раз уничтожены два малых десантных корабля, один из которых перевозил военную технику. Соответствующие кадры показало ГУР.
Российские власти, как всегда, потерь не заметили.

Не особо они замечают их и на Авдеевском направлении. Там, по словам Залужного, РФ потеряла уже 10 000 солдат, а также сотни единиц техники. При этом серьезных успехов пока у российской стороны нет. Она продвигается вперед, но весьма скромно, особенно учитывая количество потерь.

Плацдарм ВСУ в Херсонской области всё больше тревожит z-военкоров. Несмотря на смену руководства ГВ “Днепр”, ситуация лучше не становится, а проблемы только усугубляются.

пока генералы не научатся воевать так и будет продолжаться. Укры с очень большими потерями достигли почти ничего, теперь очередь наших (де)генерадов.
цитата приват /
555 / 18.11.23 - 18:40 #6874537
Чем закончится война в Украине? = Победой евреев над чирнажопыме.
цитата приват /
друид / 18.11.23 - 18:43 #6874539
Ну а когда то было иначе?
Багира так долго камлмла про пограничный год
И вот он наступил
цитата приват /
друид / 21.11.23 - 16:42 #6874617
На фоне рассказов о том, как Запад якобы всё меньше обращает внимания на Украину, в Киев приехал министр обороны США Лойд Остин, а за ним — министр обороны Германии Писториус. Американец подтвердил приверженность поддержке Украины в борьбе страны против российской агрессии.

цитата приват /
Буряк / 21.11.23 - 18:17 #6874620
QUOTE (друид @ 21.11.23 - 16:42)
На фоне рассказов о том, как Запад якобы всё меньше обращает внимания на Украину, в Киев приехал министр обороны США Лойд Остин, а за ним — министр обороны Германии Писториус. Американец подтвердил приверженность поддержке Украины в борьбе страны против российской агрессии.

А пачаму ты не упомянул, што Дуркаину посетил вместе с Остином глава ЦРУ Уильям Бернс ?

"Истерика в офисе": в Киеве объяснили, для чего приезжал шеф Пентагона

QUOTE
Министр обороны США Ллойд Остин приехал в Киев для того, чтобы поддержать репутацию Владимира Зеленского,
однако никакой реальной помощи не пообещал,
такое мнение выразил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин .

"У Зеленского в офисе уже истерика. Срочно прилетел Остин, чтобы как-то его поддержать,
чтобы Зеленский еще немного продержался на плаву как поплавок и мог сказать,
что к нему приехал сам министр обороны США", — заявил эксперт.

В понедельник во время визита в Киев глава Пентагона Ллойд Остин на пресс-конференции после встречи с Владимиром Зеленским заявил,
что у США нет для Украины "волшебной палочки" в конфликте с Россией.
По его словам, результаты Украины на поле боя зависят только от способности ВСУ синхронизировать использование различных вооружений.
QUOTE
эксперты высказывают предположения относительно того, что Бернс мог общаться с Зеленским по вопросам ядерной провокации, которую
Украина готова устроить с применением «грязной бомбы».
США не хотят напрямую втягиваться в вооружённый конфликт с РФ, но в то же время США готовы использовать полностью
подконтрольный киевский режим для ядерной провокации с целью выставить Россию «страной, применяющей ЯО».

цитата приват /
Mboro / 22.11.23 - 14:36 #6874625
Щас всех навукраинцев эвакуируют в ЕС, и и6анут по Воронежу атомной бомбой.
цитата приват /
onehalf3554 / 23.11.23 - 22:33 #6874671
QUOTE (Буряк @ 21.11.23 - 15:17)
Стало известно о «секретном» визите директора ЦРУ в Киев

QUOTE
эксперты высказывают предположения относительно того, что Бернс мог общаться с Зеленским по вопросам ядерной провокации, которую
Украина готова устроить с применением «грязной бомбы».
США не хотят напрямую втягиваться в вооружённый конфликт с РФ, но в то же время США готовы использовать полностью
подконтрольный киевский режим для ядерной провокации с целью выставить Россию «страной, применяющей ЯО».

Тоесть визит был настолько секретным что о нём знает каждый абырвалг?
Да мощно!

2Mboro
QUOTE

В боевых условиях - отличные , неторопливые мишени.
Кто-то же должен гордо кормить ящщера своей кровью.

Никто кроме Он!
Слава Ему!

Да, именно так, но умные люди прикрывают флот более проворными мишенями:
https://www.youtube.com/watch?v=eOSXrDDvou4
цитата приват /
hedgehog / 23.11.23 - 22:59 #6874672
QUOTE (onehalf3554 @ 23.11.23 - 22:33)
QUOTE (Буряк @ 21.11.23 - 15:17)
Стало известно о «секретном» визите директора ЦРУ в Киев

QUOTE
эксперты высказывают предположения относительно того, что Бернс мог общаться с Зеленским по вопросам ядерной провокации, которую
Украина готова устроить с применением «грязной бомбы».
США не хотят напрямую втягиваться в вооружённый конфликт с РФ, но в то же время США готовы использовать полностью
подконтрольный киевский режим для ядерной провокации с целью выставить Россию «страной, применяющей ЯО».

Тоесть визит был настолько секретным что о нём знает каждый абырвалг?
Да мощно!

я этот п%$&еж слышал, когда наши контрактники под Чернобылем окопы копали по приказу самых лучших генералов руководствуясь картами второй мировой. А когда у генералов спросили, не ох%$ли ли они там, Шаманов (и это самый умный из них) сказал, что за последние 70 лет там ничего не поменялось, вот только солдатики из "Рыжего леса" поехали сразу в лечебные учреждения лечиться от лучевой болезни.

ПС,, может кто опрос №3 замутит, время подошло?
цитата приват /
onehalf3554 / 23.11.23 - 23:14 #6874675
QUOTE (hedgehog @ 23.11.23 - 19:59)
QUOTE (onehalf3554 @ 23.11.23 - 22:33)
QUOTE (Буряк @ 21.11.23 - 15:17)
Стало известно о «секретном» визите директора ЦРУ в Киев

QUOTE
эксперты высказывают предположения относительно того, что Бернс мог общаться с Зеленским по вопросам ядерной провокации, которую
Украина готова устроить с применением «грязной бомбы».
США не хотят напрямую втягиваться в вооружённый конфликт с РФ, но в то же время США готовы использовать полностью
подконтрольный киевский режим для ядерной провокации с целью выставить Россию «страной, применяющей ЯО».

Тоесть визит был настолько секретным что о нём знает каждый абырвалг?
Да мощно!

я этот п%$&еж слышал, когда наши контрактники под Чернобылем окопы копали по приказу самых лучших генералов руководствуясь картами второй мировой. А когда у генералов спросили, не ох%$ли ли они там, Шаманов (и это самый умный из них) сказал, что за последние 70 лет там ничего не поменялось, вот только солдатики из "Рыжего леса" поехали сразу в лечебные учреждения лечиться от лучевой болезни.

ПС,, может кто опрос №3 замутит, время подошло?

Нда похоже именно из-за точности карт , и офигенной привязки к местности, артиллерия Раисси побеждает всех и вся! Это вам не MAXAR буржуйский! B)
цитата приват /
Буряк / 25.11.23 - 13:14 #6874766
QUOTE
Давид Арахамия: ...они были готовы закончить войну, если мы примем нейтралитет, как Финляндия когда-то. И дадим обязательство, что не будем вступать в НАТО. Это основное»

На вопрос – почему Украина не согласилась, – он ответил, что для этого, во-первых, нужно было изменить Конституции, а в Киев тогда приехал премьер Британии Борис Джонсон и сказал, что не надо ничего с РФ подписывать и «давайте будем просто воевать».
QUOTE
откровения Арахамии о стамбульских переговорах окончательно вскрыли роль Запада в их срыве, и теперь понятно, почему мы на них направили
не профессионального переговорщика, а "гуманитария" – российская сторона прекрасно знала, чем они закончатся. Именно поэтому наша делегация
обещала Украине очень привлекательные варианты, нам совершенно невыгодные – ясно было,
что Западу нужна только война, поэтому ни на какие компромиссы он не пойдет.
Что ж, они получили, что хотели, а Украину использовали как презерватив (теперь окончательно порванный, в то время как основные события еще впереди).


цитата приват /
Бабуля / 25.11.23 - 19:57 #6874771
Единственно мне не понятно, раз "мы все знали",
то зачем вообще начинали?
/И стройная версия Бамбака зашаталась./
цитата приват /
hedgehog / 25.11.23 - 20:39 #6874772
QUOTE (Бабуля @ 25.11.23 - 19:57)
Единственно мне не понятно, раз "мы все знали",
то зачем вообще начинали?
/И стройная версия Бамбака зашаталась./

я не понел, ты што, тоже пятая колонна? Наверное еще и запрещенку в интернетах читаешь всякую либерастическую??
цитата приват /
555 / 25.11.23 - 20:48 #6874774
и даже пописывает втихаря
цитата приват /
hedgehog / 25.11.23 - 20:56 #6874775
QUOTE (555 @ 25.11.23 - 20:48)
и даже пописывает втихаря

какой ужас!! я как настоящий патриот должен позвонить товарищу майору!!
цитата приват /
Бабуля / 25.11.23 - 21:02 #6874776
Чего развеселились,
я в первый день всего этава свою позицию сообщила.
цитата приват /
555 / 25.11.23 - 21:10 #6874777
а повтори-ка?
цитата приват /
Бабуля / 25.11.23 - 21:11 #6874778
Может и на одной ноге попрыгать?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос