главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
onehalf3554 / 25.09.23 - 17:59 #6872412
У меня возник уже давно вопрос. Крым и Севастополь же нужны были как база для черноморского флота?
А когда флот весь потопят вроде как уже и не нужны?
цитата приват /
Бездельник / 25.09.23 - 18:09 #6872414
https://www.kommersant.ru/doc/6237332

надо было 15 лет дать. Добровольно пришел и кинул своих товарищей на произвол судьбы. Карать надо пердателей
цитата приват /
hedgehog / 25.09.23 - 18:33 #6872420
QUOTE (Бездельник @ 25.09.23 - 18:09)
https://www.kommersant.ru/doc/6237332

надо было 15 лет дать. Добровольно пришел и кинул своих товарищей на произвол судьбы. Карать надо пердателей

доброволец...
цитата приват /
netman / 25.09.23 - 19:50 #6872421
QUOTE (Бездельник @ 25.09.23 - 19:09)
https://www.kommersant.ru/doc/6237332

надо было 15 лет дать. Добровольно пришел и кинул своих товарищей на произвол судьбы. Карать надо пердателей

Геморрой ему Родину защищать мешает! Симулянт сукабля! А на киче париться с геморроем в кайф?
цитата приват /
Бездельник / 26.09.23 - 01:24 #6872434
QUOTE (netman @ 25.09.23 - 18:50)
QUOTE (Бездельник @ 25.09.23 - 19:09)
https://www.kommersant.ru/doc/6237332

надо было 15 лет дать. Добровольно пришел и кинул своих товарищей на произвол судьбы. Карать надо пердателей

Геморрой ему Родину защищать мешает! Симулянт сукабля! А на киче париться с геморроем в кайф?

надеемся что геморой вылечат в петушатне
цитата приват /
onehalf3554 / 26.09.23 - 07:37 #6872435
говорят скоро бахмут опять отожмут.
Попасную и дебальцево отожмут и всё.
цитата приват /
555 / 26.09.23 - 11:55 #6872446
И всё начнём сначала.

Аптека улица фонарь.
У попа была собака.
цитата приват /
Sambura / 26.09.23 - 13:32 #6872449
:(
цитата приват /
Mboro / 27.09.23 - 00:20 #6872474
Мы в совке в зарницу играли , и жопами к эпицентру ложились.
Тогда ещё педофилов не было.
Или слова такого не было?
:huh:
цитата приват /
Бездельник / 27.09.23 - 01:15 #6872477
QUOTE (Mboro @ 26.09.23 - 23:20)
Мы в совке в зарницу играли , и жопами к эпицентру ложились.
Тогда ещё педофилов не было.
Или слова такого не было?
:huh:

ссср срана педофилов
цитата приват /
друид / 27.09.23 - 10:13 #6872479
Значит были
цитата приват /
walker / 27.09.23 - 12:13 #6872485
Четама, ракеты закончились? Одесса подтверждает?
цитата приват /
onehalf3554 / 27.09.23 - 12:19 #6872487
QUOTE (Mboro @ 26.09.23 - 21:20)
Мы в совке в зарницу играли , и жопами к эпицентру ложились.
Тогда ещё педофилов не было.
Или слова такого не было?
:huh:

знаешь зачем нужно ложиться ногами к ядерному взрыву?
Чтобы видеть куда яйца полетят!:D
цитата приват /
Sambura / 27.09.23 - 14:29 #6872496
:(
цитата приват /
onehalf3554 / 27.09.23 - 15:13 #6872501
QUOTE (Sambura @ 27.09.23 - 11:29)
(IMG:https://i.postimg.cc/KjXd9Dtq/image.png)(IMG:https://i.postimg.cc/6qMbkkSQ/image.png)

:D

Абырвалг бы поддержал идею! Ибо в армии из него сделали таки мужика!
цитата приват /
samozvanec / 27.09.23 - 15:26 #6872503
QUOTE (onehalf3554 @ 27.09.23 - 15:13)
Абырвалг бы поддержал идею!

бамбака мобилизовали. Телефон отобрали.
цитата приват /
onehalf3554 / 28.09.23 - 07:33 #6872525
QUOTE (samozvanec @ 27.09.23 - 12:26)
QUOTE (onehalf3554 @ 27.09.23 - 15:13)
Абырвалг бы поддержал идею!

бамбака мобилизовали. Телефон отобрали.

скорее он дизертировал его поймали и на бутылку посадили! :D
цитата приват /
samozvanec / 30.09.23 - 04:24 #6872640
del
цитата приват /
друид / 04.10.23 - 08:15 #6872873
Министерство обороны России утверждает, что в ночь на среду над тремя пограничными с Украиной областями — Белгородской, Брянской и Курской — был сбит 31 украинский беспилотник.
Губернаторы Белгородской и Брянской областей лишь дважды сообщали о стрельбе ПВО по беспилотникам.
цитата приват /
BIG Krot / 04.10.23 - 09:59 #6872877
Del
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос