главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
-Andrej- / 03.08.23 - 18:22 #6868299
правильно - нехой волосы красить - работайте братья
цитата приват /
onehalf3554 / 05.08.23 - 15:08 #6868569
Кадыровцы добились успеха в уничтожении кустов!
https://youtu.be/-90bmPz1d1k
цитата приват /
-Andrej- / 05.08.23 - 15:28 #6868571
Кадыровцы накончали полный рот жене ванхалфа :(
цитата приват /
bambak / 06.08.23 - 00:49 #6868583
цитата приват /
друид / 08.08.23 - 17:30 #6868835
Российские источники подтверждают присутствие ВСУ на левом берегу Днепра в районе Козачьи Лагери.
цитата приват /
-Andrej- / 08.08.23 - 17:31 #6868836
друид изучает российские источники :(
цитата приват /
друид / 09.08.23 - 13:46 #6868964
На заводе с гордым названием, связанным с оптикой, складировали что попало. Может печенье пекли еще и шили рейтузы.
Рванула пиротехника.

Оптика ВС РФ не пострадает, потому что оптику российского производства ВС РФ не используют
цитата приват /
onehalf3554 / 09.08.23 - 14:34 #6868968
QUOTE (друид @ 09.08.23 - 10:46)
На заводе с гордым названием, связанным с оптикой, складировали что попало. Может печенье пекли еще и шили рейтузы.
Рванула пиротехника.

Оптика ВС РФ не пострадает, потому что оптику российского производства ВС РФ не используют

https://www.fontanka.ru/2023/08/09/72580964/
Это не оно? Опять курили где попало.
цитата приват /
-Andrej- / 09.08.23 - 14:51 #6868970
друид и ванхалф это такие два чмошника которые ходили на бокс - чтобы не стать чмошниками - но не осилили путь :D
цитата приват /
друид / 09.08.23 - 21:01 #6869022
Путенские пропагандисты любили сравнивать курс гривны и рубля после начала войны.
Так вот гривна восстановилась до уровня 2022 февраля к рублю
цитата приват /
-Andrej- / 09.08.23 - 21:28 #6869030
В Мариуполе гривны не ходят :D
цитата приват /
друид / 11.08.23 - 19:18 #6869243
🇷🇺
Зато в Москве все под контролем, по улицам ходят патрули полиции с противодроновыми ружьями.
цитата приват /
друид / 14.08.23 - 13:45 #6869635
Z-военкоры: "Сообщают, что наши войска под утро отошли из южных районов Урожайного. Противник в северной части села, остальное перешло в серую зону".

Странно.
Я точно помню, что вчера еще "давали по зубам ВСУ» и «юг Урожайного надежно наш".
цитата приват /
Mboro / 14.08.23 - 14:30 #6869658
Да заёп ты уже.
Они ещё 50 раз там проутюжат, до последнего укроиблана.
цитата приват /
Sambura / 14.08.23 - 15:50 #6869669
:(
цитата приват /
555 / 14.08.23 - 18:39 #6869684
:D
У меня родственники в Житомире.
цитата приват /
Sambura / 14.08.23 - 20:02 #6869692
:(
цитата приват /
555 / 15.08.23 - 01:20 #6869722
QUOTE (Sambura @ 14.08.23 - 20:02)


QUOTE
По подсчётам The Economist, на войну в Украине Россия тратит около 5 трлн ₽ в год. Или 13,7 млрд ₽ в день

Великая Россия!!!

(А отступать некуда)
цитата приват /
Sambura / 15.08.23 - 01:43 #6869724
:(
цитата приват /
555 / 15.08.23 - 02:27 #6869725
Я - против! (меня-то за шо?!)
Категорически 12 калибр
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос