главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
-Andrej- / 24.07.23 - 15:42 #6867119
Тетя Багира БОГ :ph34r:
цитата приват /
walker / 24.07.23 - 16:12 #6867123
QUOTE (Багира1402 @ 24.07.23 - 13:07)



QUOTE

«Вопрос знатокам, а как Преображенский собор с тылу атаковала Россия? Либо ракета ПВО, либо намеренный взрыв», — написал он и приложил фотографии Собора.Думайте , одесситы, думайте!

Кондиционер взорвался. Ракеты в России закончились год тому назад.
Ну, друид, знает. Правдивый, не соврёт. ))
цитата приват /
onehalf3554 / 24.07.23 - 18:51 #6867141
QUOTE (walker @ 24.07.23 - 13:12)
QUOTE (Багира1402 @ 24.07.23 - 13:07)



QUOTE

«Вопрос знатокам, а как Преображенский собор с тылу атаковала Россия? Либо ракета ПВО, либо намеренный взрыв», — написал он и приложил фотографии Собора.Думайте , одесситы, думайте!

Кондиционер взорвался. Ракеты в России закончились год тому назад.
Ну, друид, знает. Правдивый, не соврёт. ))

Кондиционер перегрелся?
цитата приват /
Багира1402 / 24.07.23 - 22:19 #6867170
цитата приват /
onehalf3554 / 24.07.23 - 22:25 #6867173
А вот те дырочки на стенах, из них выколупали эти самые поражающие элементы ЗРК Бук?
цитата приват /
samozvanec / 24.07.23 - 22:42 #6867176
QUOTE (Багира1402 @ 24.07.23 - 22:19)
(IMG:https://imgur.com/lTa7KlI.png)

Дебилко Багира, откуда ты эту хрень выкопала и сюда притащила?
Крылатые ракеты обладают самыми разными поражающими элементами. Как, впрочем, и зенитные ракеты "Бук" (и не только Бук) .
Куда ты, б^%дь, лезешь со своим свиным рылом?
Мне ещё тебе, недоразумение, лекции читать???

У Марка Солонина гораздо больше выдержки и терпения. Почитай и/или посмотри, хотя бы, его "техникумы".
А уж потом я тебе, возможно, и отвечу на более конкретные вопросы, если ты станешь более адекватной.
цитата приват /
555 / 24.07.23 - 23:11 #6867179
Очень удобно заранее заминировать православный храм, чтобы при случае обстрела его взорвать.

ДБЛБЛД.
цитата приват /
samozvanec / 24.07.23 - 23:13 #6867180
Ещё один конченый дебил и неудачник по жизни, ДБЛБЛД
цитата приват /
onehalf3554 / 24.07.23 - 23:16 #6867181
QUOTE (samozvanec @ 24.07.23 - 19:42)


У Марка Солонина гораздо больше выдержки и терпения. Почитай и/или посмотри, хотя бы, его "техникумы".
А уж потом я тебе, возможно, и отвечу на более конкретные вопросы, если ты станешь более адекватной.

Солонин прекрасен! одобряю. Особенно лекции про ТРД супер:)
цитата приват /
CTAPbIu / 24.07.23 - 23:16 #6867182
Чёт самозванец занервничал…никак матрица сбоить начала…стройная картинка пикселями сыпется…
цитата приват /
samozvanec / 24.07.23 - 23:22 #6867184
QUOTE (onehalf3554 @ 24.07.23 - 23:16)
Солонин прекрасен! одобряю. Особенно лекции про ТРД супер:)

ТРД - это моя специальность. Там для меня мало чего нового было.
Для меня было откровением - про термоядерные боеголовки (про ядерные я и без него уже много чего знал).
Но у него есть ещё много интересных "техникумов".
Например, про ПВО. И не только... ;)
цитата приват /
Багира1402 / 24.07.23 - 23:23 #6867185
Колбасит идиота.

У тому же слепого, убогого и читать то он не может полоумный мудзило.
цитата приват /
555 / 24.07.23 - 23:23 #6867186
QUOTE (CTAPbIu @ 24.07.23 - 23:16)
Чёт самозванец занервничал…никак матрица сбоить начала…стройная картинка пикселями сыпется…

Ну у него небольшой ваена-технический опыт наверное есть.

И про волгоградский сахар он слышал.
цитата приват /
samozvanec / 24.07.23 - 23:34 #6867189
QUOTE (555 @ 24.07.23 - 23:23)
И про волгоградский сахар он слышал.

Про Волгоградский ни разу не слышал.
Заранее извиняюсь :(
цитата приват /
onehalf3554 / 24.07.23 - 23:35 #6867191
QUOTE (Багира1402 @ 24.07.23 - 20:23)
Колбасит идиота.

У тому же слепого, убогого и читать то он не может полоумный мудзило.

пукан у багиры стал похож на ТРД!:)
Главное чтобы не взлетела! :D
цитата приват /
Mini Me / 24.07.23 - 23:36 #6867193
Те, кто якобы ее уважают - либо дебилы, либо сослуживцы.
Чешет чётко по методичке.
цитата приват /
555 / 24.07.23 - 23:39 #6867194
Да ладно, не тупи, забыл как многоэтажки взрывали, для улудшэния борьбы с терроризмом?
Мож ты и про подлодку Курск не слышал, что "Она утонула" ?
цитата приват /
bambak / 25.07.23 - 01:36 #6867199
QUOTE (samozvanec @ 24.07.23 - 23:22)
QUOTE (onehalf3554 @ 24.07.23 - 23:16)
Солонин прекрасен! одобряю. Особенно лекции про ТРД супер:)

ТРД - это моя специальность. Там для меня мало чего нового было.
Для меня было откровением - про термоядерные боеголовки (про ядерные я и без него уже много чего знал).
Но у него есть ещё много интересных "техникумов".
Например, про ПВО. И не только... ;)

QUOTE (bambak @ 02.02.21 - 06:27)
QUOTE (samozvanec @ 01.02.21 - 22:49)
Мне на память приходит история, как в СССР пытались запретить бухать :D

С тех самых пор, самозванец мечтал самому заиметь самогонный аппарат у себя на балконе.
Хуле, сбылась мечта либераста
(IMG:https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/11/425baadd3dd76e36b57348e356214b66.jpg)

Гонит свою мочу, пьёт, наслаждается.
А самозванцу всё мало !


Вот такая специальность у дяди-писи Самозванца :P :P :P
цитата приват /
Бабуля / 25.07.23 - 07:58 #6867205
QUOTE (Mini Me @ 24.07.23 - 23:36)
Те, кто якобы ее уважают - либо дебилы, либо сослуживцы.
Чешет чётко по методичке.

Точно. ))) тут сборище , которые по методичкам, во главе с Багирой.
Миними - могучий аналитический ум. :suxx:
Раскрыл гнездо-соопчество из 7 с половиной человек и трех читающих!

цитата приват /
onehalf3554 / 25.07.23 - 08:48 #6867207
QUOTE (Бабуля @ 25.07.23 - 04:58)
QUOTE (Mini Me @ 24.07.23 - 23:36)
Те, кто якобы ее уважают - либо дебилы, либо сослуживцы.
Чешет чётко по методичке.

Точно. ))) тут сборище , которые по методичкам, во главе с Багирой.
Миними - могучий аналитический ум. :suxx:
Раскрыл гнездо-соопчество из 7 с половиной человек и трех читающих!

И что вот это вот всё омно кто-то читает?

Вот немного патриотизма, Калашников о приходе русского мира в луганду и домбабве!
https://www.youtube.com/watch?v=pUeODzDSQnQ

Калашников это имперец и турбопатриот!
Он офигел съездив на оккупированные территории.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос