главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
Sambura / 13.07.23 - 18:54 #6865794
:(
цитата приват /
-Andrej- / 14.07.23 - 07:38 #6865825
львов нам нахой и не нужен

Одесса - вот что я люблю :rolleyes:
цитата приват /
555 / 14.07.23 - 11:24 #6865840
Львов сдадут Польше , вот тогда они вспомнят , что зря полезли в Донбасс.
цитата приват /
Бабуля / 14.07.23 - 11:42 #6865844
Поляки хочут благородную конфедерацию.
Типа будут западенцев обожать и в попу целовать.
Посмотрим.
цитата приват /
samozvanec / 14.07.23 - 17:21 #6865878
alexraevskiy, наконец-то, откликнулся на мой пост в его личку:

(IMG:https://imageup.ru/img196/4430362/alexraevskiy.jpg)

:D :D :D
цитата приват /
-Andrej- / 14.07.23 - 17:40 #6865879
наши контролируют и Киев и Москву одновременно B)
цитата приват /
hedgehog / 14.07.23 - 19:04 #6865888
QUOTE (Бабуля @ 14.07.23 - 11:42)
Поляки хочут благородную конфедерацию.
Типа будут западенцев обожать и в попу целовать.
Посмотрим.

Не ожидал подобного от тебя. Этот п%$&ежь раздавался из каждого патриотического утюга, когда нам пришлось отойти (ну или бежать) от Киева: "Вот, сейчас поляки войдут на Украину с запада и разделим ее" (и все будет как в 39, Пакт Молотова-Риббентропа, только восточнее).
Вот только в гейропе историю в школах учили лучше, чем в совдепии, и отлично помнят, чем эти разделы заканчиваются.
Потом п%$&ели про братушек болгар, сербов, венгров, грузин, турок, Си, индусов...
Уже свободного места на спине от воткнутых ножей не осталось
цитата приват /
-Andrej- / 14.07.23 - 19:17 #6865894
хендехох плюнул в лохматку - потом подошел и пернул перед eблетом :(
цитата приват /
друид / 15.07.23 - 09:19 #6865996
Пациенты в сумасшедшем доме знали, что их главврач сумасшедший.
Но это их не беспокоило.
Потому, что они были сумасшедшие.
цитата приват /
-Andrej- / 15.07.23 - 09:31 #6866008
схождение с ума у друида начнется в ближайшие пол года - это я как психоаналитик говорю
цитата приват /
EugeneSe / 15.07.23 - 12:36 #6866050
QUOTE (Бабуля @ 14.07.23 - 11:42)
Поляки хочут благородную конфедерацию.
Типа будут западенцев обожать и в попу целовать.
Посмотрим.

Уже целовали. Только попы те на колах были....
цитата приват /
hedgehog / 15.07.23 - 14:11 #6866059
QUOTE (-Andrej- @ 14.07.23 - 19:17)
хендехох плюнул в лохматку - потом подошел и пернул перед eблетом :(

А от тебя ожидал ;)
Не пора ли успокоиться и не писать всякую херь в сторону бабули, которая явно не сможет ответить? У тебя же тут полно друзей, с кем говном можно поперекидываться?
цитата приват /
-Andrej- / 15.07.23 - 14:18 #6866063
надо мстить ибически и до талого :rolleyes:
цитата приват /
555 / 15.07.23 - 14:22 #6866064
ты столько плюёшься говном, что возникает вопрос - что ты ешь на самом деле?
Что ты есть на самом деле?
Бог говна?
цитата приват /
-Andrej- / 15.07.23 - 14:25 #6866065
дары сада + дары моря

это ты крабовые палочки хояришь если че :D
цитата приват /
hedgehog / 15.07.23 - 14:57 #6866073
QUOTE (-Andrej- @ 15.07.23 - 14:18)
надо мстить ибически и до талого :rolleyes:

есть такая пословица: Слово - заслово, х%$м по столу.
Абисняю!
ОДНО слово за ОДНО слово. А ты тут уже поэму напейсал в ответ на одну шутку, может и обидную, может просто неудачную, я не слежу досконально за срачем на форуме.
цитата приват /
-Andrej- / 15.07.23 - 15:02 #6866074
да пошел ты нахyй иш ты блять - будет мне указывать как печатать и по каким правилам жить

одно слово за одно слово - залуп кастрюлю полную глотай
цитата приват /
друид / 15.07.23 - 20:55 #6866114
QUOTE (hedgehog @ 15.07.23 - 14:57)
QUOTE (-Andrej- @ 15.07.23 - 14:18)
надо мстить ибически и до талого  :rolleyes:

есть такая пословица: Слово - заслово, х%$м по столу.


:D
Так и есть
цитата приват /
-Andrej- / 15.07.23 - 21:02 #6866117
ум совесть и честь
цитата приват /
555 / 15.07.23 - 21:20 #6866118
QUOTE (-Andrej- @ 15.07.23 - 21:02)
ум совесть и честь

эпохи путена.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос