главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
walker / 07.07.23 - 08:25 #6865063
Каждый мнит себя стратегом видя бой издалека.

С дивана то виднее как правильнее )) Особенно военкорам, которые от передовой два локтя по карте.

ЗЫ:
Сдается мне, что друида приковали к батареи, выдали ноутбук и бьют ногами, если он не выполнит план по распространению дерьма в интернете.

Добровольно такую хрень и в таком количестве вменяемый человек не будет генерировать.
цитата приват /
onehalf3554 / 07.07.23 - 08:30 #6865065
С высоты моего дивана, видно,
что всё прекрасно. ЧВК наступают по трём направлениям.
Красная армия уже бомбит укрепрайоны перед Куевом с боевых дирижаблей!
Всё чётко!
Друид да, слишком суровый всепропальщик! На самом деле уже львов занимает
красная армия которая как известно всех сильней!
цитата приват /
bambak / 07.07.23 - 12:04 #6865080
QUOTE (onehalf3554 @ 07.07.23 - 08:30)
С высоты моего дивана, видно,
что всё прекрасно. ЧВК наступают по трём направлениям.
Красная армия уже бомбит укрепрайоны перед Куевом с боевых дирижаблей!
Всё чётко!
Друид да, слишком суровый всепропальщик! На самом деле уже львов занимает
красная армия которая как известно всех сильней!

Ты ещё забыл написать, как ты откосил от армии.
Не служил ни одной минуты в действующей армии, но досконально разбираешься во всех перепитиях армейской жизни и боями в Куеве. :P :P :P
цитата приват /
-Andrej- / 07.07.23 - 12:30 #6865084
да он боится армии, он может только гордится тем - что калаш собирал и разбирал :D

его кинь в наряд щас один хотя бы - он за эти сутки раза 4 покончит жизнь самоубийством :D :D
цитата приват /
walker / 07.07.23 - 23:04 #6865215
QUOTE (onehalf3554 @ 07.07.23 - 08:30)
С высоты моего дивана, видно,
что всё прекрасно. ЧВК наступают по трём направлениям.
Красная армия уже бомбит укрепрайоны перед Куевом с боевых дирижаблей!
Всё чётко!

Лаконичней надо объяснять простой смысл - "Я в этом ничего не понимаю"
цитата приват /
друид / 11.07.23 - 02:29 #6865585
Станислав Ржицкий, которого убил киллер в Краснодаре был причастен к ракетному удару по Виннице.
цитата приват /
onehalf3554 / 11.07.23 - 07:37 #6865596
QUOTE (bambak @ 07.07.23 - 09:04)
QUOTE (onehalf3554 @ 07.07.23 - 08:30)
С высоты моего дивана, видно,
что всё прекрасно. ЧВК наступают по трём направлениям.
Красная армия уже бомбит укрепрайоны перед Куевом с боевых дирижаблей!
Всё чётко!
Друид да, слишком суровый всепропальщик! На самом деле уже львов занимает
красная армия которая как известно всех сильней!

Ты ещё забыл написать, как ты откосил от армии.
Не служил ни одной минуты в действующей армии, но досконально разбираешься во всех перепитиях армейской жизни и боями в Куеве. :P :P :P

Министр обороны Шойгу тоже не служил и что? :)
Это ему не мешает проводить обосраццию! :))
Гавнокомандующий тоже не служил, но ничего, обосрацию начал! :)
Несмотря на то, что идиот полнейший:)
цитата приват /
-Andrej- / 11.07.23 - 08:12 #6865600
ванхалфа в армии бы чмырили все без исключения, он был бы самым низшим звеном :D
цитата приват /
555 / 11.07.23 - 12:23 #6865610
А тебя только самые крутые чмырили?
цитата приват /
-Andrej- / 11.07.23 - 13:11 #6865618
мне офицеры за пивом ходили
цитата приват /
555 / 11.07.23 - 14:13 #6865631
которых ты гордо сдал? :D :D :D
цитата приват /
-Andrej- / 11.07.23 - 14:42 #6865638
я просто показал как матрос может скуколдить всё черноморо-азовское пограничное управление :D :D B) B)
цитата приват /
bambak / 11.07.23 - 15:33 #6865641
QUOTE (onehalf3554 @ 11.07.23 - 07:37)
QUOTE (bambak @ 07.07.23 - 09:04)
QUOTE (onehalf3554 @ 07.07.23 - 08:30)
С высоты моего дивана, видно,
что всё прекрасно. ЧВК наступают по трём направлениям.
Красная армия уже бомбит укрепрайоны перед Куевом с боевых дирижаблей!
Всё чётко!
Друид да, слишком суровый всепропальщик! На самом деле уже львов занимает
красная армия которая как известно всех сильней!

Ты ещё забыл написать, как ты откосил от армии.
Не служил ни одной минуты в действующей армии, но досконально разбираешься во всех перепитиях армейской жизни и боями в Куеве. :P :P :P

Министр обороны Шойгу тоже не служил и что? :)
Это ему не мешает проводить обосраццию! :))
Гавнокомандующий тоже не служил, но ничего, обосрацию начал! :)
Несмотря на то, что идиот полнейший:)

Прямо один в один , точно также Самбура пишет.

похоже всёже, что заднеприводной ванхалф - клон Самбуры

что мразь Самбура пишет, што эта жидобандеровская морда заднеприводная - один к одному :(
цитата приват /
samozvanec / 11.07.23 - 23:51 #6865663
Пригожин - "мятежник и предатель" (© В.В.Путен), оказывается дошёл не только до Москвы, но и до Кремля!
:D
А партнёр Эрдоган не только поводил путену по слизистым оболочкам, но и заставил его проглотить!
:D :D

"Опущенный пахан - уже не пахан." ©
:'(
цитата приват /
-Andrej- / 12.07.23 - 00:11 #6865664
Опущеный Навальный :(
цитата приват /
gogson / 12.07.23 - 00:11 #6865665
А что
цитата приват /
-Andrej- / 12.07.23 - 00:14 #6865668
Да, КараМурза и Яшин наказаны :rolleyes:
цитата приват /
друид / 12.07.23 - 11:19 #6865681
Но не опущены
Как Путен
цитата приват /
bambak / 12.07.23 - 11:25 #6865683
Дурид, ты освещай саммит НАТО в Вильнюсе.
Как на этом саммите опустили клоуна Зеленского.
Чего молчишь ? Второй день саммита, а ты не освещаешь.
цитата приват /
-Andrej- / 12.07.23 - 11:36 #6865684
зелебоба попрошайка века :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос