главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
Mboro / 09.06.23 - 13:13 #6861717
:D
а чо не в Турцию? Бали? Мальдивы?
цитата приват /
-Andrej- / 09.06.23 - 13:21 #6861719
В Турцию тока похавать и за шмоткаме, Бали далеко лететь - впадлу, Мальдивы скучные

А в Египтах вообще акулы жрут людей

Лучше Широкой Балки нет в мире ничего :ph34r:
цитата приват /
друид / 09.06.23 - 16:49 #6861739
Да это какая-то русофобская акула попалась
цитата приват /
-Andrej- / 09.06.23 - 16:51 #6861742
Её уже денацифицировале
цитата приват /
друид / 12.06.23 - 09:31 #6861947
Повар не дурак, знал когда соскочить...
цитата приват /
-Andrej- / 12.06.23 - 09:47 #6861949
по Родине начинаешь скучать?

скоро тебя твои сущности-мафлоки будут эмоционально грызть

тебе будет грустно, тоскливо, а потом вообще накроет так - что окупишь все свои грехи, а предательство очень болезненно отрабатывать

хи хи хи
цитата приват /
bambak / 13.06.23 - 02:31 #6862011
QUOTE (onehalf3554 @ 09.06.23 - 08:38)
QUOTE (bambak @ 06.06.23 - 10:28)
QUOTE (Mboro @ 06.06.23 - 13:13)
QUOTE (Бабуля @ 06.06.23 - 13:06)
QUOTE (Mboro @ 06.06.23 - 12:34)
QUOTE (Бабуля @ 06.06.23 - 11:59)
.
Уже не знаешь кому верить.

Верь мужу.
Даже если врёт.

Умные жены так и делают. )

И они самые любимые , верные и единственные навсегда!

ты сматри, как Сирожа заливает :D :D :D

Ну не все-же дрочат на гейское порно и носят пробку? :D
Должны быть и нормальные люди.
И именно в обществе тупых животных нормальные люди выглядят
неадекватно.


Таких, как власовско-бандеровский недобиток onehalf3554 будут по приговору суда вешать ;)

Приговор народа (1943) документальный фильм

QUOTE
Фильм-репортаж о знаменитом судебном процессе над пособниками немецко-фашистских оккупантов, проходившем в Краснодаре
после освобождения Кубани советскими войсками. Часть из них была приговорена военным трибуналом к смертной казни через повешение.
Приговор был приведен в исполнение 18 июля 1943 года в 13:00 на городской площади Краснодара, где собралось около 50 тысяч человек.


Приятного просмотра и готовьтесь,подлые предатели Родины к своей жалкой кончине.

цитата приват /
-Andrej- / 13.06.23 - 02:45 #6862012
И сразу после кончины Ад

Где предателей очень не любят, их не любят нигде, их не любит никто

цитата приват /
CTAPbIu / 13.06.23 - 09:02 #6862013
Друид, что там у салорейховцев
QUOTE
  в Киеве, Харькове, Тернополе, Кривом Роге, Днепре, Кировоградской, Харьковской и Днепропетровской областях
а то нам здесь, в России, правду ж не говорят.
цитата приват /
-Andrej- / 13.06.23 - 11:52 #6862016
Друиду стало очень плохо
И не до форума теперь
Ведь контрнахрюк сделал лохом
Не кайф писать число потерь

В полях разбиты леопарды
А по ночам ракеты в тыл
Горят взрываясь миллиарды
От этого друид уныл


цитата приват /
CTAPbIu / 13.06.23 - 22:29 #6862067
Друид не пишет нынче сказок,
Видать в Валенсии аншлаг -
Водить через дорогу бабок
И не забыть надеть свой цак.

У нас в Россиюшке заботы
Его проблемам не в пример,
Нам похер, что задумал Байден
И сколько стоит камамбер.
цитата приват /
Mboro / 14.06.23 - 02:04 #6862081
:o
Тут кирюша должен вызвать тебя на поэтический поединок.
Тока не ведись на его правила - хоярь своими.
цитата приват /
onehalf3554 / 14.06.23 - 07:48 #6862100
Керюха как всегда велиК!
Он гений типа или бог!
однако сам к себе он был
невиданно жесток!
Себя считал великим
обычный долбаёб!
На форуме задроченном
часами он писал,
про то, что он великий,
хоть всё давно просрал.
Ненужными беседами он
всех здесь утомил,
он думал он великий
реально -же дэбил.
B)
придурок с дисфорией
его был лучший друг
и по утрам вставлял себе он
мощный anal plug!
Он не любил укропов
бандеровцев и всех!
Кто не хотел
впиндюрить в его гнилой орех!
Пытался самозванца к сожительству склонить
но тот в ритме вальса
слинял аж во всю прыть.
Боится самозванец и нос свой показать,
ведь ЧАП с любимой пробкой
захочет в орех дать!
цитата приват /
-Andrej- / 14.06.23 - 08:43 #6862110
Половина глаголов - ну да ладно

Старался хоть

Когда лады готов держать? Там я и покажу тебе свое величие
цитата приват /
EugeneSe / 14.06.23 - 11:10 #6862118
QUOTE (onehalf3554 @ 14.06.23 - 07:48)
Керюха как всегда велиК!
...
придурок с дисфорией
его был лучший друг
и по утрам вставлял себе он
мощный anal plug!
Он не любил укропов
бандеровцев и всех!
Кто не хотел
впиндюрить в его гнилой орех!
Пытался самозванца к сожительству склонить
но тот  в ритме вальса
слинял аж во всю прыть.
Боится самозванец и нос свой показать,
ведь ЧАП с любимой пробкой
захочет в орех дать!

Кто о чем, а голый о бане!
А еще на других пытался стрелки перевести...
цитата приват /
-Andrej- / 14.06.23 - 11:33 #6862122
у него нет души и правит им Диабло через мысли и эмоции :(
цитата приват /
друид / 18.06.23 - 08:53 #6862467
Узнав от Путина, что "Зеленский - позор еврейского народа", Израиль решил передать Украине танки «меркава».
А у Володи хорошо получается!🤣
цитата приват /
-Andrej- / 18.06.23 - 09:10 #6862468
зеленский кокаиновый раб ящщера

маленький закомплексованный уп%$&очек, такой же как поганка дурид :D

роются в своём гавне и тяфкают, жалкие и ничтожные

(и всё дерьмо в мире из-за них, прогибающихся под лгбт-пидорасов ибанатов)
цитата приват /
Mini Me / 18.06.23 - 09:23 #6862469
Меркава - хороший танк. Наконец-то что-то годное.
Вообще, ощущение такое, что из хохлонациков всем миром делают этаких универсальных солдат, готовых воевать на любой технике.
цитата приват /
-Andrej- / 18.06.23 - 09:28 #6862470
а нет ощущения, что это специальная военная операция по сбросу устаревшего вооружения и испытания новой военный техники в реальных условиях? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос