главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
onehalf3554 / 31.05.23 - 17:13 #6860553
QUOTE (hedgehog @ 31.05.23 - 13:36)
почем аккаунты на нврск нынче, или "поганять взял"?

он с лубимой женщиной которая его богом обзывает гоняет голандский штурвал! :D
цитата приват /
-Andrej- / 31.05.23 - 17:18 #6860555
где смеятсо? :blink:

смотрю с моим приходом всей выруси стало дурно B)
цитата приват /
hedgehog / 31.05.23 - 18:46 #6860559
QUOTE (-Andrej- @ 31.05.23 - 17:18)
где смеятсо? :blink:

смотрю с моим приходом всей выруси стало дурно B)

ты, надеюсь, понимаешь, что если опять начнёшь чудить на тебя как и в прошлый раз кляузу напишут??
цитата приват /
-Andrej- / 31.05.23 - 18:51 #6860560
Ты надеюсь понимаешь, что это я специально так сделал, чтобы пройти все уровни?

Я был посетителем, потом модератором, потом свои пацаны, потом опять посетителем, а потом и заблокированным B)

Второго такого юзера нет

И мне пох вообще че да как, я пришел в этот раз конкретно друида засамбурить ;)

Сдох самбура - сдохнит и друид :ph34r:
цитата приват /
друид / 31.05.23 - 20:29 #6860565
А теперь - просто засранец
Пожизненно :D
цитата приват /
-Andrej- / 31.05.23 - 20:53 #6860571
Да, видел Руси возле ракоедова, он икру покупал, пообщались за жизнь, он сказал кстати что ты долпаёп :D :D :D
цитата приват /
Mboro / 31.05.23 - 23:28 #6860576
Прикольно - два дал6айо6а стояли и третьего апсуждали.
цитата приват /
друид / 31.05.23 - 23:40 #6860579
Такой их удел
цитата приват /
-Andrej- / 31.05.23 - 23:41 #6860580
пнх :)
цитата приват /
друид / 01.06.23 - 06:18 #6860588
Устал? ;)
цитата приват /
-Andrej- / 01.06.23 - 08:30 #6860595
Очень, 15 км бега по пересеченке, это тебе не Россию на чужбине грязью поливать
цитата приват /
друид / 01.06.23 - 13:10 #6860640
Беги, Форест :D
цитата приват /
Багира1402 / 01.06.23 - 22:59 #6860712
цитата приват /
Mboro / 02.06.23 - 01:57 #6860716
какая-то плоская Земля.
И лапа неправильная, не зелёная.
цитата приват /
друид / 06.06.23 - 11:14 #6861323
Перед тем, как сегодня разрушить Каховскую плотину, русские подняли уровень воды до рекордных 17,5 метров, оставив ворота закрытыми.

Затопление хотели сделать как можно большим, чтобы помешать украинской армии вести контрнаступление в этом районе.
цитата приват /
-Andrej- / 06.06.23 - 11:19 #6861329
твои контранаступления такие смешные, что писец

это просто тупо оп%$&юливание

хохол начинает наступать и тупо получает люлей и с потерями отступает

ты за эти контрнахрюки топишь?

они первую линию прорвать не могут :D :D :D
цитата приват /
друид / 06.06.23 - 11:26 #6861333
РФ это сделает сама :D
цитата приват /
-Andrej- / 06.06.23 - 11:35 #6861336
СССР 2.0 + скандинавия

Даже не верится, что скоро на китайском суперэлектрокаре смогу гонять в Норвегию и ловить там сёмгу не видя пограничников :rolleyes:
цитата приват /
CTAPbIu / 06.06.23 - 11:38 #6861338
QUOTE (друид @ 06.06.23 - 11:14)
Перед тем, как сегодня разрушить Каховскую плотину, русские подняли уровень воды до рекордных 17,5 метров, оставив ворота закрытыми.

Затопление хотели сделать как можно большим, чтобы помешать украинской армии вести контрнаступление в этом районе.

Укровоинство твердит, что специально не сбрасывали, чтобы затопить побольше и не дать контрнаступать…по этой логике и взорвали сами же…ну чтобы после как накопили, затопить побольше и не дать контрнаступать?
Русские при этом говорят, что видя потуги бахнуть по плотине, специально держали воду на минимуме, потому что подтопление смоет прибрежные укреплинии и поможет украм контрнаступать.
По итогу скорее всего бахнули какие нибудь очередные махновцы, которые «напрямую контролируются», но нихрена не подчиняются…
цитата приват /
Бабуля / 06.06.23 - 11:59 #6861339
Щас по РБК эксперт разъяснял, что в начале мая мы специально сбрасывали воду из Каховского водохранилища, чтобы минимизировать возможное разрушение ГЭС.
Уже не знаешь кому верить.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос