главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
Mboro / 25.05.23 - 11:15 #6860069
QUOTE (друид @ 25.05.23 - 10:14)
Владивосток мы точно фашистам не отдадим

достроим и продадим.

А то мои родители Навои из кишлака в современный город перестороили, а потом этих русских захватчиков выгнали палками и кинжалами.

А вот продали бы вовремя - хоть кому-то польза была бы.

(IMG:https://www.tourstouzbekistan.com/uploads/2021%20photos/Bukhara/navoi2_city_Uzbekistan_anurtour.jpg)
цитата приват /
друид / 26.05.23 - 15:00 #6860159
Уровень поддержки Залужного -102%
- А откуда 2%?
- Пленные
цитата приват /
hedgehog / 26.05.23 - 17:37 #6860165
кстати, сегодня видел видос про провод укропленных по Ростову-на-Дону. Это какой-то п%$&ец..
цитата приват /
Mini Me / 26.05.23 - 23:17 #6860177
QUOTE (hedgehog @ 26.05.23 - 18:37)
кстати, сегодня видел видос про провод укропленных по Ростову-на-Дону. Это какой-то п%$&ец..

А что не п%$&ец? Там вообще есть хоть что-то, что не п%$&ец?
цитата приват /
Бездельник / 27.05.23 - 00:00 #6860180
"Пленум Верховного суда принял постановление, которое подтвердило, что мобилизация в России продолжается, а сами отправленные на СВО мобилизованные и контрактники находятся там бессрочно — до президентского указа о демобилизации".

коронобесие тоже не закончено. подставляйте вены <_<
цитата приват /
друид / 30.05.23 - 10:57 #6860327
В Москве весело: летают беспилотники и работает ПВО.

Збс НАТО от своих границ отодвинули.

цитата приват /
bambak / 30.05.23 - 11:51 #6860332
QUOTE (друид @ 30.05.23 - 10:57)
В Москве весело: летают беспилотники и работает ПВО.

Збс НАТО от своих границ отодвинули.

это сынок Самозванца беспредельничает.
какой папа подонок, такой и сынок - запускает беспилотники.
обои ненавидят Россию и пытаются развалить нашу Родину.
цитата приват /
друид / 30.05.23 - 13:44 #6860340
Прилёт дронов в Москву и на Рублёвку конечно не имеет военного значения.
Это просто следующая ступенька нарастания хаоса.
Привыкли к многотысячным потерям, привыкли к рейдам в Белгородчину и Брянщину, привыкнут и к дронам, потом и к сиренам тревоги.
Человек ко всему привыкает
цитата приват /
bambak / 30.05.23 - 14:02 #6860341
QUOTE (друид @ 30.05.23 - 13:44)
Прилёт дронов в Москву и на Рублёвку конечно не имеет военного значения.

"жесты отчаяния от бессилия"

ты ещё не написал явку с повинной ?
ну смотри, завтра поздно будет...............
цитата приват /
друид / 30.05.23 - 16:03 #6860344
Рублевская Народная Республика (РНР) попросила Путена ввести войска
цитата приват /
hedgehog / 30.05.23 - 18:56 #6860353
QUOTE (друид @ 30.05.23 - 16:03)
Рублевская Народная Республика (РНР) попросила Путена ввести войска

Пусть просит вывести войска, тем более это самая могущественная часть страны
цитата приват /
Демон71 / 30.05.23 - 19:01 #6860354
QUOTE (друид @ 30.05.23 - 16:03)
Рублевская Народная Республика (РНР) попросила Путена ввести войска

Эта республика уже давно сьб...ла кто в Миами, кто в Сити, кто на исторический Синай, кто еще куда.Если не сами то дитяйки с внучатами уж точно.
цитата приват /
onehalf3554 / 31.05.23 - 08:25 #6860460
QUOTE (bambak @ 30.05.23 - 08:51)

обои ненавидят Россию и пытаются развалить нашу Родину.

У меня шкурный вопрос, какие именно обои ненавидят Рассею, я не буду такие покупать!
цитата приват /
-Andrej- / 31.05.23 - 09:50 #6860470
желто-синие - не покупай их :D
цитата приват /
друид / 31.05.23 - 10:01 #6860474
Так это обои из Мурманска
цитата приват /
Mboro / 31.05.23 - 15:00 #6860522
QUOTE (друид @ 30.05.23 - 10:57)
В Москве весело: летают беспилотники и работает ПВО.

Збс НАТО от своих границ отодвинули.

И при чем тут НАТо?
Обычная проверка готовности ПВО.
Ну и немного напомнили москалям, кто их ибёт и кормит.

Не возить же сахар фурами!
цитата приват /
друид / 31.05.23 - 15:03 #6860524
Так сахар на экспорт ушел
В том числе и "рязанский"
цитата приват /
-Andrej- / 31.05.23 - 15:36 #6860534
Сахар кушать вредно, жизнь сокращается сразу значительно

Это наркота кстати, когда употребляешь эту дрянь - организм начинает требовать минимум 10 грамм в сутки

Черешню надо хавать и абрикосы - и то не обжираясь
цитата приват /
hedgehog / 31.05.23 - 16:36 #6860545
почем аккаунты на нврск нынче, или "поганять взял"?
цитата приват /
-Andrej- / 31.05.23 - 16:50 #6860547
Это я Андрей, просто в меня вселился Кирюха и диктует голосом в голове че печатать сюда
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос