главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
Mboro / 04.05.23 - 14:48 #6858912
QUOTE (EugeneSe @ 04.05.23 - 12:47)
QUOTE (друид @ 03.05.23 - 20:23)
Не пробовали жить без хозяев?

смешной ты.

Женя, песдуй фкантакт, там тебя заждались.
И абырвалга прихвати.
цитата приват /
bambak / 04.05.23 - 15:26 #6858915
QUOTE (Mboro @ 04.05.23 - 14:48)
QUOTE (EugeneSe @ 04.05.23 - 12:47)
QUOTE (друид @ 03.05.23 - 20:23)
Не пробовали жить без хозяев?

смешной ты.

Женя, песдуй фкантакт, там тебя заждались.
И абырвалга прихвати.

хули ты тут из себя хозюка строишь ?
Серёня, ты обычный опарыш. Я, как пролетарий, кормлю тебя через дырку в полу.
Тебе чё ? не нравится чего я тебе сверху кидаю ? :D
завтра лучшее кину. мяска сегодня скушаю вечерком с вискариком и лови там внизу, кушай не обляпайся.
цитата приват /
друид / 04.05.23 - 15:37 #6858916
Штаны не забудь снять
цитата приват /
bambak / 04.05.23 - 17:27 #6858918
QUOTE (друид @ 04.05.23 - 15:37)
Штаны не забудь снять

так , а ты Дурид, получается, не забываешь снимать штаны ?
это у тебя в подкорке записано. вот и мне поэтому напоминаешь.
чего ж ты так прокалываешься, пидарчёнок.
если ты не забываешь штаны снимать и жопёнку свою подставлять, то считаешь, что и другие также должны делать ?
ах ты ж пидораз, гомосячье бандеровское отродье.
научилось гомосячье отродье у Бандеры штаны снимать и в ж@#у давать и член друг у дружки сосать.

цитата приват /
onehalf3554 / 04.05.23 - 19:17 #6858922
у абырвалга все его жалкие ганглии направлены в два направления(очевидно две ганглии - два направления), либо в анальное либо в оральное. Абырвалг настоящий оранус! Ротожопие то-есть. Воплощение орануса!
цитата приват /
Mboro / 04.05.23 - 22:48 #6858934
если его палочкой не тыкать - оно не воняет и исчезает само.
цитата приват /
bambak / 04.05.23 - 22:52 #6858935
опарыши внизу зашевелились, недовольство высказывают.
счас пятница подойдёт, нажрусь и вывалю вам еды в ваши поганые грязные роты :P
ловите, кто быстрее :D
цитата приват /
Mini Me / 04.05.23 - 22:55 #6858936
bambak, по-армянски- բամբակ, в переводе - вата)))
Получается, что армянская вата...
цитата приват /
onehalf3554 / 05.05.23 - 00:07 #6858941
QUOTE (bambak @ 04.05.23 - 19:52)
опарыши внизу зашевелились, недовольство высказывают.
счас пятница подойдёт, нажрусь и вывалю вам еды в ваши поганые грязные роты :P
ловите, кто быстрее :D

У тебя в жопе пробка не забывай, так что вывалить ты сможешь только себе в рот.
цитата приват /
bambak / 05.05.23 - 00:14 #6858942
QUOTE (onehalf3554 @ 05.05.23 - 00:07)
QUOTE (bambak @ 04.05.23 - 19:52)
опарыши внизу зашевелились, недовольство высказывают.
счас пятница подойдёт, нажрусь и вывалю вам еды в ваши поганые грязные роты  :P
ловите, кто быстрее  :D

У тебя в жопе пробка не забывай, так что вывалить ты сможешь только себе в рот.

соска onehalf3554,ты не забывай, что весь твой рот забит бандеровской спермой.
сглотни сперму onehalf3554 , промой рот. а то изо рта сперма бандеровская брызгает.
цитата приват /
onehalf3554 / 05.05.23 - 09:11 #6858949
QUOTE (bambak @ 04.05.23 - 21:14)
QUOTE (onehalf3554 @ 05.05.23 - 00:07)
QUOTE (bambak @ 04.05.23 - 19:52)
опарыши внизу зашевелились, недовольство высказывают.
счас пятница подойдёт, нажрусь и вывалю вам еды в ваши поганые грязные роты  :P
ловите, кто быстрее  :D

У тебя в жопе пробка не забывай, так что вывалить ты сможешь только себе в рот.

соска onehalf3554,ты не забывай, что весь твой рот забит бандеровской спермой.
сглотни сперму onehalf3554 , промой рот. а то изо рта сперма бандеровская брызгает.

вместо мска у тебя перебродившая путенская сперма, в жопе у тебя пробка,
И в путенской сперме у тебя плавают две ганглии оральная и ональная, именно они управляют твоей жизнью. Ибо ты оранус - ротожопие.
цитата приват /
bambak / 05.05.23 - 09:51 #6858952
QUOTE (onehalf3554 @ 05.05.23 - 09:11)
QUOTE (bambak @ 04.05.23 - 21:14)
QUOTE (onehalf3554 @ 05.05.23 - 00:07)
QUOTE (bambak @ 04.05.23 - 19:52)
опарыши внизу зашевелились, недовольство высказывают.
счас пятница подойдёт, нажрусь и вывалю вам еды в ваши поганые грязные роты  :P
ловите, кто быстрее  :D

У тебя в жопе пробка не забывай, так что вывалить ты сможешь только себе в рот.

соска onehalf3554,ты не забывай, что весь твой рот забит бандеровской спермой.
сглотни сперму onehalf3554 , промой рот. а то изо рта сперма бандеровская брызгает.

вместо мска у тебя перебродившая путенская сперма, в жопе у тебя пробка,
И в путенской сперме у тебя плавают две ганглии оральная и ональная, именно они управляют твоей жизнью. Ибо ты оранус - ротожопие.

хуиныч onehalf3554 прямо с утра спермы насосался и стал разбрызгибать по форуму.
ну я ж тебе вчора , да и до этого говорил, что это не мужское занятие сосать сперму бандеровскую и пробки вставлять.
но onehalf3554 всё продолжает сосать и лизать анал Бандере. какой пидораз неугомонный, этот onehalf3554.
Засунься в своё бандеровское подполье выродок бандеровский и не отсвечивай. Спермаглот бандеровский onehalf3554.

onehalf3554 - это лицо современного транссексуального "мужчины": по утрам пьёт сперму, с огромным удовольствием лазит по чужим аналам и вставляет пробки.
Кумиром onehalf3554 является садист, убийца, гомосексуалист, пособник Гитлера - Бандера.

P.S. Бамбак с утра, как настоящий мужик,тем более пятница, пиёт кофейко с вискариком. Закусываю жареным бэконом с сыром пармезан.
К вечеру всё это дело перевариться - буду вам , опарышам, скидывать вниз годную , переваренную пищу.
Не зевайте, рты пошире открывайте :P
цитата приват /
друид / 05.05.23 - 11:55 #6858953
Типичный синька
цитата приват /
bambak / 05.05.23 - 12:16 #6858956
QUOTE (друид @ 05.05.23 - 11:55)
Типичный синька

Кумиром дурида также является Бандера и нонешнее дуркаинство,
которое переименовывает улицы в пособников нацистов Шухевича, Бандеры и прочей залупони.
Но так как дурид всеми фибрами ненавидит Россию и русских людей, он очень надеется на развал России. Печатает поутру постоянно негативные новости по России и о русских людях
Ждёт прихода своих западных хозяев.
Дурид считает, что с приходом западных хозяев наступит благоденствие, рай и куча денег.
Но на мой скромный взгляд - дурид типичный предатель, ненавидящий мою Родину.
цитата приват /
друид / 05.05.23 - 12:23 #6858957
Еще и глупый, к тому же синька
цитата приват /
Mboro / 05.05.23 - 12:52 #6858961
Ещё и весна
цитата приват /
друид / 05.05.23 - 12:52 #6858962
А ему пох
цитата приват /
Mboro / 05.05.23 - 12:54 #6858963
Брызжет во все стороны, с партнёршей носится.
цитата приват /
друид / 05.05.23 - 21:16 #6858977
Объявлено об эвакуации примерно 70 тысяч человек в подконтрольной РФ части Запорожской области.
Повторяется херсонская история
цитата приват /
Mboro / 05.05.23 - 23:14 #6858983
А хуле они территорию не освобождают?
Значит насильно вывозить будут, чо нипанятнава?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос