главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
samozvanec / 29.04.23 - 17:02 #6858565
QUOTE (bambak @ 29.04.23 - 10:19)
это Самозванец действует, бля буду.

Завтра Геленджиком займусь. :angry:
цитата приват /
hedgehog / 29.04.23 - 18:37 #6858569
QUOTE (Бабуля @ 29.04.23 - 16:43)
Мне рассказывали про сказочный старинный парк "Софиевка" в Умани.

мы его уже не увидим, нас там никто не ждет, ни с какими деньгами, ни с какими извинениями и переводами стрелок на вову, диму, шайтана...
Результат СВО или как ее там называют не важен, нам там никто никогда не будет рад.
цитата приват /
BIG Krot / 29.04.23 - 19:29 #6858572
QUOTE (Бабуля @ 29.04.23 - 16:43)
Мне рассказывали про сказочный старинный парк "Софиевка" в Умани.

А я там был.. крутейший парк, с невероятными валунами, фонтанами и т.п. и это в 96-98 годах. Никогда не забуду, Потоцкий конечно молодец.
Запомнилось дерево, которое выгорело внутри от удара молнии (но живое осталось), железный источник, гроты, валуны балансирующие. Кажется даже можно было на лодочке покататься по реке, которая в тоннеле.

Парк невероятный, ухоженный и тогда был очень современный между прочим. Я уже молчу про гигантские размеры.

Эххх..

Рекомендую посмотреть видео про него, посетить официальный сайт, потому что в виду современного нацизма (хотя по телевизору/телеграмму говорят, что нацизма нет) скорее всего в натуральном виде вряд ли получится его посмотреть владельцу русского паспорта.

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 29.04.23 - 19:48
цитата приват /
Mboro / 30.04.23 - 00:28 #6858581
QUOTE (hedgehog @ 29.04.23 - 18:37)
нам там никто никогда не будет рад.

Там просто никого не будет.
Кресты и мёртвые с косами ....
цитата приват /
Бездельник / 30.04.23 - 00:45 #6858583
QUOTE (Mboro @ 29.04.23 - 23:28)
QUOTE (hedgehog @ 29.04.23 - 18:37)
нам там никто никогда не будет рад.

Там просто никого не будет.
Кресты и мёртвые с косами ....

и РДЖ
цитата приват /
bambak / 30.04.23 - 12:13 #6858620
QUOTE (samozvanec @ 29.04.23 - 17:02)
QUOTE (bambak @ 29.04.23 - 10:19)
это Самозванец действует, бля буду.

Завтра Геленджиком займусь. :angry:

ты чё ?! уже и в Геленджике ДРГ создал ?
ах ты бандеровиц проклятый, власовец недобитый
я тебе давно советую - пойди напиши явку с повинной. глядишь, скостят пятерик. в Магадане будешь самолётики для детей делать из фанеры, наборы для детского творчества.
цитата приват /
друид / 03.05.23 - 18:14 #6858859
Нефтебаза в Севастополе, нефтебаза в Темрюке, два состава с нефтью в Брянске, теперь беспилотник имени Матиаса Руста на Сердцем Великой Матушки России, Самим Кремлем Златоглавым!

Ну, что.
Таки началось, походу дела.
Артподготовка к контрнаступу.
цитата приват /
bambak / 03.05.23 - 18:35 #6858863
QUOTE (друид @ 03.05.23 - 18:14)
Нефтебаза в Севастополе, нефтебаза в Темрюке, два состава с нефтью в Брянске, теперь беспилотник имени Матиаса Руста на Сердцем Великой Матушки России, Самим Кремлем Златоглавым!

Ну, что.
Таки началось, походу дела.
Артподготовка к контрнаступу.

глазёнки радостно блестят. ручки потирает. радуется.
скоро хозяева дурида придут, начнут ему зарплату платить.
а дурид важный такой будет, на всех плевать начнёт, долларами хвастаться.
книжки начнёт писать, как он разваливал империю :D
цитата приват /
друид / 03.05.23 - 20:19 #6858865
Пробка обьявилась
цитата приват /
EugeneSe / 03.05.23 - 20:22 #6858868
QUOTE (bambak @ 03.05.23 - 18:35)
QUOTE (друид @ 03.05.23 - 18:14)
Нефтебаза в Севастополе, нефтебаза в Темрюке, два состава с нефтью в Брянске, теперь беспилотник имени Матиаса Руста на Сердцем Великой Матушки России, Самим Кремлем Златоглавым!

Ну, что.
Таки началось, походу дела.
Артподготовка к контрнаступу.

глазёнки радостно блестят. ручки потирает. радуется.
скоро хозяева дурида придут, начнут ему зарплату платить.
а дурид важный такой будет, на всех плевать начнёт, долларами хвастаться.
книжки начнёт писать, как он разваливал империю :D

хозяева придут, сделают так же как в Финляндии в Выборге...
цитата приват /
друид / 03.05.23 - 20:23 #6858869
Не пробовали жить без хозяев?
цитата приват /
CTAPbIu / 03.05.23 - 20:44 #6858871
Я в шоке, дорогая редакция, беспилотники были в Кремле уже ночью, я заходил на форум часов в десять утра. И ниииченошеньки про этот вопиющий акт вандализма от Друида.
цитата приват /
Mboro / 03.05.23 - 20:55 #6858872
QUOTE
Чем закончится начатая война в Украине?

Тема не актуальна.
Закрывайте.
цитата приват /
Mini Me / 03.05.23 - 22:50 #6858875
QUOTE (CTAPbIu @ 03.05.23 - 21:44)
Я в шоке, дорогая редакция, беспилотники были в Кремле уже ночью, я заходил на форум часов в десять утра. И ниииченошеньки про этот вопиющий акт вандализма от Друида.

А чего не терроризма? Сотрудники В.Соловей и Осечкин уже отработали по темнику.
Это - несомненно Украина, как рак жопы у Пу, и всем срочно готовится к ядерному удару :D
Только что-то этот вандализм на себя никто не берёт. Странно.
Главное скрепное оружие - провокация и много ходов очка.
цитата приват /
Mboro / 04.05.23 - 02:07 #6858880
Очень удобно зопретить дроны в Москве,
а то летают невозбранно и порнуху и с депутатами снимают через окна.
И тарелки с чорной икрой.
Ну и конспиративные квартиры с общаком ГРУ палят.
цитата приват /
bambak / 04.05.23 - 02:16 #6858881
Разрешить летать тока ящщерам. Серёня одобряет.
цитата приват /
друид / 04.05.23 - 06:49 #6858884
Теперь ВСУ надо брать разрешение на запуск БПЛА
цитата приват /
CTAPbIu / 04.05.23 - 06:53 #6858886
QUOTE (Mboro @ 04.05.23 - 02:07)
Очень удобно зопретить дроны в Москве,
а то летают невозбранно и порнуху и с депутатами снимают через окна.
И тарелки с чорной икрой.
Ну и конспиративные квартиры с общаком ГРУ палят.

А в Новороссе запрещённые уже год дроны что плохого через форточки снимали, краевых гаишников в Шоколаде?
цитата приват /
EugeneSe / 04.05.23 - 12:47 #6858904
QUOTE (друид @ 03.05.23 - 20:23)
Не пробовали жить без хозяев?

смешной ты.
цитата приват /
друид / 04.05.23 - 13:55 #6858909
Да
Признаю
Сморозил глупость
Тем более, зная ответ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос