главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
друид / 20.04.23 - 23:18 #6858186
В Белгороде - бавовна
В Кремле - паника
цитата приват /
samozvanec / 20.04.23 - 23:25 #6858188
QUOTE (друид @ 20.04.23 - 23:18)
В Кремле - паника

Кто доложил?
В бункер далеко не всех пускают.
А кого пускают, у тех новости двухнедельной давности.
цитата приват /
bambak / 20.04.23 - 23:27 #6858190
QUOTE (друид @ 20.04.23 - 23:18)
В Белгороде - бавовна
В Кремле - паника

QUOTE
Если украинец думает, что Украина победит Россию, он неграмотный идиот, отдавший свой мозг под пропагандистское гавно. А идиоты войны не выигрывают.
цитата приват /
samozvanec / 20.04.23 - 23:28 #6858191
:D
цитата приват /
bambak / 20.04.23 - 23:38 #6858193
QUOTE
Замглавы Минобороны Украины Маляр заявила о наступлении ВСУ в Донбассе на четырех направлениях
«Наступление сегодня идет на четырех направлениях, это Бахмутское, Марьинское, Авдеевское и Лиманское.
Это контрнаступательные действия, это контрштурм.
То, что сейчас происходит на фронте — это элемент контрнаступления.
То, что сейчас происходит в Бахмуте, там тоже есть активные штурмовые действия», — сообщила Маляр.


:P
цитата приват /
EugeneSe / 21.04.23 - 00:04 #6858195
QUOTE (bambak @ 20.04.23 - 23:27)

QUOTE
Если украинец думает, что Украина победит Россию, он неграмотный идиот, отдавший свой мозг под пропагандистское гавно. А идиоты войны не выигрывают.

а Друид, Самозванец и Ко. кто тогда?
цитата приват /
Mboro / 21.04.23 - 00:10 #6858198
QUOTE
идиоты войны не выигрывают.

То есть выигравших в СВО не будет.

Игрули , ибигомать.
цитата приват /
друид / 22.04.23 - 08:19 #6858226
Как сказать
Я бы на месте РФ не обольщался бы на счет ядерного оружия

Мало ли какой нештатный сход боеприпаса может произойти
цитата приват /
onehalf3554 / 22.04.23 - 08:53 #6858230
QUOTE (Mboro @ 20.04.23 - 21:10)
QUOTE
идиоты войны не выигрывают.

То есть выигравших в СВО не будет.

Игрули , ибигомать.

БУдут конечно. Китайцы например, ресурсы за копейки получат. Например.
цитата приват /
друид / 22.04.23 - 10:28 #6858235
Зато пендосы не получат
цитата приват /
Mboro / 22.04.23 - 11:27 #6858236
пендосы как получали, так и получают.
(ну не сами пендосы, а их хозяева)
цитата приват /
EugeneSe / 22.04.23 - 12:25 #6858241
QUOTE (Mboro @ 22.04.23 - 11:27)
пендосы как получали, так и получают.
(ну не сами пендосы, а их хозяева)

не "как получали", а больше чем
цитата приват /
друид / 22.04.23 - 12:25 #6858242
Больше чем?
цитата приват /
Mboro / 22.04.23 - 17:46 #6858250
тем
цитата приват /
Mini Me / 22.04.23 - 18:36 #6858253
Очевидно, что свои выгоды имеют все, кроме РФ и Европы.
Точнее, Европа тоже имеет, но не столь очевидные выгоды. Ну и она за них-все-таки платит справедливую цену.
цитата приват /
друид / 22.04.23 - 21:18 #6858258
Тогда, что имеет РФ?
цитата приват /
Kruso / 23.04.23 - 00:51 #6858263
очищение от пугачевой и галкина
цитата приват /
друид / 24.04.23 - 08:14 #6858302
Круто!!

Тем временем, злые языки клевещут, что ночью в БНР был прилет по установкам С300, из которых обстреливают Харьков
цитата приват /
CTAPbIu / 24.04.23 - 10:35 #6858319
QUOTE (друид @ 24.04.23 - 08:14)
Круто!!

Тем временем, злые языки клевещут, что ночью в БНР был прилет по установкам С300, из которых обстреливают Харьков

Так напиши этим злым языкам, что википедия передавала привет и просила рассказать, что С300 это установка ПВО. Она не чтоб Харьков обстреливать.
цитата приват /
друид / 24.04.23 - 11:55 #6858322
Белгород? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос