главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
onehalf3554 / 08.04.23 - 16:29 #6857495
QUOTE (bambak @ 08.04.23 - 12:53)
(IMG:https://ic.pics.livejournal.com/matsam/17556459/11400781/11400781_600.jpg)

Что они там все курят? Такое ощущение что всё правительство нюхает рваные носки абырвалга! :D :D :D
цитата приват /
bambak / 08.04.23 - 18:08 #6857499
QUOTE (onehalf3554 @ 08.04.23 - 16:29)

Что они там все курят? Такое ощущение что всё правительство нюхает рваные носки абырвалга! :D  :D  :D

Ну не xуй бандеровский жи сосать с проглотом, как это делает onehalf3554.

Мы, пролетарии, очень уважаемые и заслуженные люди. Всё построено и создано пролетариями.
Наши носки понюхать - это привелегия.

А ты, onehalf3554, иди соси с проглотом, ты не достоин носки нюхать.
цитата приват /
друид / 09.04.23 - 09:21 #6857551
цитата приват /
Бабуля / 09.04.23 - 09:36 #6857552
Это вариант "чуть-чуть беременная".
Договариваться хохлам кормильцы не дадут.
Или поражение с репарациями и сменой рулевых
или бесконечная мясорубка на истощение в надежде на прилет инопланетян.
цитата приват /
Багира1402 / 09.04.23 - 11:34 #6857561
Ну, прилёт инопланетян тоже запланирован, тока попозжее и не у нас. Нас ведь инопланетянами хрен запугаешь.
цитата приват /
BIG Krot / 09.04.23 - 11:35 #6857562
А я бы улетел <_<
Эхх, пойду пересмотрю "близкие контакты 3й степени".
цитата приват /
друид / 09.04.23 - 17:37 #6857587
Вот что случилось в Феодосии:

(IMG:https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/04/8001879b6837178183549b5123a23a90.jpg)
цитата приват /
bambak / 09.04.23 - 17:50 #6857589
QUOTE (друид @ 09.04.23 - 17:37)
Вот что случилось в Феодосии:


жду не дождусь, когда же ты наконец будешь писать:
вот что случилось в штате Фашингтон
цитата приват /
Бездельник / 10.04.23 - 22:33 #6857690
такой впорос- Патриоты покпают юань?
цитата приват /
onehalf3554 / 10.04.23 - 22:51 #6857691
QUOTE (Бездельник @ 10.04.23 - 19:33)
такой впорос- Патриоты покпают юань?

они пробку вытащить не могут. Не до юаня им:)
цитата приват /
Бездельник / 10.04.23 - 23:42 #6857692
QUOTE (onehalf3554 @ 10.04.23 - 21:51)
QUOTE (Бездельник @ 10.04.23 - 19:33)
такой впорос- Патриоты покпают юань?

они пробку вытащить не могут. Не до юаня им:)

значит они не патриоты раз не покупают юань.
цитата приват /
друид / 11.04.23 - 06:28 #6857693
Они патриоты
Поскольку продолжают удерживать пробку
цитата приват /
EugeneSe / 11.04.23 - 09:03 #6857699
кто о чем, а голый о бане....
цитата приват /
Mini Me / 11.04.23 - 09:06 #6857701
QUOTE (Бездельник @ 11.04.23 - 00:42)
QUOTE (onehalf3554 @ 10.04.23 - 21:51)
QUOTE (Бездельник @ 10.04.23 - 19:33)
такой впорос- Патриоты покпают юань?

они пробку вытащить не могут. Не до юаня им:)

значит они не патриоты раз не покупают юань.

Покупают, уверен.
Наиболее патриотичная тетка бальзаковского возраста (в классическом понимании) в моем окружении (коллега), которая вяжет дроны и собирает носки, после 2402 на пике скупила на все рубли доллары (по 120 что ли). Потом сильно страдала. Это еще больше укрепило ее ненависть ко всему западному, наряду с неприятным казусом в личной жизни, когда итальянец, которого она подцепила на работе в нашем крае, ради которого она на старости лет себе вставила силикон в попу и в грудь, коллаген в морду и еще не знаю что (по ее словам, на 400 тыс. модифицировалась) - неприятно ее кинул и взамуж не взял (пообщавшись с ейной дочкой в течение полугода, которую он по доброте душевной у себя в Италии и приютил). Он, кстати, ничего такого с дочкой не делал - просто содержал ради любви к ейной маме и предоставлял кров. Но, видимо, узнал русскую пословицу про "яблоко от яблони" и сделал выводы.
Так вот она сейчас наверное на юани и переключилась. Из патриотизма.
Правда, я где-то читал, что Китай не поддерживает обращение наличных юаней за рубежом, и купить именно наличный юань в РФ проблематично.
Интересно, кстати, почему так.
цитата приват /
EugeneSe / 11.04.23 - 09:52 #6857703
....
Вот как это выразил в 1877 году американский полковник Джон Гиббон в пропагандистской речи, обращённой к индейцам-кроу (аналог украинских дегродов из 1876 года):

«Я пришел сюда, чтобы начать войну с сиу. Сиу наши общие враги, они долгое время убивали и белых, и кроу. И вот я пришел, чтобы их наказать.

Если кроу хотят войны с сиу, то время для этого пришло. Если кроу хотят, что бы сиу больше не посылали свои военные отряды на их земли, если они хотят, что бы они не убивали больше их мужчин, то сейчас время для этого настало.

Если они хотят отомстить за убитых кроу, то время пришло!»

Молодые кроу вдохновились этой речью.
Поставьте вместо сиу – «русню», вместо кроу (впоследствии, разумеется, тоже истреблённых) – украинских дегродов, и получится очень современная речь, правда? Ничего не меняется в английском методе геноцида, кроме «имён собственных»!
Приведём в качестве примера ультиматум правительства США от 6 декабря 1875-го года. Власти «пришельцев» предложили индейцам до 31 января 1876 года «жить по правилам» (очень современно звучит, сегодня госдеп США постоянно повторяет, что нужен «мир по правилам»):

Суть «правил» в том, что индейцы должны были сперва зарегистрироваться, а затем отправиться из мест традиционного для них обитания в приготовленные для них резервации.

Ну, в точности, как русским Крыма, Одессы, Херсона, Донецка, Луганска – предлагают уйти в приготовленную для них резервацию «РФ» - там можете жить, здесь – нет, эти земли нам нужны. Не хотите стать «агрессорами» - уходите в резервацию.

В 1875 году было ТО ЖЕ САМОЕ: если индейцы не уйдут со своих земель в «приготовленные для них» резервации – правительство США объявляет их «агрессорами», врагами, к которым разрешается применять любые силовые методы воздействия.

Именно с этим на зимние стоянки индейцев были отправлены гонцы (прямо как Макрон в Москву!).
.....
В.И.Авагян


https://cont.ws/@vixin76/2524901
цитата приват /
bambak / 11.04.23 - 15:45 #6857734
Евгений, для здешней форумной либерасни, прочитать такой текст и понять его, очень трудное занятие.
Такой текст рвёт их шаблонное мышление и взгляды, приводя к истерикам, судорогам в конечностях и "этодругое".

Картиночки для здешней либерасни для лучшего усвоения прочитанного

(IMG:https://ic.pics.livejournal.com/ajbolit444/50742939/1263567/1263567_original.jpg)

(IMG:http://mtdata.ru/u10/photoC712/20209268309-0/original.jpg)

(IMG:https://userpic.fishki.net/2017/08/14/1196101/9c41538ff6433c4c1b083355299058b4.jpg)

(IMG:https://ic.pics.livejournal.com/chaika_kama/71410340/763961/763961_600.png)
цитата приват /
Mini Me / 11.04.23 - 15:58 #6857739
А что нового-то сказано?
От чего должно рвать шаблоны и пр. ужасы? Давайте-ка аргументы посвежее, надо поддержать идеологическую борьбу, как следует!
А то получается, как с танками Т-54 и старыми гаубицами, у которых стволы просто разрывает...
цитата приват /
Бабуля / 11.04.23 - 17:18 #6857741
QUOTE (Mini Me @ 11.04.23 - 09:06)
Покупают, уверен.
Наиболее патриотичная тетка бальзаковского возраста (в классическом понимании) в моем окружении (коллега), которая вяжет дроны и собирает носки, после 2402 на пике скупила на все рубли доллары (по 120 что ли). Потом сильно страдала. Это еще больше укрепило ее ненависть ко всему западному, наряду с неприятным казусом в личной жизни, когда итальянец, которого она подцепила на работе в нашем крае, ради которого она на старости лет себе вставила силикон в попу и в грудь, коллаген в морду и еще не знаю что (по ее словам, на 400 тыс. модифицировалась) - неприятно ее кинул и взамуж не взял (пообщавшись с ейной дочкой в течение полугода, которую он по доброте душевной у себя в Италии и приютил). Он, кстати, ничего такого с дочкой не делал - просто содержал ради любви к ейной маме и предоставлял кров. Но, видимо, узнал русскую пословицу про "яблоко от яблони" и сделал выводы.
Так вот она сейчас наверное на юани и переключилась. Из патриотизма.
Правда, я где-то читал, что Китай не поддерживает обращение наличных юаней за рубежом, и купить именно наличный юань в РФ проблематично.
Интересно, кстати, почему так.

Ключевое слово в посте "наверное".
Не нравится тетка - покажи ей кукиш. )
цитата приват /
EugeneSe / 11.04.23 - 17:29 #6857746
QUOTE (Бабуля @ 11.04.23 - 17:18)

Ключевое слово в посте "наверное".
Не нравится тетка - покажи ей кукиш. )

Это голоса у него в голове...
цитата приват /
hedgehog / 11.04.23 - 20:12 #6857749
QUOTE (Бабуля @ 11.04.23 - 17:18)
QUOTE (Mini Me @ 11.04.23 - 09:06)
Покупают, уверен.
Наиболее патриотичная тетка бальзаковского возраста (в классическом понимании) в моем окружении (коллега), которая вяжет дроны и собирает носки, после 2402 на пике скупила на все рубли доллары (по 120 что ли). Потом сильно страдала. Это еще больше укрепило ее ненависть ко всему западному, наряду с неприятным казусом в личной жизни, когда итальянец, которого она подцепила на работе в нашем крае, ради которого она на старости лет себе вставила силикон в попу и в грудь, коллаген в морду и еще не знаю что (по ее словам, на 400 тыс. модифицировалась) - неприятно ее кинул и взамуж не взял (пообщавшись с ейной дочкой в течение полугода, которую он по доброте душевной у себя в Италии и приютил). Он, кстати, ничего такого с дочкой не делал - просто содержал ради любви к ейной маме и предоставлял кров. Но, видимо, узнал русскую пословицу про "яблоко от яблони" и сделал выводы.
Так вот она сейчас наверное на юани и переключилась. Из патриотизма.
Правда, я где-то читал, что Китай не поддерживает обращение наличных юаней за рубежом, и купить именно наличный юань в РФ проблематично.
Интересно, кстати, почему так.

Ключевое слово в посте "наверное".
Не нравится тетка - покажи ей кукиш. )

Про тетку тож самое.
самая патриотичная у нас сдавала экзамены на знание языка и чуть не свалила с штаты, помешала какая-то ерунда, теперь хочет сбросить ядрёнбатон на пиндосов.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос