главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
Багира1402 / 13.03.23 - 20:27 #6856165
цитата приват /
друид / 13.03.23 - 20:33 #6856166
Вот то, что обведено - вызывает особенный интерес
цитата приват /
CTAPbIu / 13.03.23 - 23:15 #6856175
QUOTE (друид @ 13.03.23 - 09:15)
Вооруженные силы Украины уничтожили под Бахмутом 50 тыс. человек убитыми или ранеными и до 200 танков, — Defense Express

«Грубо говоря, если бы эти войска не уничтожили — то россияне могли бы их использовать для повторного наступления на Киев», — уточнил эксперт издания

чёт твои забугорные источники как то наоборот пишут в основном. Но это неважно, ведь ты уже вбросил в Сеть свой месседж и хоть пара неокрепших умов прочтет его на этом мертвом форуме, а значит пара пенсов на твой вёбмани упадёт.
цитата приват /
Бездельник / 13.03.23 - 23:35 #6856178
QUOTE (друид @ 13.03.23 - 19:33)
Вот то, что обведено - вызывает особенный интерес

у меня другой вопрос, может кто знает. А СССР объявил войну Германии после нападения?
цитата приват /
Багира1402 / 13.03.23 - 23:49 #6856179
Войну объявила Германия в 5 часов утра. Привёз в Кремль посол Шуленбург, вручил Молотову.
цитата приват /
Бездельник / 14.03.23 - 00:09 #6856180
QUOTE (Багира1402 @ 13.03.23 - 22:49)
Войну объявила Германия в 5 часов утра. Привёз в Кремль посол Шуленбург, вручил Молотову.

это понятно. а СССР в ответ объявила войну? Я знаю что Монголия и Тува объявили войну.
цитата приват /
Багира1402 / 14.03.23 - 01:13 #6856181
СССР не объявлял войну. Зачем?
И Монголия, и Тува вступали в уже идущую войну.

Есть международная Конвенция. 1907 года по моему. " О правилах ведения войны". За дословность сейчас не поручусь, но примерно как то так называется.
цитата приват /
Mboro / 14.03.23 - 02:10 #6856182
" О правилах ведения войны"
:D :D :D

Как правильно убивать человеков.
Много и долго.
Можно мучить, но незаметно. */постед бай яхве/
цитата приват /
друид / 14.03.23 - 08:46 #6856193
В Белгородской области ВС РФ запустили ракеты по Харькову.
Одна из ракет отказалась исполнять приказ и взорвалась в жилом секторе
цитата приват /
друид / 21.03.23 - 08:39 #6856519
Взрыв в Джанкое уничтожил крылатые ракеты "Калибр НК" во время их транспортировки по железной дороге.
цитата приват /
друид / 24.03.23 - 18:43 #6856670
В Севастопоое звуки, похожие на взрывы, в районе бухты Омега и в районе Солдатского пляжа.
Идет атака дронов.
цитата приват /
bambak / 24.03.23 - 18:47 #6856671
QUOTE (друид @ 24.03.23 - 18:43)
В Севастопоое звуки, похожие на взрывы, в районе бухты Омега и в районе Солдатского пляжа.
Идет атака дронов.


фашистская атака на Севастополь

(IMG:https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/318/100318608_large_56.jpg)

цитата приват /
Mboro / 24.03.23 - 22:12 #6856675
QUOTE (друид @ 24.03.23 - 18:43)
звуки, похожие на взрывы

хлопки?
цитата приват /
друид / 28.03.23 - 18:10 #6856847
Почему в "освобождённых" Россией украинских городах партизаны взрывают чиновников, а в "оккупированных" Украиной - нет?
цитата приват /
друид / 31.03.23 - 06:56 #6856973
Ночью был обстрел Харькова ракетами С300. Из Белгорода

Но не все ракеты смогли покинуть Белгород
цитата приват /
Mboro / 31.03.23 - 14:29 #6856994
Дык давно пора.
Украинцы заканчиваются (тупые)
А с казахами можно лет 5 сокращать насиление, там и китай подтянется.
цитата приват /
друид / 03.04.23 - 16:29 #6857181
Украинские хакеры угнали акк z-волонтера на алишечке, и теперь вместо дронов к нему едет на 25000 баксов страпонов.

(IMG:https://pbs.twimg.com/media/FsybJfeXwAUGyWO.jpg)
цитата приват /
bambak / 03.04.23 - 16:53 #6857184
заметил, шо бандеровцы зациклены на анальных пробках .

(IMG:https://archive.fo/fl3O8/9cbe3de095a2523d7ade26cfd4c5d0f1b3efc89d/scr.png)

цитата приват /
друид / 07.04.23 - 07:01 #6857420
(IMG:https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/04/d4def0e64418acabce202fa121948f88.jpg)


Пикантная подробность о резиновых изделиях
Есть компании из Чехии, которая поставляет в Украину надувные макеты танков, самолетов, гаубиц и всего, что имеет ценность в армии.
Теперь выяснилась пикантная подробность: владелец этой компании - гражданин России (!),
цитата приват /
bambak / 08.04.23 - 15:53 #6857492
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос