главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
hedgehog / 12.06.26 - 19:07 #6939914
555, ты поднял интересную тему, которая вызывает больше вопросов чем ответов.

1. Почему мы не можем раздавить 4 с лишним года это недогосударство под руководством вора-клоуна и на чьей стороне воюют только наркоманы-западенцы?
2. Может это мы воюем с той же Молодой гвардией, с какой немцы воевали в 41?
цитата приват /
555 / 13.06.26 - 12:45 #6939935
QUOTE (hedgehog @ 12.06.26 - 19:07)
555, ты поднял интересную тему, которая вызывает больше вопросов чем ответов.

1. Почему мы не можем раздавить 4 с лишним года это недогосударство под руководством вора-клоуна и на чьей стороне воюют только наркоманы-западенцы?
2. Может это мы воюем с той же Молодой гвардией, с какой немцы воевали в 41?

А никому и не надо раздавливать это недогосударство. Его просто руками путена патихоньку разваливают, для дальнейшего восстановления и приватизации. Да и клоуна наркомана президентом назначили - чисто поржать.
Кроме того - пока идёт СВО - туды нельзя НАТО, иначе всем песда ядерная будет.
А ежели территорию поделят и мир заключат - там будет НАТО и страшно что песдец.

Второе - а много ли в тылу в этой Луганщине партизанский отрядов недовольных ххлов (или хотя бы полукровок)?
И часто ли их ловят кэгэбэшники для сброса в шахты?
цитата приват /
hedgehog / 13.06.26 - 14:02 #6939950
у фашни не было дронов и бомб с крылышками. Если б были, то и подполья не было б.... ну, как сейчас...
цитата приват /
друид / 15.06.26 - 07:50 #6940028
Коллаборант Сальдо вышел на связь и заявил, что в Херсонской области были атакованы два моста. По его словам, движение по обоим мостам перекрыто.
цитата приват /
друид / 17.06.26 - 19:07 #6940125
Этот удар беспилотником по белорусскому автобусу с детьми очень странный.
Путин будет использовать его, чтобы втянуть Белоруссию в войну.
Путину как воздух нужна эскалация и расширение войны.
цитата приват /
CTAPbIu / 17.06.26 - 20:07 #6940126
То есть у*бали по автобусу с белорусскими детьми каклы, а втягивать в войну Беларусь будет Путин?
цитата приват /
hedgehog / 17.06.26 - 21:43 #6940131
QUOTE (CTAPbIu @ 17.06.26 - 20:07)
То есть у*бали по автобусу с белорусскими детьми каклы, а втягивать в войну Беларусь будет Путин?

друид жжот
цитата приват /
друид / 18.06.26 - 07:18 #6940151
QUOTE (CTAPbIu @ 17.06.26 - 20:07)
То есть у*бали по автобусу с белорусскими детьми каклы, а втягивать в войну Беларусь будет Путин?

Не каклы
цитата приват /
друид / 18.06.26 - 18:29 #6940171
Вы заметили, что в ходе позавчерашней и сегодняшней атаки на НПЗ в Москве ни одного погибшего? Украина ювелирно бьёт по стратегическим объектам, рашисты целенаправленно убивают мирных украинцев.
Это принципиальная разница между странами
цитата приват /
CTAPbIu / 18.06.26 - 18:34 #6940173
Мы заметили, что если друвид заср*л весь форум постами, значит Киев уже потушили.
QUOTE
Не каклы

Прошу прощения! Великий и отважный пан Мадьяр и потомки титульной протонации.
цитата приват /
друид / 18.06.26 - 19:06 #6940174
Первый день , когда в Москву пришла война.
Это было неминуемо и будет еще хуже.
Виной всему Владимир Путин.
Он заточен на самоуничтожение и утащит с собой в могилу множество народа. Но нужно четко понимать, уже никто не боится. Ни в Украине ни в Европе.
Если русские готовы умереть, никто не будет их останавливать.
цитата приват /
друид / 20.06.26 - 22:19 #6940285
Дураки сейчас кричат, Зеленский и Украина не смеют эскалировать, иначе начнется третья мировая! Идиоты! Путин давно не субъектен. Он китайская марионетка.
А в интересах Китая не мировая война.
Украина поняла это, и сама начала играть в любимую путинскую игру - повышай ставки на каждом новом этапе.
И Зеленский переигрывает Путина, все что ему остается это игнорировать такие события как бомбежка Москвы.
цитата приват /
друид / 21.06.26 - 11:13 #6940321
Путин чёртов гений вне всяких.
Вот так запланировать, что через четыре с лишним года наркоманы из квн тебе разъебут нпз в столице, мог только выдающийся стратег.

Поэтому и ни один мускул не дрогнул, всё знал наперёд.
цитата приват /
hedgehog / 21.06.26 - 15:28 #6940329
QUOTE (друид @ 20.06.26 - 22:19)
Дураки сейчас кричат, Зеленский и Украина не смеют эскалировать, иначе начнется третья мировая! Идиоты! Путин давно не субъектен. Он китайская марионетка.
А в интересах Китая не мировая война.
Украина поняла это, и сама начала играть в любимую путинскую игру - повышай ставки на каждом новом этапе.
И Зеленский переигрывает Путина, все что ему остается это игнорировать такие события как бомбежка Москвы.

есть и другое мнение:
https://t.me/Ateobreaking/172169
цитата приват /
друид / 23.06.26 - 18:30 #6940413
Россия готова к мирным переговорам с Украиной на базе стамбульских договоренностей, — Путин.

Они неонацисты и террористы.
Но переговоры с ними вести, в принципе, можно.
цитата приват /
друид / 25.06.26 - 07:39 #6940465
Ситуация на фронтах такова, Что она каждый день ухудшается для Киевского режима.
Песков.

Новости для невменяемых трупиноидрв другими быть не могут.
Зомбоапокалипсис 😦
цитата приват /
друид / 26.06.26 - 18:48 #6940530
Путин вызвал своего вассала на Валдай и будет требовать вступления Белоруссии в войну.
Лукашенко как крыса в углу, он и не хочет вылазить в эту авантюру, потому что понимает что его убьют, но и соскочить не может.
цитата приват /
hedgehog / 26.06.26 - 19:41 #6940531
если наступит лукошенконаш, то хохлам точно п%$&а, с большой буквы ПЭ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77]  ответить | новая тема | опрос