главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
друид / 22.05.26 - 15:39 #6939050
Быстро СООБРАЗИЛИ 🤣

Сальдо ввел ограничение на движение через Херсонскую область в Крым.

Но военные грузы и бензин возить можно.
Штош, так даже удобнее для ВСУ
цитата приват /
hedgehog / 22.05.26 - 21:00 #6939057
QUOTE (друид @ 22.05.26 - 15:39)
Быстро СООБРАЗИЛИ 🤣

Сальдо ввел ограничение на движение через Херсонскую область в Крым.

Но военные грузы и бензин возить можно.
Штош, так даже удобнее для ВСУ

Безумный Сальдо: Дорога ярости
скоро на экранах нашей страны
цитата приват /
друид / 23.05.26 - 12:43 #6939074
Ебензя заявил, что без войны Украина каждый день ликвидировала бы военных преступников

Стоп! А сейчас Украина что делает?
цитата приват /
555 / 23.05.26 - 14:52 #6939077
Так войны и нет. Просто операция по искоренению террористов (весьма урегулированная обеими сторонами и кураторами)
цитата приват /
друид / 26.05.26 - 08:53 #6939166
Z гнида Рыбарь опубликовал интересную карту ударов ВСУк по тылам оккупационной армии Путина в Украине.
Очевидно, что украинцы берут под огневой контроль всю территорию, занятую русскими и перерезают все трассы снабжения Крыма.
Скоро в Крыму будет нечего жрать, нечем стрелять, нечем заправлять технику.
цитата приват /
Котовас / 26.05.26 - 09:37 #6939168
...
Того и гляди высадят десант под Евпаторией,
как уже было 170 лет назад. Шутка!
...
цитата приват /
onehalf3554 / 27.05.26 - 09:51 #6939192
QUOTE (друид @ 26.05.26 - 05:53)
Z гнида Рыбарь опубликовал интересную карту ударов ВСУк по тылам оккупационной армии Путина в Украине.
Очевидно, что украинцы берут под огневой контроль всю территорию, занятую русскими и перерезают все трассы снабжения Крыма.
Скоро в Крыму будет нечего жрать, нечем стрелять, нечем заправлять технику.

гандоны хотьт гуманитаркой передавать будут? B)
цитата приват /
CTAPbIu / 27.05.26 - 09:52 #6939194
Вот друид им скопипастит, как ты их назвал, и не будут.
цитата приват /
друид / 29.05.26 - 17:39 #6939254
В российском регионе Ямал впервые объявлена воздушная тревога.

Это более чем в 2000 км от границы с Украиной.
Нравится вам , Старблю, СВО?
цитата приват /
CTAPbIu / 29.05.26 - 17:47 #6939256
Больше всего СВО нравится беглянкам, которые из теплого европейсского подвала без устали шлют нам про него копипасты.
цитата приват /
друид / 03.06.26 - 06:59 #6939482
Прямо сейчас в Ленинградской области идет атака на город Кронштадт - это главная база Балтийского флота. Украинские беспилотники летят в сторону военного порта и судостроительной верфи, нанося удары по всей территории базы.

Под прямой угрозой уничтожения может быть новый фрегат Б-586 «Кронштадт» и эсминец “Адмирал Левченко”, а так же Кронштадтский морской завод. Очевидцы сообщают о звуках взрывов и дыме, что под ударом могут оказаться не только сами корабли, но и портовые краны со складами топлива.
цитата приват /
друид / 06.06.26 - 07:35 #6939585
К сожалению, российская сторона снова выбирает войну.
Все услышали сегодня этот ответ - слабый ответ.
Он просто не хочет заканчивать войну, — Зеленский
цитата приват /
друид / 08.06.26 - 01:37 #6939696
В Кронштадте взлетел на воздух 15-й арсенал Балтийского флота.
Масштаб катастрофы для оккупантов огромный: минус сотни «Калибров», которые уже гарантированно никуда не полетят. В Z-пабликах — тотальная истерика, вой и крики «чаечкой» в прямом эфире.
Гойда, как говорится, удалась на славу!
цитата приват /
onehalf3554 / 08.06.26 - 06:48 #6939699
QUOTE (CTAPbIu @ 27.05.26 - 06:52)
Вот друид им скопипастит, как ты их назвал, и не будут.

то-есть демография в крыму полпрёт без гандонов то?
цитата приват /
друид / 10.06.26 - 06:20 #6939787
Париже есть Бульвар Осады Севастополя(Boulevard de Sebastopol).
Как думаете будет такая улица в Кииве?
цитата приват /
CTAPbIu / 10.06.26 - 07:09 #6939788
QUOTE (друид @ 10.06.26 - 06:20)
Париже есть Бульвар Осады Севастополя(Boulevard de Sebastopol).
Как думаете будет такая улица в Кииве?

:D :D :D осада по французски de :D :D :D друидовы каклы до ципсо похоже осаждали Одессу
цитата приват /
друид / 12.06.26 - 11:32 #6939897
Пятый год войны характерен тем, что Украина теперь устанавливает правила жизни в России.
Она создала дефицит бензина в России, она решает проводить парад 9 мая и праздники 12 июня день России, она решает кому ездить по дороге Ростов Крым, а кому нет.
В конце концов Украина начнет вскоре решать, кому из русских жить, а кому нет.
Пока только на фронте, но скоро и везде. Это реальность.
цитата приват /
CTAPbIu / 12.06.26 - 13:49 #6939903
А прикинь, на украине решат, что все москальские беглянки должны вернуться в родную гавань ;) а еуропейсы им возьмут и подмахнут...и поедешь ты солнцем палимый сваи в вечную мерзлоту заколачивать :huh:
цитата приват /
onehalf3554 / 12.06.26 - 14:17 #6939905
QUOTE (CTAPbIu @ 12.06.26 - 10:49)
А прикинь, на украине решат, что все москальские беглянки должны вернуться в родную гавань ;) а еуропейсы им возьмут и подмахнут...и поедешь ты солнцем палимый сваи в вечную мерзлоту заколачивать :huh:

там буронабивные сваи. B)
цитата приват /
555 / 12.06.26 - 14:38 #6939906
Украина как шестёрка (шнырь всмысле) суетится под хозяином.
Кого ты называешь украиной?
Государство под управлением вора-клоуна?
Отмороженных наркоманов западенцев батальёна "Мёртвая голова" ?
Вояк подневольных, которых наловили на улицах, накормили наркотой и бросили сдыхать от Российских освободителей Донбасса?

Или может быть Донбасс, потому что так вот захотелось каким-то пидарасам?


QUOTE
Из-за предательства деятельность «Молодой гвардии» была прервана, большинство подпольщиков захвачены, подвергнуты жесточайшим пыткам и зверски казнены. В январе 1943 года в шурф краснодонской шахты №5 гитлеровцы сбросили 71 человека, из которых часть предварительно расстреляли, но часть сбросили живыми.

Похлопаем в ладоши?

QUOTE
Краснодо́н — город областного значения в Луганской области Украины. С апреля 2014 года контролировался управляемой из России марионеточной Луганской Народной Республикой. В настоящее время оккупирован Россией.

Это вам чистая правда из википедии.
:D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77  ответить | новая тема | опрос