главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
друид / 14.12.25 - 17:44 #6936086
🔥Российский военный самолет Ан-22 разбился в Ивановской области.

Тем временем, Зеленский прибыл на переговоры по мирному плану в Берлин.
цитата приват /
друид / 20.12.25 - 00:09 #6936245
Ох как дико корёжит Путина от того, что Зеленский побывал в Купянске.
Говорит, что Зеленский был в километре от центра города.

Вот только сам Путин и на тысячу километров к якобы взятому Купянску приблизиться трусит
цитата приват /
друид / 26.12.25 - 18:48 #6936441
Украинская армия начала контратаку к северу от Покровска и отвоевала Сухкецкое, Суворово и шахту "Краснолиманская" к северу от Родинского.

Они также вернули большую часть самого Родинского.
цитата приват /
hedgehog / 26.12.25 - 23:18 #6936448
неважно кто там у кого какие разрушенные деревни отбивает, важно, что за эту херню гибнут много людей..
цитата приват /
555 / 27.12.25 - 01:55 #6936453
QUOTE (hedgehog @ 26.12.25 - 23:18)
неважно кто там у кого какие разрушенные деревни отбивает, важно, что за эту херню гибнут много людей..

так в этом и есть суть плана.

Ну и плюс разрушение экономическое обоих стран.
цитата приват /
друид / 01.01.26 - 17:31 #6936576
Нужно признать, что ГУР Украины и лично Буданов системно переигрывают этих замшелых старцев из путинского ГРУ. Полные опущенцы.
Системно профнепригодны. 😂
цитата приват /
друид / 09.01.26 - 17:51 #6936845
" Русский народ»", который «ни при чём» и «вообще против войны», сокрушается, что вчерашний «Орешник» по Львову был всего лишь неядерным.
Мол, не дело это.
«Сила русского оружия», «нас не будут уважать» и т.д.
Вот это у них в головах.
Это и есть их образ мыслей и точка отсчёта.
цитата приват /
CTAPbIu / 09.01.26 - 21:53 #6936850
QUOTE (друид @ 09.01.26 - 17:51)

«Сила русского оружия», «нас не будут уважать» и т.д.
Вот это у них в головах.
Это и есть их образ мыслей и точка отсчёта.

То ли дело пиндосы....
цитата приват /
onehalf3554 / 09.01.26 - 22:17 #6936851
QUOTE (555 @ 26.12.25 - 22:55)
QUOTE (hedgehog @ 26.12.25 - 23:18)
неважно кто там у кого какие разрушенные деревни отбивает, важно, что за эту херню гибнут много людей..

так в этом и есть суть плана.

Ну и плюс разрушение экономическое обоих стран.

слишком тупой план. Мне вот ппоказалось, что в первую очредь трамп , берёт рынок нефти под контроль, чтобы дать запрыгнуть в последний вагон уходящего нефтяного поезда мириканьским корпорациями. Именно они должны будут управлять рынком углеводородов, рашку вот везде трамп вполне себе нормально с рынков углеводородных выбил. B)
цитата приват /
555 / 09.01.26 - 23:56 #6936857
QUOTE (onehalf3554 @ 09.01.26 - 22:17)
Мне вот ппоказалось, что в первую очредь трамп , берёт рынок нефти под контроль, чтобы дать запрыгнуть в последний вагон уходящего нефтяного поезда мириканьским корпорациями. Именно они должны будут управлять рынком углеводородов, рашку вот везде трамп вполне себе нормально с рынков углеводородных выбил. B)

Это маленький план, часть большого.
цитата приват /
hedgehog / 10.01.26 - 11:26 #6936870
QUOTE (CTAPbIu @ 09.01.26 - 21:53)
QUOTE (друид @ 09.01.26 - 17:51)

«Сила русского оружия», «нас не будут уважать» и т.д.
Вот это у них в головах.
Это и есть их образ мыслей и точка отсчёта.

То ли дело пиндосы....

пендосы что-то говорили про, "давай ебанем ядеркой по (тут можно написать любою страну)"?
цитата приват /
друид / 10.01.26 - 13:24 #6936876
Нет...
Но, если приходилось - то брали и делали
цитата приват /
друид / 15.01.26 - 23:53 #6937039
Путин предложил урегулировать войну в Украине через создание новой архитектуры безопасности в Европе и мире
Кого интересуют мечталки обосравшегося геостратега?
цитата приват /
onehalf3554 / 16.01.26 - 05:41 #6937040
QUOTE (555 @ 09.01.26 - 20:56)
QUOTE (onehalf3554 @ 09.01.26 - 22:17)
Мне вот ппоказалось, что в первую очредь трамп , берёт рынок нефти под контроль, чтобы дать запрыгнуть в последний вагон уходящего нефтяного поезда мириканьским корпорациями. Именно они должны будут управлять рынком углеводородов, рашку вот везде трамп вполне себе нормально с рынков углеводородных выбил. B)

Это маленький план, часть большого.

Ну да, в дальнейшем полный отказ от углеводородов. И чо.
цитата приват /
друид / 22.01.26 - 18:27 #6937309
Мы знаем, что делать, если российские военные корабли приблизятся к Гренландии, Украина может в этом помочь. 😂
цитата приват /
Sambura / 23.01.26 - 20:57 #6937349
QUOTE
Для реконструкции стадиона «Центральный» в Новороссийске, на котором проводит матчи футбольный клуб «Черноморец», требуется 3,5 млрд руб. Вопрос с поиском источников финансирования в 2026 году «поставлен на паузу» из-за отсутствия отклика со стороны бизнеса, сообщил мэр города Андрей Кравченко в ходе пресс-конференции

«Мы продолжаем, движемся, хоть я сегодня и не получил отклик ни от одного представителя бизнеса, чтобы действительно вовлечься в процесс реконструкции стадиона. Сегодня мы точно понимаем эту цифру — не менее 3,5 млрд руб. С учетом экономической ситуации в стране, в мире, думаю, на этот год мы пока что вопрос о строительстве и реконструкции ставим на паузу», — рассказал Кравченко.


:'(
цитата приват /
CTAPbIu / 24.01.26 - 08:52 #6937363
С учетом богатого опыта по строительству спортивных объектов такого масштаба в Новороссийске, 3,5 ярда это просто плата «за вход» нынешнему менеджеру.
цитата приват /
друид / 29.01.26 - 16:08 #6937486
Военные блоги сообщили о прекращении ударов по энергетике России и Украины

Пророссийские телеграм-каналы сообщили о возможной остановке российских ударов по украинской энергетической системе начиная с утра четверга. Украинские телеграм-каналы также сообщают о возможном аналогичном ограничении для ВСУ.
Если это правда, это будет первое такое ограничение с обоих сторон в течение этой войны.
цитата приват /
друид / 22.02.26 - 00:59 #6937653
Потери российской армии на фронте растут безумными темпами. Уже дошло до того, что Кремль банально не успевает пополнять войско.
Впервые с начала полномасштабного вторжения Путин теряет больше солдат, чем мобилизует
цитата приват /
hedgehog / 22.02.26 - 12:50 #6937662
ещё даже не начинали!
друид, включи телевизор уже, там наши пацаны населенные пункты один за другим берут!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77  ответить | новая тема | опрос