главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
друид / 17.08.25 - 10:04 #6932347
Нет, Крот..
Идиот находится гораздо ближе..
И намного старше возрастом
цитата приват /
555 / 17.08.25 - 11:03 #6932349
QUOTE (BIG Krot @ 17.08.25 - 09:46)
это тот самый идиот, который похоронил Украину, заработав неплохо на этих похоронах? :D

Сценарий тот же что и в СССР с Горбачевым.
Но там было опасно вотак прямо всех уничтожать, поэтому не торопясь изготовили клан вип и просто всё украли.
Мож американцы и тупые, но видимо не все.
Особенно ротшильды-рокфеллеры.
(к ним же нет претензий?) :D :D :D
цитата приват /
CTAPbIu / 17.08.25 - 12:06 #6932352
QUOTE (друид @ 17.08.25 - 08:54)
:D
Фюрер..
Отгавкиваться.. :D  :D

QUOTE (друид @ 14.08.25 - 18:22)
Пуканы, салорейх..
Хохлоправители


Передай кураторам, что эта методичка для дискуссии полное г*вно, но как бетаверсия на период ожидания действий Трампа сойдёт.
цитата приват /
друид / 17.08.25 - 13:50 #6932355
Дурилка живёт в парадигме методичке
И это человеку ещё все безразлично
цитата приват /
hedgehog / 17.08.25 - 14:00 #6932359
QUOTE (CTAPbIu @ 17.08.25 - 12:06)
QUOTE (друид @ 17.08.25 - 08:54)
:D
Фюрер..
Отгавкиваться.. :D  :D

QUOTE (друид @ 14.08.25 - 18:22)
Пуканы, салорейх..
Хохлоправители


Передай кураторам, что эта методичка для дискуссии полное г*вно, но как бетаверсия на период ожидания действий Трампа сойдёт.

это все напоминает русско-японскую войну изображенную на плакатах
https://aif.ru/society/gallery/agitacionnye...yny#id=16202721

Для того чтоб победить врага надо сделать его не страшным и смешным.
Если "салорейх" "хохлопидоры", и тд такие уебанские, нищие и тупорылые, что мы там вату катаем 3 года? Напомнить как граница менялась за три года великой отечественной?

Когда в шахматы играем, тоже нужно показать всем что соперник еблан?
цитата приват /
555 / 17.08.25 - 14:04 #6932360
QUOTE (hedgehog @ 17.08.25 - 14:00)

Если "салорейх" "хохлопидоры", и тд такие уебанские, нищие и тупорылые, что мы там вату катаем 3 года?

Ты - тупое.
Тебе уже 100 раз написали - всё идёт по-плану.
Просто нужна вотакая "Зарница" с двухсотыми.
Но так и нипонел - почему, и уж совсем пратупил - кому именно.
(спроси у ИИ - ты там умеешь жи :D :D :D )
цитата приват /
hedgehog / 17.08.25 - 14:30 #6932370
иди вачько!
цитата приват /
555 / 17.08.25 - 20:37 #6932382
:D :D :D
это приглашение чтоле?
Фубля...

==============
Ща как поржал - рубль - фубль
цитата приват /
onehalf3554 / 17.08.25 - 22:51 #6932383
QUOTE (555 @ 17.08.25 - 11:04)
QUOTE (hedgehog @ 17.08.25 - 14:00)

Если "салорейх" "хохлопидоры", и тд такие уебанские, нищие и тупорылые, что мы там вату катаем 3 года?

Ты - тупое.
Тебе уже 100 раз написали - всё идёт по-плану.
Просто нужна вотакая "Зарница" с двухсотыми.

Но так и нипонел - почему, и уж совсем пратупил - кому именно.
(спроси у ИИ - ты там умеешь жи :D :D :D )

Вот и я если честно не понимаю нихера. Хоть примерно нам тупым объясни?
Неужели опять ящщуры?
цитата приват /
555 / 18.08.25 - 11:41 #6932393
QUOTE (onehalf3554 @ 17.08.25 - 22:51)
Хоть примерно нам тупым объясни?

"Сами! Всё сами... "

Когда до вас дойдёт, что Вселенная бесконечна не только в длину и ширину, и что "что-то" есть за куполом небесным (и это не дедушка на облачке), тогда и поймёте. А если не поймёте - то для вас есть разнообразные СВО, там думать не надо.

цитата приват /
onehalf3554 / 18.08.25 - 16:29 #6932395
QUOTE (555 @ 18.08.25 - 08:41)
QUOTE (onehalf3554 @ 17.08.25 - 22:51)
Хоть примерно нам тупым объясни?

"Сами! Всё сами... "

Когда до вас дойдёт, что Вселенная бесконечна не только в длину и ширину, и что "что-то" есть за куполом небесным (и это не дедушка на облачке), тогда и поймёте. А если не поймёте - то для вас есть разнообразные СВО, там думать не надо.

О в тебя точно Багги реинкарнировалась?
цитата приват /
555 / 18.08.25 - 20:43 #6932403
Тебя хендехох пригласил уже вачько?
цитата приват /
hedgehog / 18.08.25 - 20:48 #6932406
тебе там одному скучно? сходи тогда наx%&, там много орлов тусуется, не соскучишься.
цитата приват /
BIG Krot / 18.08.25 - 23:38 #6932413
Что будет дальше, товарищи эксперты.
Ставки, мысли, предположения?
цитата приват /
555 / 19.08.25 - 00:18 #6932416
Пессимист - "Хуже уже не будет..."
Оптимист - "Будет, будет!!!!"
цитата приват /
друид / 28.08.25 - 08:26 #6932639
Утилизировать холопов в стране с "25-миллионным мобресурсом" начали с якутских и бурятских деревень, а прекращать продажи бензина - с Курильских островов.

В Москве, тем временем, даже ни на минуту не отключался мобильный интернет - невиданная роскошь за МКАДом.
цитата приват /
hedgehog / 29.08.25 - 21:41 #6932691
Пидарасы??
цитата приват /
555 / 29.08.25 - 22:15 #6932693
Клан вип - это не только Пидарасы, но и их охрана.
цитата приват /
друид / 05.09.25 - 19:56 #6932862
Сообщают о полном разгроме русских в районе Доброполье-Золотой Колодец- Никоноровка. Потери составили до 3000 человек личного состава ...

ВСУ стабилизировали фронт, что заставило снимать 155-ю мясную бригаду с Сумского направления и срочно перебросить в Покровскую мясорубку
цитата приват /
hedgehog / 05.09.25 - 21:34 #6932865
QUOTE (555 @ 17.08.25 - 14:04)

Тебе уже 100 раз написали - всё идёт по-плану.

Другие е6ланы кроме тебя об этом даже и не заикались
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77  ответить | новая тема | опрос