главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
hedgehog / 28.06.25 - 00:17 #6930487
...
3. и где этот ипатьевский дом стоит? (поставлю туда камеру на всякий случай)
цитата приват /
onehalf3554 / 28.06.25 - 14:36 #6930500
QUOTE (hedgehog @ 27.06.25 - 21:17)
...
3. и где этот ипатьевский дом стоит? (поставлю туда камеру на всякий случай)

камера зависнет от ужосанах! B)
цитата приват /
hedgehog / 30.06.25 - 23:02 #6930549
https://t.me/lentachold/84500

Российские военные взяли под контроль всю территорию ЛНР

Гойда е6ать!!
цитата приват /
onehalf3554 / 01.07.25 - 10:13 #6930574
QUOTE (hedgehog @ 30.06.25 - 20:02)
https://t.me/lentachold/84500

Российские военные взяли под контроль всю территорию ЛНР

Гойда е6ать!!

Ну победа-же, сво можно сворачивать к херам?
цитата приват /
hedgehog / 01.07.25 - 11:49 #6930578
НЕТ! Сначала Харьков, потом Одессу, потом до последнего хохла, потом вернуть себе проебалтику (наx%& она нужна я не знаю, просто вернуть), потом Молдавию, потому что у них виноград (и наверное больше нихуя) и чтоб над молдаванами прикалываться...
А вообще я за выход на границы РИ да 1914 года, а потом подумаем и о проливах, и о выходу к Индийскому океану как завещал Жирик... и Аляску, сука, вернем (правда наx%& она нужна я тоже не представляю)!!
цитата приват /
555 / 01.07.25 - 19:27 #6930586
Сами приползут, когда обратно социализм получится. Только без воров и пидарасов.
цитата приват /
Sambura / 01.07.25 - 19:30 #6930587
никогда
цитата приват /
onehalf3554 / 01.07.25 - 22:13 #6930591
QUOTE (hedgehog @ 01.07.25 - 08:49)
НЕТ! Сначала Харьков, потом Одессу, потом до последнего хохла, потом вернуть себе проебалтику (наx%& она нужна я не знаю, просто вернуть), потом Молдавию, потому что у них виноград (и наверное больше нихуя) и чтоб над молдаванами прикалываться...
А вообще я за выход на границы РИ да 1914 года, а потом подумаем и о проливах, и о выходу к Индийскому океану как завещал Жирик... и Аляску, сука, вернем (правда наx%& она нужна я тоже не представляю)!!

и всю вотету вот шоблу блатных и нищих , вместе с партизанщиной на Украине , ктото же должен будет содержать? не? Надо их евросоюзу подарить ящетаю! B)
цитата приват /
друид / 03.07.25 - 14:22 #6930650
Замглавкома ВМФ России генерал-майор Гудков убит в Курской области.

В Курской области нет ни боевых действий, ни даже моря, а замглавкома ВМФ там погибает.

Совершенно очевидно, что 3,5 года всё идёт по плану Путина.
цитата приват /
друид / 05.07.25 - 17:16 #6930818
На Курщине было ликвидировано все командование 155-й бригады
- Z-военкоры:
- Нам почему-то никто не говорит, что, блять, всё руководство погибло — 155-й противовоздушный, четыре «Хамяка» прилетело чётко в цель.
цитата приват /
друид / 22.07.25 - 18:30 #6931583
Вспоминается как Варламов в Белгороде во время интервью с мэром иронизировал с просьбы предусмотрительного мужика о доступных бомбоубежищах.
Самые здравомыслящие люди ещё с 2014 понимали что иллюзия того, что только России дозволено бомбить соседей, а они в ответ нет, развеется

цитата приват /
hedgehog / 22.07.25 - 21:03 #6931591
а нас то за что??
цитата приват /
onehalf3554 / 23.07.25 - 06:47 #6931621
QUOTE (hedgehog @ 22.07.25 - 18:03)
а нас то за что??

Ну движуха же!
(IMG:https://a.d-cd.net/EEAAAgCYTeA-1920.jpg)
цитата приват /
друид / 03.08.25 - 09:03 #6931975
После подписания нового соглашения по К2 у Польши будет больше танков, чем у Великобритании, Германии, Франции и Италии вместе взятых. 🇵🇱

ПОЛЯКИ ВСЕ ПОНЯЛИ И ГОТОВЯТСЯ
цитата приват /
друид / 16.08.25 - 18:23 #6932325
Западная пресса пишет ( то есть, это не точно) , что путин требует в замен на мир Донбасс.

Трамп сказал европейским лидерам, что мир может наступить быстро, если Зеленский отдаст путину весь Донбасс.
В таком случае, путин якобы обещает больше не нападать на Украину и ЕС,- заявляет NYT
Официальных подтверждений этой информации пока нет.

цитата приват /
hedgehog / 17.08.25 - 01:26 #6932332
QUOTE (друид @ 16.08.25 - 18:23)
путин якобы обещает больше не нападать

я бы x%& поверил..
цитата приват /
BIG Krot / 17.08.25 - 08:36 #6932341
Вот так же будет фюрер Зел отгавкиваться и обосновывать свое нежелание отдавать Донбасс и продолжит уничтожать свою страну. А как совсем уничтожит - свалит спокойно, если выживет..
цитата приват /
друид / 17.08.25 - 08:54 #6932342
:D
Фюрер..
Отгавкиваться.. :D :D
Давно замечено, что выходцы из Украины - очень агрессивно настроены к своей Малой Родине..

Любопытный феномен.
Хотя, когда все это закончится психологи получат очень богатую пищу для своих работ

Подождем, что скажет Старблю, которому это все безразлично
цитата приват /
BIG Krot / 17.08.25 - 09:46 #6932345
QUOTE (друид @ 17.08.25 - 08:54)
Хотя, когда все это закончится психологи получат очень богатую пищу для своих работ

И будут исписаны тонны никому ненужных рукописей. И возможно только друид купит, прочитает и будет хвастаться..

И каким боком Зеленский касается моей малой Родины? Временный кризисный менеджер? Или это тот самый идиот, который похоронил Украину, заработав неплохо на этих похоронах? :D
цитата приват /
Sambura / 17.08.25 - 09:58 #6932346
В Госдуме посоветовали пенсионерам «стать самостоятельными и обеспечивать себя»

:D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77  ответить | новая тема | опрос