главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
EugeneSe / 21.02.23 - 18:52 #6855204
QUOTE (CTAPbIu @ 21.02.23 - 16:26)
QUOTE (Бабуля @ 21.02.23 - 09:36)
Друид, сам рисовал? ))
Пикселатость вокруг шрифта криворуки не убрали.

а у меня Друидовы картинки не показывает браузер почему то...видать привык, что кроме самбурячьего полета фантазии ресурс ничего дельного не содержит.

Не ты один такой. У меня тоже не показывает.
цитата приват /
Mboro / 21.02.23 - 21:41 #6855225
У меня картинки показывает, а к Пелевину не пускает.
цитата приват /
друид / 21.02.23 - 22:07 #6855232
Так надо еще таблеток закинуть
цитата приват /
друид / 23.02.23 - 11:19 #6855274
В Белгородской области упал СУ25
цитата приват /
CTAPbIu / 23.02.23 - 11:35 #6855276
Только он вроде СУ24
цитата приват /
Mini Me / 23.02.23 - 11:55 #6855277
цитата приват /
друид / 25.02.23 - 21:29 #6855368
Под Угледаром опять не получилось
цитата приват /
Бездельник / 25.02.23 - 23:29 #6855370
цитата приват /
onehalf3554 / 26.02.23 - 07:33 #6855375
QUOTE (Mboro @ 21.02.23 - 18:41)
У меня картинки показывает, а к Пелевину не пускает.
цитата приват /
Mboro / 26.02.23 - 09:20 #6855384
QUOTE (onehalf3554 @ 26.02.23 - 07:33)
QUOTE (Mboro @ 21.02.23 - 18:41)
У меня картинки показывает, а к Пелевину не пускает.

Спасибо ванхалф, но это только бесплатный кусочек, а эту книгу мне уже задарили.
КГБТ+ тоже уже прочитал.

Жаль что Виктор Олегович не принимает вотети модные краудфандинги, а то я бы тоже пофинансировал.
цитата приват /
onehalf3554 / 26.02.23 - 09:42 #6855385
QUOTE (Mboro @ 26.02.23 - 06:20)
QUOTE (onehalf3554 @ 26.02.23 - 07:33)
QUOTE (Mboro @ 21.02.23 - 18:41)
У меня картинки показывает, а к Пелевину не пускает.

Спасибо ванхалф, но это только бесплатный кусочек, а эту книгу мне уже задарили.
КГБТ+ тоже уже прочитал.

Жаль что Виктор Олегович не принимает вотети модные краудфандинги, а то я бы тоже пофинансировал.

Кусок довольно длинный я думал на первое время хватит, а потом найдём
полную версию:)Насчёт краудфандингов согласен:)
цитата приват /
hedgehog / 26.02.23 - 10:54 #6855389
посоны, вы чево, не освоили рутрекер и впн в 2023 году?? Какая флибуста??
цитата приват /
onehalf3554 / 26.02.23 - 11:00 #6855390
QUOTE (hedgehog @ 26.02.23 - 07:54)
посоны, вы чево, не освоили рутрекер и впн в 2023 году?? Какая флибуста??

да я на трекере не зареган.
Вот аудиокнига:
https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=6100929
Вот VPN для хрома:)
https://1clickvpn.net/download-vpn

Но ведь это ни разу не повод не купить книги Виктора Олеговича если есть такая возможность себе в подарок:)
цитата приват /
друид / 27.02.23 - 21:30 #6855462
Ревизорро приехал

(IMG:https://pbs.twimg.com/media/Fp_ZSt-XgAAjM69.jpg)

Джанет Йеллен в Киеве
цитата приват /
hedgehog / 27.02.23 - 22:05 #6855466
Ведь какие идиоты вокруг. Они полагают, что система – это Путин. Или Обама. А если очень умные, уверены, будто система – это ФРС и Йеллен-шмеллен. А система – это светящийся экран на расстоянии шестидесяти сантиметров от глаз. С которым мы трахаемся, советуемся и интересуемся, какие для нас сегодня будут новости. Путин, Обама, Йеллен – это на нем просто разные картинки. А экран один и тот же… Мы думаем, что экраном управляем наполовину мы, а на другую половину спецслужбы, но на самом деле сам экран уже давно управляет и нами, и спецслужбами. Вот что такое система. И как, спрашивается, с ней бороться, если про борьбу с ней мы читаем на том же экране?

ПС бабка прикольная, выглядит круто.
цитата приват /
Mboro / 27.02.23 - 23:12 #6855473
QUOTE (hedgehog @ 27.02.23 - 22:05)
система. И как, спрашивается, с ней бороться, если про борьбу с ней мы читаем на том же экране?

выключи экран, убей нЕлюдя в себе тварь дрожжжащщщщую....
цитата приват /
hedgehog / 27.02.23 - 23:37 #6855477
Это не я, это Пелевин..
цитата приват /
друид / 05.03.23 - 09:27 #6855696
Крымский вал теперь не только улица в Москве
цитата приват /
onehalf3554 / 05.03.23 - 11:01 #6855712
Приняли на вооружение дрон камикадзе с гордым названием -"Бумеранг"
Вот испытания:
https://rutube.ru/video/40217369781014568a3f30241c1d18bc/

Дрон с таким названием это имхо настоящий прорыв!:)
цитата приват /
Mboro / 05.03.23 - 12:30 #6855730
камикадзе бумеранг. :D :D :D
Да они троллят па-взрослому :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос