главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
hedgehog / 21.08.24 - 18:43 #6907680
QUOTE (друид @ 21.08.24 - 18:34)
С начала войны у Украины неизмеримо возросло число танков, артиллерийских систем, ракет и другой военной техники.
Россия же вынуждена использовать остатки военных запасов СССР, вплоть до танков второй мировой.
Так кто кого демилитаризирует?

какие танки 2МВ?
цитата приват /
EugeneSe / 21.08.24 - 18:56 #6907682
ну да, ракеты же у России закончились два года назад...

Дуралей, всякий инструмент к своему делу.

Вторая мировая это ис-2 и т-34.
цитата приват /
BIG Krot / 21.08.24 - 19:05 #6907686
QUOTE (друид @ 21.08.24 - 18:34)
С начала войны у Украины неизмеримо возросло число танков, артиллерийских систем, ракет и другой военной техники.
Россия же вынуждена использовать остатки военных запасов СССР, вплоть до танков второй мировой.
Так кто кого демилитаризирует?

:lol:
Занимательная вещь статистика,
До СВО:
0 танков Абрамс
0 танков Пантера
0 бмп

После:
31 танк абрамс
100 пантер
100 бмп,
многократно увеличение! Бмп и пантер вообще в 100 раз больше стало, чем до СВО :o

:D

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 21.08.24 - 19:17
цитата приват /
Sambura / 21.08.24 - 20:10 #6907692
а где легендарная армата?
цитата приват /
onehalf3554 / 21.08.24 - 20:58 #6907704
QUOTE (Sambura @ 21.08.24 - 17:10)
а где легендарная армата?

Яхту Чемезова видишь? Нет?
А она есть:)
цитата приват /
YanSmit / 21.08.24 - 21:06 #6907706
QUOTE (BIG Krot @ 21.08.24 - 19:05)
QUOTE (друид @ 21.08.24 - 18:34)
С начала войны у Украины неизмеримо возросло число танков, артиллерийских систем, ракет и другой военной техники.
Россия же вынуждена использовать остатки военных запасов СССР, вплоть до танков второй мировой.
Так кто кого демилитаризирует?

:lol:
Занимательная вещь статистика,
До СВО:
0 танков Абрамс
0 танков Пантера
0 бмп

После:
31 танк абрамс
100 пантер
100 бмп,
многократно увеличение! Бмп и пантер вообще в 100 раз больше стало, чем до СВО :o

:D

Да ладно.
Все уцелевшие леопарды и абрамсы постепенно становятся российскими.

цитата приват /
друид / 21.08.24 - 22:55 #6907743
QUOTE (onehalf3554 @ 21.08.24 - 20:58)
QUOTE (Sambura @ 21.08.24 - 17:10)
а где легендарная армата?

Яхту Чемезова видишь? Нет?
А она есть:)

:D
цитата приват /
BIG Krot / 21.08.24 - 22:57 #6907747
А у вас нет :D
цитата приват /
Sambura / 21.08.24 - 23:03 #6907757
у тебя есть много жира.

а у нас нет
цитата приват /
BIG Krot / 21.08.24 - 23:04 #6907758
:D
Ага, штангу скока жмёшь, дрыщ?
цитата приват /
Sambura / 21.08.24 - 23:13 #6907764
лучше дрыщ, чем жирное уёбище и чмоня :D
цитата приват /
BIG Krot / 21.08.24 - 23:45 #6907771
Лучше быть жирным, чем тобой :unsure:
цитата приват /
друид / 24.08.24 - 07:24 #6908121
Боевые попы РПЦ это всё что осталось между ВСУ и КАЭС 🥳

цитата приват /
onehalf3554 / 24.08.24 - 08:14 #6908126
QUOTE (EugeneSe @ 21.08.24 - 15:56)
ну да, ракеты же у России закончились два года назад...

Дуралей, всякий инструмент к своему делу.

Вторая мировая это ис-2 и т-34.

все мало-мальски технологичные части оборонки РФ, приезжали с али-експресса. B)
теперь очевидно то-же приезжают, но масштабы уже не те.
цитата приват /
YanSmit / 24.08.24 - 10:36 #6908143
Опять сплошной мусор из альтернативной реальности пятоколонщиков :-)

Новости реального мира :

----
(IMG:https://i.postimg.cc/DZQrZND1/IMG-20240824-103422-153.jpg)
Курское направление: Глушковский участок...

Сегодняшний день еще раз подтвердил, что без новых резервов 501-ый батальон 36 бригады ВСУ наступать на Комаровку больше не может. Опять было несколько накатов, которые были нами отбиты. И по накатам видно, что ВСУшники и сами не верят уже в успех на данном направлении.

И без добавочных резервов прорыва ожидать здесь бессмысленно. Бойцы 11 ДШБр держат свои позиции и не собираются уступать. А на других участках в районе Глушково пока у противника не создано ударных группировок, способных вести хоть какие-то наступательные действия.

Против наших пограничников стоят тербаты. Причем, довольно жидко.

Держим кулаки и молимся за парней.
https://t.me/yurasumy/17414
цитата приват /
hedgehog / 24.08.24 - 10:43 #6908145
QUOTE (onehalf3554 @ 24.08.24 - 08:14)
QUOTE (EugeneSe @ 21.08.24 - 15:56)
ну да, ракеты же у России закончились два года назад...

Дуралей, всякий инструмент к своему делу.

Вторая мировая это ис-2 и т-34.

все мало-мальски технологичные части оборонки РФ, приезжали с али-експресса. B)
теперь очевидно то-же приезжают, но масштабы уже не те.

война превратилась во что-то подобное 2МВ. У кого больше бомб и снарядов тот и победит. Низкая точность оружия исправляется весом взрывчатки и количеством выпущенного в цель боеприпаса. Иначе зачем эти фаб-3000?
цитата приват /
YanSmit / 24.08.24 - 11:47 #6908164
Ой, ципсота :-)


Хрюкните, как дойдёт :

(IMG:https://i.postimg.cc/nzPJsnWD/IMG-20240824-114431-156.jpg)

цитата приват /
Буряк / 24.08.24 - 12:47 #6908177
У Сырского, кстати, родители здесь находятся, в России.
Я даже не понимаю, что может быть в голове такого человека, может он чувствует исподволь родительские проклятия
и проклятия всего русского народа и продумывает многоходовочки, когда ВСУ проиграет.
Чтобы хоть как-то уменьшит воздействие русского и родительского проклятия.
цитата приват /
друид / 01.09.24 - 11:19 #6909946
Вот противник добрался до НПЗ в Капотне.
Видимо, оставил на самое сладкое. Это гигантский НПЗ. Выведен из строя
цитата приват /
YanSmit / 01.09.24 - 12:35 #6909989
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос